Soccer.ru

Роналдо исполнилось 40 лет

18 сентября 2016, 13:05

Сегодня празднует свой  40-летний юбилей легендарный бразильский нападающий Роналдо.

За свою карьеру «Феномен» защищал цвета «Крузейро», ПСВ, «Барселоны», «Интера», «Реала», «Милана» и «Коринтианс», а также сборной Бразилии, в составе которой в 1994 и 2002 годах становился чемпионом мира.

Также Роналдо является обладателем двух «Золотых мячей» (1997 и 2002 гг.).

Роналдо исполнилось 40 лет

Все комментарии
Гаджимурад Хайбулаев
18 сентября 2016 в 13:10
Единственный настоящий Роналдо в футболе.
Erik15
Erik15 ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:56, ред.
В Барсе Зубик провёл свои лучшие годы,в расцвете сил. В Реал(если тебе известно)он переходил из Интера,изрядно потрёпанный тамошней защитой.В Реале,он так и не показал той игры, которойот него ждали(в следствии многочисленных травм). Когда долго лечишься,начинаются проблемы с лишним весом.По сути,Роналдо уже тогда начал завязывать с футболом. Так что,при чём здесь Реал???
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Erik15 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 14:01
Лучшие годы он провел в Интере.
95 shirvani 95
18 сентября 2016 в 14:02, ред.
Он ведь 22 сентября 1976 года родился, по моему!
Лучший игрок в истории футбола!
Сливки общества
18 сентября 2016 в 20:09, ред.
С юбилеем, Феномен!
cube30gt
18 сентября 2016 в 13:24
Лучше него никто не финтил на пятаке.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
18 сентября 2016 в 20:14
Такой настоящий, что в 27 лет играл хуже, чем Криштиану в 31.
Erik15
Erik15 ответ cube30gt (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:28
Чего??? На пятаке финтил? Мальчик-ты о чём? "Зубастик"наоборот рвал на дистанции,там он "гектарами"укладывал защитников!!!
Расул Махмудов
Расул Махмудов ответ Сливки общества (раскрыть)
18 сентября 2016 в 21:24
лигу чемпионов он не взял что ли?
cube30gt
cube30gt ответ Erik15 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:36
На дистанции при своём весе, он с 2002 года уже клал разве что себя самого.
Роналдо на месте как раз филигранно финтил и уходил от всех.
И бразилец на дистанции никогда не был хорош, даже в лучшие свои годы. Иди глорь за португальского бегунка лучше.
KaZёL
KaZёL ответ MrBundesteam (раскрыть)
19 сентября 2016 в 18:14
чурка гаджимурат просто персофанка гнома)это раз)и 2-Роналдо хуже Роналду играл? Зубастый пережил 4 разрыва крестовов!4!-то бишь 3.5 года не играл вообще!у Португальца были такие сезоны где он ниодного матча не играл?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
18 сентября 2016 в 15:22, ред.
вроде только вчера первый раз вылезли его зубы из телека и уже сорок... стар я стал))) роналдо - не кашлять
Ла Лига рулит
18 сентября 2016 в 13:50
Воу воу соккер полегче. Д.р у него 22 сентября
Don Nerazzurri
18 сентября 2016 в 13:55
Мой кумир детства, с днем рождения феномен.Сегодня будешь болеть за Интернационале вместе с фанатами я не сомневаюсь!
Don Nerazzurri
18 сентября 2016 в 13:59
Но у него днюха 22 сентября
Islam0500
18 сентября 2016 в 20:28
Великий
Erik15
Erik15 ответ cube30gt (раскрыть)
18 сентября 2016 в 14:01
В психушке сегодня выходной? Возьми в ю тюбе,посмотри "нарезки" с РОНАЛДО 96-02ГГ разуй свои глаза!!!
KaZёL
18 сентября 2016 в 16:48
Феномен-Истинный!все ЗМ Заслуженные!не то что фиктивные "2 нынешних супер игрока"Только и успевающих оббивать пороги руководства Уефа и Фифа!
Erik15
Erik15 ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
18 сентября 2016 в 14:02
Так я и не спорю.
Obdulio Varela
19 сентября 2016 в 10:21
С юбилеем, Зубастик!
Erik15
Erik15 ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 14:09
Ну ты где то прав,не без этого. Хотя всё таки ,надежда была,что пару сезонов ещё вытянет,но я же говорю---ТРАВМЫ....мать их..не дали.
Геннадий Орлов
18 сентября 2016 в 20:30
ясно, из-за того, что я сказал, что роналду и рядом не стоит с Роналдо, коммент удалили и дали ЖК, а то что фанат гелевого тут рассуждает кто лучше, так это пофиг администрации
MrBundesteam
MrBundesteam ответ KaZёL (раскрыть)
19 сентября 2016 в 20:19
То что он персофанка гнома не дает тебе права оскорблять его на почве национальности. Я знаю про Роналдо и его травмы, просто говорю как факт, что в 27 лет он играл хуже КриРо в 31.
Ararat Djan
18 сентября 2016 в 14:11
Уже 40.
Офигеть.
Cassius Clay
18 сентября 2016 в 16:53
с д.р. ЛЕГЕНДА,желаю тебе всего наилучшего)
multazar
18 сентября 2016 в 18:50
настоящая легенда - роналдо. ничего кроме уважения и почета к нему.
чего не скажешь о двух псевдо в лице нырялду и гнома - самых переоцененных игроков современности.
Фата лист
18 сентября 2016 в 18:13
Один из великого бразильского поколения! Ностальгия...
Barakuda-MOX
18 сентября 2016 в 14:19
с днем рождения
Санчо Панса
18 сентября 2016 в 16:19
С юбилеем великого Зубастика и неподражаемого Феномена! Прекрасно помню его голы в финале ЧМ-2002, когда он дважды огорчил другого великого спортсмена - Оливера Кана. Более пристально начал следить за ним, когда он перешел в мадридский Реал) Вот уж действительно, этот футболист выиграл почти все в футболе! Здоровья, благополучия и огромного счастья в жизни)
Lionel Messi-10
18 сентября 2016 в 13:07
С юбилеем, Легенда!
Гость