Soccer.ru

Калачёв: «Пока мы не пропустили, „Бавария“ нервничала»

14 сентября 2016, 00:47
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев прокомментировал поражение от «Баварии» (0:5) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Что теперь говорить о пенальти? Был он или нет… Поставил и ладно. Хотя „Баварии“ можно было не помогать. Сами бы пускай забивали. Важнее, другое: мы не сыграли в свой футбол. Пока мы не пропустили, „Бавария“ нервничала и ничего не могла сделать, поэтому нам легче игралась. Потом мы побежали забивать и уже „Бавария“ этого ждала где-то».

Все комментарии
pomor45
14 сентября 2016 в 13:21
Это называется - хоть кол на голове теши.
pinturicchio86
14 сентября 2016 в 12:25
походу этот колхозник пива немецкого перепил, раз показалось что бавария нервничала
Maгa05
14 сентября 2016 в 12:18
растов лишился своего очка во вчерашнем матче
Kwinto555
14 сентября 2016 в 09:41
Калачёв: «Пока мы не пропустили, „Бавария“ нервничала»


Спасибо, посмеялся от души.
kikule
14 сентября 2016 в 09:29
как без пенальти? а вдруг ничья?а баварам деньги нужны,у них бюджет огромный!
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 09:27
Без газпрома твой зенит плелся бы в низу таблицы чемпионата.Всех лучших скупают ослабляя соперника, так для этого много мозгов нужно.Вспомни Осер, вот это позор был
MELCHI
14 сентября 2016 в 09:25
Калачев может говорить что угодно , но не факт - так и есть.Он старался как МОГ, не будем судить за то , что более не могли . Думаю все понимают при этом , и другие не смогли бы из РПЛ. Конечно Ростов делитант для Баварии но и ГРАНДЫ РПЛ выглядят как делитанты в футболе на уровне Баварии.
moskwa 09
14 сентября 2016 в 09:03
Калач,фигню не неси ,нервничали только вы ,до игры ,вовремя игры .....
Jurij_Mar
14 сентября 2016 в 08:26
Что есть,то есть.
DVOK68
14 сентября 2016 в 08:19
Сыграть с Баварией в свой футбол могут немногие и Ростов не в их числе,факт
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
14 сентября 2016 в 08:01
Калачу надо поменять фамилию на Андерсен (сказочник). Пусть судье спасибо скажет за ещё пару непоставленных пеналей. Бавария нервничала - насмешил.
vovinho11
vovinho11 ответ Павел Амурский (раскрыть)
14 сентября 2016 в 07:54
Не будет стыдно.
vovinho11
vovinho11 ответ Павел Амурский (раскрыть)
14 сентября 2016 в 07:53
Не умничай
Павел Амурский
14 сентября 2016 в 07:53
Как не стыдно нести ахинею?
Тихонов А
14 сентября 2016 в 07:51
После того, как Ростов побежал забивать, Нойеру пришлось напрячься)))
KAFA2525
14 сентября 2016 в 07:24
Похоже совсем наоборот. Вы с первых минут дёргались…
самуил кац
14 сентября 2016 в 07:09
Пока вам не забили вы нервничали и ждали, когда же ? А когда пропустили - расслабились и получили удовольствие.
sir_Alex
14 сентября 2016 в 07:00
Да ладно??
kolpino79
14 сентября 2016 в 06:52
Калачев рассмешил... "Потом мы побежали забивать". Сидя в своей штрафной что ли???
Павел Амурский
14 сентября 2016 в 06:48
Какую ахинею несет Калачев, отдохнуть надо от команды навсегда.
nahan
14 сентября 2016 в 06:27
Ростов не сыграл в свою игру, а Бавария использовала ошибки соперника.
Санчо Панса
14 сентября 2016 в 04:39
Как может мюнхенская Бавария нервничать? Ну хотя да, до гола Левандовски с пенальти у немецкого гранда не было ни одного по-настоящему опасного момента! Все по сути решил гол Мюллера в самой концовке, потому что уходить на перерыв при счете 1-0, это все равно, что ни с чем.
weinmar
weinmar ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14 сентября 2016 в 03:42
С трибун видно было, как Алаба побледнел, а у Видаля коленки дрожали )))
rrromochka
rrromochka ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14 сентября 2016 в 03:42
))) а ты не заметил лицо Мюллера до 27 минуты? он же жестикулировал Анчелотти: "мол, что нам делать? не можем ничего Ростову противопоставить! игра не идет! они всё перекрыли! щас к воротам нас прижмут! придется на контратаках играть дома..."
weinmar
14 сентября 2016 в 03:40
Бавария нервничала? Тебе померещилось, дружок! ))
rrromochka
14 сентября 2016 в 03:36
Скажите еще что это заговор против России! ))) С Баварией то всё понятно и так - её каждый год судьи из группы ЛЧ вытаскивают за уши...))) Думаю это был один из сложнейших матчей для Баварии за последние лет 10... уж для Нойера точно - сложнейший в карьере... Ребята, Ростовчане, не обижайтесь на комменты пож-та, честно, болел за сильную и упрямую игру Ростова, а также хотел чтоб Ростов забил в этом матче, но ни о какой НИЧЬЕ или ПОБЕДЕ речи быть и немогло... а почему так и не создали ни одного момента, вот это непонятно... зато "Бавария растерялась", "слава богу их спас арбитр"... ну извините... не возможно не посмеятся....))))
IbragimovSh
14 сентября 2016 в 03:11
Калачев, не будь ты клоуном. Топ игрок 😀
Bonnucci
14 сентября 2016 в 02:40
Ошибочный пенальти помог баварии!
Bonnucci
14 сентября 2016 в 02:39
Так и есть!
Сергей Саныч
14 сентября 2016 в 02:32
И сильно нервничала?
Гость