Soccer.ru

Ерохин: «Игра с „Краснодаром“ была ничейной»

19 сентября 2016, 08:44
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин подвел итоги матча с «Краснодаром» (1:2).

«Мы недоиграли в каких-то единичных эпизодах, где-то дали подать, где-то дали пробить, не подстраховали вратаря. Из моментов сложился общий результат. Мы вели в счёте, и нельзя было упускать это преимущество. Только один эпизод решил игру, я не считаю, что мы допустили систематические ошибки. Игра была ничейной. Конечно, стоит отметить очень тяжелое поле стадиона „Кубань“. Во втором тайме был уже не газон, а грязь. Тут на первый план выходила борьба. Сложно было сказать, что на таком поле можно было хорошо контролировать мяч. Мы старались сделать всё что могли, но я бы всё равно хотел извиниться перед нашими болельщиками.

Функции Бердыева в „Ростове“? Он также участвует в работе с командой. Конечно, он меньше проводит времени на тренировках, но также помогает тренерскому штабу нас готовить».

Все комментарии
R-D
R-D ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
20 сентября 2016 в 14:54
Не спорил.что бы не дать судиле повод для удаления в добавок к левомк пеналю
Obdulio Varela
20 сентября 2016 в 03:16
Была бы ничья, если б не такой пенальти
Уважаю уважающих КББ
19 сентября 2016 в 18:55
Эх, Ерохин, просто вы думали что матч на 85 минуте заканчивается, или вас физика подводят. В обоих случаях к сожалению претензии только к игрокам.
pomor45
pomor45 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 18:27
Грубостью не пренебрегает, а грешит сверх всякой меры, поэтому и пенальти с удалениями огребает с избытком. В лидерах нельзя играть в манере аутсайдеров.
nahan
19 сентября 2016 в 16:21
Бердыев нужен на тренерском мостике, а не в руководстве.
enigma111
19 сентября 2016 в 14:35
так и есть
ZAK-ZAK
19 сентября 2016 в 12:47
Меня такое чувство посетило что в последние 5 минут матча проявился договорняк какой то! Как в былые времена!
EAGinLE
19 сентября 2016 в 12:33
Счет на табло .
alboro
19 сентября 2016 в 12:05
согласен
kassten
19 сентября 2016 в 11:33, ред.
В прошлом году Ростов начинал точно так же, пика формы достиг только к середине чемпионата. проиграл Спартаку, ЦСКА. ничья дома с Краснодаром, Тереком, 3-0 от Зенита. Разрыв с ЦСКА и Зенитом больше 12 очков, чем все закончилось все помнят Так что все по плану.
ФОКС БАНДЮГА
19 сентября 2016 в 10:54
падение ростова продолжается.....
блёклая серая игра на фоне прекрасно игравшего Краснодара!)
падение продолжается.......и это не может не радовать
юхуууууууууууу
susanin ultrazenith
19 сентября 2016 в 10:30
Конечно, пенальти был левый.
Но, с другой стороны, самим забивать надо. Тогда никакой заряженный судья не страшен.
Санчо Панса
19 сентября 2016 в 10:23, ред.
Согласен с Александром! Поле на удивление было в ненадлежащем состоянии в Краснодаре... Даже как то удивительно это видеть в сентябре. Ладно, желаю ростовчанам не опускать рук и сделать правильные выводы из этого поражения!
Krutoy
19 сентября 2016 в 09:58
А пеналь опять поставил судья в незаконное время, в так называемое добавленное!
Когда отменят эту практику добавлять время к матчу?
Иван Котовский
Иван Котовский ответ нoГГано (раскрыть)
19 сентября 2016 в 09:52
Разъясняю менталитет казачьего гостеприимства: Перед уходом из казачьего двора гость выпивает вначале на посошок, потом под шашку, под бурку, запороговую, стременную, на коня...А потом бросает фуражку(папаху) на пол и говорит! "А хрен с ним! Никуда не поеду"
Похоже что так и в данном случае так и произошло...
нoГГано
19 сентября 2016 в 09:44
Если Бердыев остался в Ростове, не понимаю, зачем тогда эти качели были нужны с последним прощальным ужином и тд ?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Иван Котовский (раскрыть)
19 сентября 2016 в 09:32
ванёк, дружише, соседик! ))) я смотрел с трибуны, снес он его и даже не спорил, на счет судьи скажу, что были моменты когда он не свистел в нашу пользу, не принципиальные, но... не думаю что умышленно скорее непрофессианолизм. ростову удачи, болелам терпения. 2-1 кстати повторения прошлого года, донские так же не смогли дожать
Иван Котовский
19 сентября 2016 в 09:11, ред.
Вы играли правильно и достойно, но в РФПЛ многие результаты зависят не от игроков а от судейства. Приведу четыре примера из игр "Ростова" в этом сезоне в которых клуб потерял очки.
1. Ростов - Урал. Удаление одного Азмуна в первом тайме, тогда как по делу надо было наказывать обоих.
2. Зенит - Ростов. Ну тут до сих пор у всех на слуху как всеми правдами и неправдами судья Москалев вытягивал Зенит на глазах "почтенной" публики.
3. Терек-Ростов. Падение Гацкана в штрафной после столкновения. Пусть если пенальти и не было, но стык был и вторую желтую он никак не заслуживал.
4.Вчерашний матч Краснодар- Ростов. Левейший пенальти увиденный судьей Еськовым из центра поля на последних секундах встречи апогей всей этой цепочки.
Так что в следующей игре игрокам Локомотива надо почаще падать вблизи ворот ростовчан и победа им будет обеспечена. Судейский корпус рулит и делает погоду в чемпионате.
Трезвый повар
19 сентября 2016 в 09:08
В каждом втором матче в ворота Ростова пеналь назначается.Игрок Краснодара сознательно шёл на пенальти на километр выставив ногу.
Dj.Depp
19 сентября 2016 в 09:00
Что "Игра была ничейной" видели все, кроме табло, а оно показывало в конце 1:2...
Ministri Krasnodar
19 сентября 2016 в 08:58
Не нужно было играть на отбой. Весь второй тайм стояли у своей штрафной.
Гость