Soccer.ru

«Реал» потерял очки в матче против «Вильярреала»

21 сентября 2016, 23:20
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

В очередном матче Примеры «Реал» на своем поле не сумел одержать победу над «Вильярреалом».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Вильярреал» — 1:1 (0:1)
Голы: Сориано 45+1, Рамос 48.

«Реал»: Касилья, Данило, Марсело (Карвахаль, 45), Варан, Рамос, Кроос, Ковачич, Родригес, Бэйл (Васкес, 72), Бензема (Мората, 77), Роналду
Главный тренер: Зинедин Зидан

«Вильярреал»: Асенхо, Гаспар, Анхель, Мусаккио, Руис, Б.Сориано, дос Сантос (Н'Диайе, 88), Тригерос, Кастильехо, Черышев (Р.Сориано, 64), Сансоне (Пато, 73).
Главный тренер: Фран Эскриба

Предупреждения: Рамос 45, Анхель 52, Роналду 69, Кроос 75, Карвахаль 90+4

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд.

Все комментарии
da da da
21 сентября 2016 в 23:21
все же действительно этому Реалу далеко еще до рекордов Барсы Пепа,ну и Хави,ну разве он не прав был?
Lionel Messi-10
21 сентября 2016 в 23:22
Вильрреал сегодня потерял 2 очка.
Однозначно эта команда заслуживала победы.

Ну и где был ваш лучший игрок мира?
Где был Бале?
Где в конце концов волшебный костюм Зидана?

Рамос за свою карьеру наверное попал в книгу рекордов за косяки и желтые карточки, но он один из главных причин всех последних успехов реала, наряду со всякими Чакирами да Клатенбургами.

П.с рекорд Барселоны по числу побед так и не побит)))))
Jaka RM
Jaka RM ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 23:22
Хех, вот и барсафанисты пришли) как бы Вильрреал отскакивал весь матч... Но для вас же это не важно, для вас важно полить зрящью Реал.
Galaxy real way
21 сентября 2016 в 23:33
Звоночек в игре прозвенел еще в игре со Спортингом, Зидан похоже не сделал выводы, одни навесы в штрафную, другого ничего не могут придумать, с такой игрой Боруссия нас с легкостью размажет.
cube30gt
21 сентября 2016 в 23:38
Плевать на битву атсуйдеров. Все классико смотрят.
рус фан
22 сентября 2016 в 02:57, ред.
Хочется отметить что почти как и всегда на новости например про Реал-Вильярреал в топах сидят каталонские, заплюсовав своих в припадке шизофрении с многочисленных левых акков, да видимо весело у них там между собой. Реал просто сыграл вничью с нормальной командой, повторив кстати рекорд каталонских перед тем и столько радости и злорадства с их стороны это реально удивляет и забавляет.
Можно сказать что у подлодчиков хорошо кипер сыграл в конце матча и судейка дал пенальти Реалу дома, но не поставил в 2-ух аналогичных ситуациях ни одного, Рамос и герой и антигерой игры сам привез и сам забил, Кроос очередная голевая с углового (в этом сезоне пока немец удивляет по хорошему.), Криштиану мог забить гол пару раз, но видно что не в форме, Бензема как почти всегда, то есть упускал голевые моменты, Моратта так же мог забить, Гарет не впечатлил. Реал имел больше голевых моментов чем соперник и мог победить, но не сложилось, жаль вот Модрича не было с ним шансы на успех повыше, да и Каземиро посильней Ковачича.
ultima ratio
21 сентября 2016 в 23:57
BBC вернулись. Роналду покер. Рекорд по количеству выигранных матчей подряд будет побит. Реал - чемпион сезона 2016/17.
Крики фанатов Реала до игры.

В итоге
От Роналду 3-4 симуляции за весь матч в штрафной площади соперника. Отскочить не получилось, как со Спортингом
вхсо 111
21 сентября 2016 в 23:24
Ничья сойдет, это не паражение. Удачи Реал!
belka1987
21 сентября 2016 в 23:26
ахахаха ... самое смешное читать - судья виноват , не помог Реалу
по мнению глориков Реала : пенальти от спины , гол с 5-тиметрового офсайда . отмененный гол в ворота Реала и удаления игроков соперника --- это отличный судья !

