Soccer.ru

Кокорин: «Луческу после матча был расстроен, что пропустили три мяча»

16 сентября 2016, 10:51

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал победу над «Маккаби» из Тель-Авива (4:3) в матче Лиги Европы.

«Отыграться со счета 0:3 минут за 10-15. Могу поздравить команду. Большие молодцы, что выиграли матч. Мы верили. Тяжелая была игра, голы несправедливые. Не то, что несправедливые, но счет не в нашу пользу был вызван нашими собственными ошибками. Наша команда была сильнее по игре и проигрывала с такой разницей не по делу. Но забили голы и показали, кто что должен был показать. Погода была непростой. Даже не столько погода, сколько поле оказалось жестким. После матча Луческу был расстроен тем, что мы пропустили три гола».

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 14:32, ред.
Н-да , ты - не тролль , ты - дерево.
А насчёт " быдла" - тебе подобным за милую душу голову ломать , и в данном случае "Балтика" не понадобится.
И пиши ты грамотно, неуч. Уже в одном предложении по ряду ошибок.
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 18:28, ред.
Настораживает количество смаликов в твоей сообщении - не поддавайся эмоциям. Обычно когда так происходит в реальной жизни, случается быстрый щелчок - и ты уже на земле. Могу устроить тебе это.
А теперь объясню - и уже последний раз , чтобы ты больше не строил из себя дурачка: перечитай наш "диалог" - ты указал изначально на промах в моем русском,- причём конкретно не указал , где и что , - и далее постоянно в таком же духе и продолжал: где -то что -то , но ничего конкретного - за это обычно тоже щелчки случаются.
Во-первых и во-вторых пиши через дефис , и прежде чем другим говорить за родную речь , сам её подучи . Со стороны -то как раз ты смешон , а я смешон , что с таким , как ты ,вступил в диалог.
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 18:47
И снова , тролль , расплывчатый ответ.
Где конкретика ?
Запятые , тролль , бывают интонационные , дабы подчеркнуть собеседнику важность аспекта - тебе , видимо , надо всё разжёвывать.
Ну и второе: кто тебе сказал , что я журналист ?
Вникай в то , что читаешь , а не делай преждевременные выводы.
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 17:11, ред.
Тролль, перед "кто" - запятую ставь . А стилистику русского языка я изучал на третьем курсе журфака.
У "лучше" и "получше" - одна семантика , да вот применять желательно в разных стилях речи.
Тебе дают объяснения по каждому пункту , а ты,- как типичный,- тролль убегаешь в сторону , делая акцент не на теме обсуждения , а на самом собеседнике.
Ещё раз повторяю : ты типичный местный тролль , причём обосновано.
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 13:49, ред.
Стилистика русского языка, тролль ты примитивный, а ещё что-то за родную речь пишет.
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 02:13, ред.
Лучше , а не "получше".
С точки зрения стилистики - так будет правильнее.
рус фан
16 сентября 2016 в 22:01
Кокоша забил вчера важный первый гол Зенита, разочаровало что всего один он забил мог штуки три занести в кассу еврейской взаимопомощи. Александр играет не стабильно хотя возраст 25 лет дает надежду что он раскроется, не зря Кержа заменил Луческу, а не его.
Ангел неБесГрешен
16 сентября 2016 в 21:48
Вспомнилась реклама столетней давности. Про водку Распутин.
"Друзья мои, я опечален"...
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Верг (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:03
А что арбитр сделал вопреки правилам футбола?
Cules2013
16 сентября 2016 в 18:53, ред.
Вот это интервью, великий и могучий русский язык

...голы несправедливые. Не то, что несправедливые, но...
....Погода была непростой. Даже не столько погода, сколько поле оказалось жестким...

Мало, что лексика хромает на обе ноги, так ещё и жалкая попытка оправдаться.
Голы бывают незаслуженные, только если была ошибка судьи, если это ошибка игроков, то ничего незаслуженного здесь нет. Имейте смелость отвечать за провалы.
richi
16 сентября 2016 в 18:49
Луческу расстроен тем, что вынужден держать Кокорина в Зените.
Верг
16 сентября 2016 в 18:02
вчера арбитр сделал абсолютно все чтобы победил зенит
Black Ice
16 сентября 2016 в 17:42
я бы на его месте грохнул всю команду в перерыве
O1mmm
16 сентября 2016 в 17:31
"пешеход". Переоцененный игрок.
pomor45
pomor45 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 17:27
Главный его недостаток в том, что он глуп: и в жизни, и в футболе. В футболе его ещё как-то спасают инстинкты и некоторые технические данные, но думать он не способен абсолютно ни в жизни, ни в футболе.
Остапчук 67
16 сентября 2016 в 17:09
Кокорин один из виновников нехорошей части матча.
Ему бы промолчать, а он спокойно комментирует то, что произошло.
С ним бы нужно провести переговоры об ухудшении условий контракта.
Переговоры в жестком ключе, без учета его к о з л и н о г о мнения.
НЕ президент рфс
16 сентября 2016 в 16:52
А я расстроен что в моей любимой команде присутствует такое недоразумение.
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 16:28, ред.
"Спас"!?! Судья выполнил свою работу и выполнил он её чётко.
Проблемы с пониманием правил любимой игры !? Вперёд к их изучению.
Ляпис-Трубецкой
16 сентября 2016 в 16:20
Просветите плиз, Санчо Пансо это Алясос ?
Ляпис-Трубецкой
16 сентября 2016 в 16:10
Говорят Кокорин выстрелит.
А еще говорят в Москве кур доят !
Фанат футбола .
16 сентября 2016 в 15:35
Я за наш клуб , но победа незаслуженная
Фанат футбола .
16 сентября 2016 в 15:32
Что за время такое.... во что превратился футбол. Кто больше заплатил - тот и победитель .
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
16 сентября 2016 в 15:31
Никого он не подберет. У Кокорина ЗП 3,5 млн, как и у Дюбы. 7 млн будут на лавке сидеть? Вы о чем вообще говорите? Будут они играть в любом случае. Иначе просто смешно.
oFANATo
16 сентября 2016 в 15:31
Луческу расстроен Кокориным и Лодыгиным.
ЮЗИК
16 сентября 2016 в 15:28
Какоша его расстроил не меньше 3 пропущенных мячей
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16 сентября 2016 в 15:26
у зени 2 проблемы кокорин и лодыгин, если вернется дзюба вообще ничего не светит
nahan
16 сентября 2016 в 15:15
Ход матча ничего хорошего Зениту не сулил.
antant1
16 сентября 2016 в 15:12
Лучше бы помолчал. Вышли, хотели без напряга выиграть показав мастер-класс. Все по делу было.
EVM
EVM
16 сентября 2016 в 14:55
Кокорин хоть и забил вчера гол, но я его ненавижу! А за необязательный фол и назначенный после этого штрафной, результатом которого стал третий гол, нужно посадить его на лавку и забыть о нем! Тот "футбол", который демонстрирует Кокорин -это позорно даже для РПЛ, я уже не говорю о Еврокубках. Нужно купить нормального напа!
Linxform
16 сентября 2016 в 14:55
В первую очередь Луческу был расстроен тем что этот любитель шампанского не мог пас точный отдать, терял постоянно мяч и по сути привез один из пропущенных Зенитом голов.
Гость