Soccer.ru

Гацкан: «„Бавария“ космос и есть. А „Ростов“ — ракета!»

12 сентября 2016, 17:17
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией», вспомнив слова наставника ЦСКА Леонида Слуцкого, назвавшего мюнхенцев «космосом».

«Хорошая команда, звезды. Нам надо очень и очень серьезно готовиться. И в каждом эпизоде на поле отдаваться по максимуму. Космос и есть. А „Ростов“ – это ракета, которая может покорить космос! У всех команд есть уязвимые места.

„Бавария“ Анчелотти или „Бавария“ Гвардиолы? Радикальных изменений пока не заметил. Плюс-минус так же и играют. Через Нойера – чик-чик – катают мяч, ищут свободные коридоры и ловят моменты. Левандовски? Хороший игрок. Но в сборной он не так раскрывается, как в „Баварии“. В клубе у него более квалифицированные партнеры – соответственно, больше моментов. В сборной Левандовски зачастую приходится самому что-то создавать. Это труднее.

Хотели получить в соперники сильные команды – и их посмотреть, и свой уровень на таком фоне проверить. Мы уже совершили чудо. Если выйдем из группы, это точно будет космос!»

Все комментарии
Ахад
12 сентября 2016 в 20:15
в подобных ситуациях совет один...рссслабься детка...ляг и получи удовольствие)
artsinalex
13 сентября 2016 в 00:15
А Ростов просто будет держаться до 1 гола, а потом будет 3-0 или 4-0 в пользу фрицев.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 19:19
Уж про Атлетико ты бы мог помолчать и не тяфкать.Если ты раньше вчерашнего дня ничего не помнишь,то мы-то помним,что Атлетико вам вставил в прошлом сезоне.
Красно Синий воин
12 сентября 2016 в 20:05
Космос, конечно космос, удачи Ростову, но будет не просто трудно, а очень трудно.
Санчо Панса
12 сентября 2016 в 19:29, ред.
Интересное такое сравнение! Гацкан скорее капитан корабля, который хочет, чтобы его ракета под названием Ростов покорила космическую вершину) Посмотрим, что в итоге выйдет у ростовчан.
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 17:34
а как же батэ? в том сезоне это была одна из двух команд которые обыграли баварию... так что шансы есть
РОСТОВ СИЛА
12 сентября 2016 в 18:30
Команда радует болельщиков, дарит нам праздник такого масштаба, какого еще не было в нашем городе. И Мы это прекрасно понимаем и будем поддерживать команду насколько это возможно. И не зависимо от результата игры с Баварией, они для нас лучшие. А кто не согласен, завидуйте молча.
Pablo Emilio Escobar Gaviria
12 сентября 2016 в 17:50
Ростовской ракете для победы над Баварией не хватает колумбийца.
Олег Пастушков
13 сентября 2016 в 09:07
Вот это меня и радует в нынешнем «Ростове»! На них не давит ничего! Выиграем 3:0 — с ума от счастья сойдем, проиграем 0:6 — все равно будем рады, что такой опыт получили! Удачи ростовчанам! Все будет хорошо!
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 17:53
12/13
kazak161
12 сентября 2016 в 19:48
Многие язвят против Ростова,а как играл тот же Зенит или ЦСКА в ЛЧ раньше,что из группы выходили?
Barakuda-MOX
12 сентября 2016 в 20:32
Настрой хороший!
admiral2011
admiral2011 ответ Тоха чех (раскрыть)
13 сентября 2016 в 12:54
Дорогой Тоха чех, именно ваши пожелания на якобы реальный результат (0:1 или ничья) и есть СЛАБОСТЬ перед не свершившейся ещё игрой, и это может не позволить биться за ПОБЕДУ! "Не Боги горшки обжигали" - гласит народная мудрость! А настраиваясь, как Вы, на якобы "достойный результат" можно получить разгром...
Тоха чех
13 сентября 2016 в 01:00
Если уж судить обьективно то для ростова 0-1 или 0-2 с баварией уже будут неплохим результатом. Надо реально смотреть на вещи))) А ничья будет подвигом.
лолос
12 сентября 2016 в 19:54, ред.
Гацкан: «„Бавария“ космос и есть. А „Ростов“ - ракета, которая может покорить космос!»
Слуцкий: «А с чего вы взяли, что мы должны выходить из группы?», «Россия - это не футбольная страна», «Мы г....о!»

Почувствуйте разницу!
AleksCap
12 сентября 2016 в 22:52
Хотелось бы верить, что эта ракета не Falcon 9!
admiral2011
admiral2011 ответ AleksCap (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:00
Так не надо "хотеть",надо ВЕРИТЬ! И всё у нас получится! Если всем вместе мыслить позитивно, то какая силища сконцентрирована будет!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ artsinalex (раскрыть)
13 сентября 2016 в 01:18
Ну не тем кто капитулирует от АЕКа говорить))
shtair
12 сентября 2016 в 19:07
а Бердыев Гагарин чтоль
Новочек
12 сентября 2016 в 18:17
Москалёв не будет судить,то и шансов у Баварии нет.
Хип Хоп
Хип Хоп ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 23:29
Скажи это Исландцам.
Иван Котовский
12 сентября 2016 в 20:04
Ну а ты тогда капитан Гагарин...Кстати такого не было...Юрий Алексеевич взлетел старшим лейтенантом, а приземлился майором...
Ваня Проничев
13 сентября 2016 в 08:23
Удачи Ростову,вся страна за вас.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ лолос (раскрыть)
12 сентября 2016 в 20:05
Ростов за ЦСКА не в ответе...и Бердыев не Слуцкий...
Рамис Рамис
12 сентября 2016 в 23:32
Ростовчани покажет немцам ностаяший русский характер.
Splurgeloa
12 сентября 2016 в 17:24
Главное чтобы немецкая машина не сделала счёт слишком разгромным.Никаких шансов у Ростова.Мюллер, Левандовски и компания камня на камне не оставят от Ростова.
Terek-Anji
12 сентября 2016 в 21:55
Ростову надо постараться с Баварией хотя бы ничью вытащить. Другие команды в группе немного полегче, вот с ними и надо Ростову играть смело и на победу.

Удачи, дружине Бекиича!
AleksCap
AleksCap ответ Ахад (раскрыть)
12 сентября 2016 в 23:35
Ты это кому говоришь? Людям из города воинской славы, что не сдались на поле боя... Казакам, кто с "шашками на голо" выходил на танки, чтобы прикрыть собою молодых... Ты их призываешь лечь под немчуру?
Хоть это и спорт, но ты подумай прежде чем говорить!
По себе людей не судят!
ceret
12 сентября 2016 в 17:29, ред.
Удачи Ростову! Бердыев уже обыгрывал Барсу
enot7000
12 сентября 2016 в 17:30
интересная метафора)
Гость