Soccer.ru

Кокорин: «До сих пор кажется странным, зачем историю с шампанским так раздули»

19 сентября 2016, 13:50

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин вспомнил об инциденте в Монако после вылета сборной России с Евро-2016. Напомним, тогда он и Павел Мамаев, по слухам, потратили 250 тысяч евро на шампанское в Монако, угощая посетителей ночного клуба, а сама вечеринка проходила под гимн России. Случившееся вызвало огромные резонанс, а сами игроки на некоторое время даже были переведены в дубли своих клубов.

«Конечно, помню тот день в Монако. Только до сих пор мне кажется странным, зачем эту историю раздули до таких размеров. Если кто-то хотел повесить всю вину за провал сборной на нас — хорошо, но можно было просто сказать нам, что мы виноваты в чем то. Да мы и так это понимаем.

Еще раз повторю, не отрицаю — получилось все не очень красиво, но я уже принес извинения. Но количество разговоров вокруг этого поступка, и их уровень, поразил, конечно. К слову, совсем недавно у полковника МВД нашли какое-то невероятное количество денег, миллиарды рублей, а эта история получила гораздо меньший резонанс, чем наш поход в клуб.

Никто из нас не ожидал, что эта история будет такой резонансной. Даже когда видео появилось в сети, я не думал, что люди будут так долго это обсуждать. Это был пир во время чумы? Если бы видео появилось в обычный летний отпуск после чемпионата страны, никто бы не обратил на него такое внимание.

Понятно, что близкие мне люди поддержали меня и сказали, что я должен доказать всем все через работу. Это мне помогло».

Все комментарии
Аркадий Северный
19 сентября 2016 в 14:00
В детстве Кокорин мечтал стать полковником МВД
ОЛЛС
19 сентября 2016 в 13:55
Уголовное дело связанное с полковником - внутреннее дело страны и МВД соответственно,а ваше шапито с шампанским - выходка,которая неуместна после такого фееричного выступления на ЧЕ.Хотя о чем я,это же Кокорин.Скидка 90%.
Jeck Denielse
19 сентября 2016 в 15:23, ред.
Зато никто не ругал Мутко и прочее руководство нашего футбола за французский позор........
Весь гнев был искусственно направлен на посетителей "Твиги".......
Операция "громоотвод" прошла успешно.....

Когда машина не едет всегда проще признаться что прокололи два колеса,чем признать что двигатель прогнил,да и вся машина годиться только на утилизацию.........
Donson
19 сентября 2016 в 21:54
Жаль,что Саша не понимает разницы в том что,полковник поимел систему,а Саша и кО,обычных БОЛЕЛ огромной страны.
10-Lil KyAs-10
19 сентября 2016 в 15:15, ред.
Ни от большого ума раздули эту историю.. Футбола она не касается, а те кто связал это событие с футболом следовали примитивному стадному инстинкту с чувством утрированного недопатриотизма
Andrey113190
19 сентября 2016 в 14:08
Типичный футболист! Такой вопрос тупореза "А се? Низя фто ли?..." Если бы ты запиаренный посредственный футболистишко отрабатывал потом и усердием сотни миллионов газпромовских(народных) денег, а в сборной бы хоть чуть-чуть старался и чего-нибудь добился, тебе слово бы никто не сказал! А так - все прокакавшие Мамоша с Кокошей устроили пир на костях, плюнув всей стране в душу! В России такого не прощают! Никогда вы не вернете былого отношения .....
dvp777
19 сентября 2016 в 13:51
ну тупоооой...
satybaldyev_sergey
19 сентября 2016 в 13:56
вопросов нет... где доказал всем через работу???
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
19 сентября 2016 в 15:13
- Это его дело...
- Нннет нашшше!
(Папанов, "Бриллиантовая рука"))))
blackhard
19 сентября 2016 в 14:12
У Сашки, видать, голова для мяча, еды и шампанского лишь. Он реально такой или прикидывается?!
Sem25
Sem25 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 14:55
Неблагодарность - фирменный знак болельщиков газпрома(не путать с болельщиками Зенита). Приятель, уже много раз говорил, не надо мне писать таких глупостей. Я этого не понимаю. Удачи тебе.
alfranza
19 сентября 2016 в 18:39
"я должен доказать всем всё через работу. Это мне помогло"
Эээ... Где же работа? Где голы? Дубли, техтрики, пасы, хорошая игра, стабильность? Где это все? Или я не тот Зенит смотрю?!
wowikb
19 сентября 2016 в 18:44
Так и не поумнел... Не понял... После бездарного ЧЕ демонстрировать свои незаслуженные деньжищи... Быдло есть быдло...
ДмиАлександрович
19 сентября 2016 в 15:06
Кокорин просто даже не понимает до сих пор, какую ерунду они изобрели с Мамаевым. Так за что ты извинялся-то тогда?


Блин, как меня бесят все эти "представители" Зенита, с их понтами, за такое пороть надо.
ARMENIAN
19 сентября 2016 в 20:24
Их не в чём винить, надо наказывать тех идиотов, кто им столько платит!
ildar_3871
19 сентября 2016 в 14:09
Победы сегодня Рубину !
rrromochka
19 сентября 2016 в 14:09
"...поддержали меня и сказали, что я должен доказать всем все через работу. Это мне помогло."

эээ... с чем помогло?
RUSTY8
19 сентября 2016 в 14:16
вроде все улеглось, но этот умом недалекий опять напоминает)))
Гордан Фриман
19 сентября 2016 в 18:09
"я должен доказать всем всё через работу. Это мне помогло».
Я что-то упустил?
Moscow1995
Moscow1995 ответ Artemon9 (раскрыть)
19 сентября 2016 в 22:00
Кокорину и многим другим российским игрокам просто сорвало крышу от халявных денег, поэтому искать адекватность в их словах и действиях бесполезно.
Sem25
Sem25 ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
19 сентября 2016 в 14:53
Не помню текста извинений. врать не буду. Меня эта история и тогда не заботила и сейчас. Раз мы сами таких "монстров" породили, то сами и виноваты. Мутко, отмени лимит!!!)))
Александр Александрович 2
19 сентября 2016 в 17:05
ппц он еще и тугой))))))
LOpp
19 сентября 2016 в 15:01, ред.
Кокорин: - К слову, совсем недавно у полковника МВД нашли какое-то невероятное количество денег, миллиарды рублей... разве это деньги? один раз в магазин сходить.
vovan90
19 сентября 2016 в 15:06
Понятно, что близкие мне люди поддержали меня и сказали, что я должен доказать всем все через работу. Это мне помогло».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/938648.shtml

Помогло в чем? Никакой работы как не было, так и нет!
Evgeny Moreman
19 сентября 2016 в 14:01
59ок малолетний !Твой первый тренер по футболу ,давший тебе путёвку в большой футбол,этих денег которые ,ты прокутил ,за раз ,ни когда не заработает в жизни
MaxForCSKA
19 сентября 2016 в 14:03
если бы ты хорошо играл, тебе б слово никто не сказал
Иван Котовский
19 сентября 2016 в 14:04
В России воруют все, даже твой одноклубник мелочь по карманам, а вот красиво потратить деньги дано не каждому...поэтому и такая шумиха. Вот если бы было сообщение что полковник МВД за вечер прокутил несколько лярдов, заработанных непосильным трудом, тут бы поднялась шумиха покруче вашей...
нечитайло
19 сентября 2016 в 20:32
Есть любители грязь пролить
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
19 сентября 2016 в 15:20
Это наше дело!)
Estiva
19 сентября 2016 в 21:47
виноваты те, кто их развращает, платя такие бабки
Гость