Soccer.ru

Хомуха: «Очень жаль, что потеряли Шейдаева, он мог бы играть за сборную России»

19 сентября 2016, 10:33

Экс-главный тренер юношеской и молодежной российской сборной Дмитрий Хомуха считает, что его бывший подопечный Рамиль Шейдаев по потенциалу мог бы в будущем играть за основную национальную команду. Напомним, Шейдаев этим летом решил выступать за сборную Азербайджана.

«Последний раз общался с ним еще в молодежной сборной – тогда никаких разговоров о смене гражданства даже близко не было. Трудно понять, что произошло потом, когда закончился контракт с „Зенитом“. Наверное, Рамиль принимал решение совместно с родителями. Мне очень жаль, что потеряли такого центрфорварда. По своему потенциалу Шейдаев мог бы попасть в сборную России».

Все комментарии
Andrejka
Andrejka ответ Sem25 (раскрыть)
26 сентября 2016 в 17:01
а Что Нойштеттер родился в африке?
evgeny86
evgeny86 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 21:55
ты упорот. в вашем клубе нет не одного воспитанника и не будет долго еще. им не дают вообще шанса
stl33
stl33 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 16:40
Угу, потому то у вас и играет "ваш воспитанник" Дзюбиньо)))))))
Санчо Панса
19 сентября 2016 в 14:11
И да, и нет! Стоит признать, что Рамилю сложно было бы пробиться в основу сборной России. При живых и здоровых Смолове, Дзюбе и Полозе это почти нереально!
BDA8181
BDA8181 ответ нoГГано (раскрыть)
19 сентября 2016 в 13:18
я в расчёт варягов не беру, так как с них как с гуся вода....а вот наши могли бы хотя бы дать 10 мин. за главную сыграть и всё. А там заиграл,не заиграл на уровне сборной, уже бы локти не кусали.
нoГГано
нoГГано ответ BDA8181 (раскрыть)
19 сентября 2016 в 13:00, ред.
Планомерное уничтожение сборной заложил господин Капелло, а Слуцкий физрук продолжил его дело, уверен Черчесов бы 100% его наигрывал в главной сборной !
BDA8181
19 сентября 2016 в 12:56, ред.
А это плоды Мудко , Слуцкого и т. п . деятилей. Не заиграли парня,вот получитесь и распишитесь. В Европе таланты быстро заигрывают,чтоб потом не прошляпить.....
нoГГано
19 сентября 2016 в 12:56
В Питере родился, накормили, одели-обули, в футбол научили играть, а выбрал АZE, обидно :(
Sem25
Sem25 ответ Andrejka (раскрыть)
19 сентября 2016 в 11:51
Вообще другой случай. Шейдаев - Российский. Он родился в СПБ, там и футболистом стал.
Andrejka
19 сентября 2016 в 11:46
а что не кто не пишет что он не русский как на Нойштетера?
LOpp
19 сентября 2016 в 10:55
Сколько можно ныть про этого Шейдаева? Игрок уровня ФНЛ, а нытья, как будто Месси от нас уехал.
Трезвый повар
19 сентября 2016 в 10:49
В сборной Азербайджана у Шейдаева больше шансов заиграть.Хотя конечно жаль терять такого перспективного игрока.
RUSTY8
19 сентября 2016 в 10:39
жаль не за шейдаева, а за тебя...жалко, что вместо тебя гр-нин мудко конъюнктурного писаря поставил((
Павел Амурский
19 сентября 2016 в 10:35
Жаль, даже не знаем кого отблагодарить.
Гость