Вернидуб: «Добавляют три минуты, а пропускаешь на шестой»

15 сентября 2016, 22:42
ЗаряЛоготип футбольный клуб Заря (Луганск)1 : 1Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)ФенербахчеМатч завершен

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб в эфире канала «Футбол 1» поделился эмоциями после поединка 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Фенербахче» (1:1), в котором украинский клуб пропустил на 96 минуте встречи, хотя главный арбитр матча первоначально планировал компенсировать 3 минуты:

«Конечно, обидно пропускать такой мяч. Добавляют три минуты, а пропускаешь на шестой… Плюс я не понял, откуда взялся этот штрафной.

Досадно, но нужно поднимать голову и двигаться дальше, а впереди у нас важная игра. Раз попали на этот праздник футбола, то нужно получать от него удовольствие.

Считаю, мы достойно выглядели и достойно представили страну. Пусть ничья, но это позитивный результат для нашего маленького клуба. Пока много технического брака. Есть над чем работать. Самое главное — не почивать на лаврах».

Nayt Vulfe
16 сентября 2016 в 09:45
Це ж европа!!!
Bazuka-Limon
16 сентября 2016 в 08:55
у судьи часы барахлили....не швейцарскме наверно......ну китайский ширпотреб скорее всего....
marvel777
marvel777 ответ 4ever Ars (раскрыть)
16 сентября 2016 в 01:15
не знаю но он в свое время неплохо за Зенит играл)
10 seconds to stars
16 сентября 2016 в 00:34
Я удивлён, что после ТАКОГО никто из игроков и тренерского штаба Зари хотя бы не обматюкал это существо, которое судило матч.