да и по ЖК видно , как были недовольны игроки Реала ... они не понимали , что творит судья ... и где левый пенальти для Роналду и удаления
Lionel Messi-10
21 сентября 2016 в 23:53
51-й игрок Европы сегодня от своей бездарности аж в подкат полез, желтую заработал)
Нервишки сдали)))
Kavaro
21 сентября 2016 в 23:28
В прямом эфире идёт матч Барсы, а барсеглоры сидят на ветке Реала.
Gasan Yunusov
21 сентября 2016 в 23:33
Худший игрок матча кто вы думаете? Конечно Роналду.
Kavaro
21 сентября 2016 в 23:33, ред.
Вообше по хорошему Рамоса надо сажать на лавку. Привести 3 пенальти, и получить 4 ЖК в 5 играх это кончьно перебор даже для Серёжи, мозги ему надо вправить.
ismailka
21 сентября 2016 в 23:44
Нет игры у Реала совершенно, хоть заплюйтесь.
И игры последние выигранные на отскоках тому подтверждение.
spartak-barcelona
21 сентября 2016 в 23:52
MrBundesteam
Сегодня 23:30
Рамос меня раздражает. Я знаю, что его за голы в финалах обожествляют, но может тогда он переквалифицируется в полузащитника, а не центрального защитника? Очень много косяков. И ладно, если бы он молчал, так он еще смеет свое недовольство Роналду высказывать! Роналду лучший в истории Реала, а Рамос кроме игры головой по сути ничего не умеет.
=======================================
Парни, куда деньги на лечение этому больному мальчику скидывать?
ferstepan
ferstepan ответ MrBundesteam (раскрыть)
22 сентября 2016 в 00:02
да у тебя 1000 отговорок! Роналду никакущий вообще стал.
ABRAM995
ABRAM995 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 00:08, ред.
Ага, особенно те что в топе)) Один пишет, о том что Вильярреал потерял очки, а не Реал, хотя статистка и сама игра кричат об обратном) Второй пишет что Реалу далеко до рекорда Барсы, хотя Реал уже его повторил))
ABRAM995
22 сентября 2016 в 00:11
Ахаха) Барселонские тролли уже настолько привыкли сидеть на ветках Реала, что даже игру своей команды здесь комментируют))
el barsa
21 сентября 2016 в 23:26
поздравляю вильереал с этай ньчьей. считаю что судья украл побуду у желтой субмарины. а сегодня лучший клуб мира встретися с первой командой мадрида . удачи барса
f00tballer87
21 сентября 2016 в 23:29
Обновили рекорд? А сколько хвастались.
ABRAM995
21 сентября 2016 в 23:30
Вильярреал сегодня по сути отскочил, за весь матч всего один момент создали, и то лишь после того как ошибся Варан. Ну и Реал сегодня сыграл откровенно плохо, в центре поля очень сильно недоставало Модрича и по сути единственного разрушителя полузащиты- Каземиро. Игра Бензема- это просто кошмар, по полю перемещается либо пешком, либо тяжёлым бегом, будто на табло 120 минута. Ковачич за весь матч ни одного интересного действия не исполнил, Варан регулярно ноющий о нехватке игровой практики, чуть ли не каждый раз привозит голы, когда ему эту практику дают. В общем далеко не самый лучший матч в исполнении Реала, спасибо хоть Рамос в очередной раз проявил свои лидерские качества
Kavaro
Kavaro ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 23:41
Да он сам выставил руку, явно же было видно, и не факт что мяч вообше попал бы в створ. И дело не только в сегоднешнем матче, надоел он уже своими привозами.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Galaxy real way (раскрыть)
21 сентября 2016 в 23:42
Привет! Согласен игра оставляет желать лучшего, а по поводу БД не сы прорвемся).Всякое бывало с Реалом, и Зизу есть над чем подумать. А проще, посмотрим!
MrBundesteam
21 сентября 2016 в 23:48
Раньше у Реала был такой защитник - Иван Эльгера. Так он и голы важные забивал и как защитник в 10 раз был лучше Рамоса. Эльгера не укрывался руками и не валялся, притворяясь, что мяч попал ему в лицо, нет, он самоотверженно шел на каждый мяч и если надо, головой отбивал удар. Ему и в голову не приходило, чтобы выставить руки и получить пенальти. А еще Иван не был татуированным пафосным кочком, он молча выполнял свою работу и выполнял ее на ура. За все время в Реале он получил лишь 4 красные карточки, в то время как Рамос, не способный на элементарные мыслительные процессы получил 21(!) красную карточку в Реале. Это позор для центрального защитника. Посмотрите матчи Рамоса в первые сезоны в Реале и посмотрите сейчас: разница лишь в ринопластике и тату.
ferstepan
21 сентября 2016 в 23:55
ахахавхахах
где тащер то ваш? Где лучший игрок европы?
Чего не вытащил? Только запорол момент опять, и игроков соперника толкал, показывая психи свои.
Forza Milanista
22 сентября 2016 в 00:00
реал своей игрок потвердил свой статус.

желаю продолжать в том же духе.


а в эта время два лучших клуба испании. барса ( лучшая команда мира и атлетико ( первая команда мадрида)

проводят свой матч.

удачи барса
ABRAM995
ABRAM995 ответ MrBundesteam (раскрыть)
22 сентября 2016 в 00:00
Слушай у тебя с башкой все порядке?)) Ты теперь пытаешься доказать, что Рамос плохой защитник и игрок, только потому что он какие-то претензии Роналду предъявил?) Я думаю сам Роналду не так оскорбился на это ситуацию, как ты) Эльгера? Ты бы ещё его с Березуцким сравнил) Помню я как играл этот Ильгера, и как Мичело Сольгадо играл помню и как Самуль играл тоже помню) Та защита была настолько хороша, что Реал почти 10 лет не мог преодолеть стадию 1/8 финала ЛЧ) Эльгера играл нормально, только пока с ним рядом играл Йерро)
Forza Milanista
Forza Milanista ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 00:01
на тебя мы забили.


не переживай
Санчо Панса
22 сентября 2016 в 05:39
Жаль, что не удалось оторваться от Барселоны! Тогда было бы пять очков, а это уже какое никакое, но преимущество. Серега Рамос снова затащил) Молодчик, кэп! Возвращение Рона и Гарета на поле не принесло победы мадридскому Реалу( Ладно, все равно королевский клуб на своем законном первом месте в Ла Лиге!
Jaka RM
Jaka RM ответ da da da (раскрыть)
21 сентября 2016 в 23:23
ОпТь фигню сморозил....
Гость