Soccer.ru

«Реал» потерял очки в матче против «Вильярреала»

21 сентября 2016, 23:20
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

В очередном матче Примеры «Реал» на своем поле не сумел одержать победу над «Вильярреалом».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Вильярреал» — 1:1 (0:1)
Голы: Сориано 45+1, Рамос 48.

«Реал»: Касилья, Данило, Марсело (Карвахаль, 45), Варан, Рамос, Кроос, Ковачич, Родригес, Бэйл (Васкес, 72), Бензема (Мората, 77), Роналду
Главный тренер: Зинедин Зидан

«Вильярреал»: Асенхо, Гаспар, Анхель, Мусаккио, Руис, Б.Сориано, дос Сантос (Н'Диайе, 88), Тригерос, Кастильехо, Черышев (Р.Сориано, 64), Сансоне (Пато, 73).
Главный тренер: Фран Эскриба

Предупреждения: Рамос 45, Анхель 52, Роналду 69, Кроос 75, Карвахаль 90+4

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд.

Все комментарии
Lionel Messi-10
21 сентября 2016 в 23:22
Вильрреал сегодня потерял 2 очка.
Однозначно эта команда заслуживала победы.

Ну и где был ваш лучший игрок мира?
Где был Бале?
Где в конце концов волшебный костюм Зидана?

Рамос за свою карьеру наверное попал в книгу рекордов за косяки и желтые карточки, но он один из главных причин всех последних успехов реала, наряду со всякими Чакирами да Клатенбургами.

П.с рекорд Барселоны по числу побед так и не побит)))))
ABRAM995
ABRAM995 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 00:08, ред.
Ага, особенно те что в топе)) Один пишет, о том что Вильярреал потерял очки, а не Реал, хотя статистка и сама игра кричат об обратном) Второй пишет что Реалу далеко до рекорда Барсы, хотя Реал уже его повторил))
MrBundesteam
21 сентября 2016 в 23:48
Раньше у Реала был такой защитник - Иван Эльгера. Так он и голы важные забивал и как защитник в 10 раз был лучше Рамоса. Эльгера не укрывался руками и не валялся, притворяясь, что мяч попал ему в лицо, нет, он самоотверженно шел на каждый мяч и если надо, головой отбивал удар. Ему и в голову не приходило, чтобы выставить руки и получить пенальти. А еще Иван не был татуированным пафосным кочком, он молча выполнял свою работу и выполнял ее на ура. За все время в Реале он получил лишь 4 красные карточки, в то время как Рамос, не способный на элементарные мыслительные процессы получил 21(!) красную карточку в Реале. Это позор для центрального защитника. Посмотрите матчи Рамоса в первые сезоны в Реале и посмотрите сейчас: разница лишь в ринопластике и тату.
el barsa
21 сентября 2016 в 23:51
я с удовольствие буду смотреть как через неделю боруссия поиздевается над реалом.


реал не заслужил даже бронзы в чемпионате.
Нажмуди Умханов
Нажмуди Умханов ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 10:30
Атлетико второй клуб Испании(После барсы) и первый клуб Мадрида а Риал не может обыграть всяких вильярреалов где был ваш Пеналду! ?))
ferstepan
21 сентября 2016 в 23:55
ахахавхахах
где тащер то ваш? Где лучший игрок европы?
Чего не вытащил? Только запорол момент опять, и игроков соперника толкал, показывая психи свои.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ ferstepan (раскрыть)
21 сентября 2016 в 23:56
Он с начала сезона не может толком форму набрать, 31 год набирать форму все труднее и труднее. У него травма после ЕВРО, потом пропуск матча из-за болезни. Но когда он наберет форму, он заткнет всех критиков.
вхсо 111
вхсо 111 ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 23:56
Поправлю, второй клуб Мадрида! И вспомни Алавес, чем трещать про НИЧЬЮ Реала, заметь это не поражение).
ultima ratio
21 сентября 2016 в 23:57
BBC вернулись. Роналду покер. Рекорд по количеству выигранных матчей подряд будет побит. Реал - чемпион сезона 2016/17.
Крики фанатов Реала до игры.

В итоге
От Роналду 3-4 симуляции за весь матч в штрафной площади соперника. Отскочить не получилось, как со Спортингом
Ми Ша
Ми Ша ответ ABRAM995 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 03:38
Это товарищ Барса Ф такую тенденцию здесь на соккере диктует)) А эти повторяют)) Им лишь бы литературное сочинение написать на тему "подколи Реал Мадрид", а по сути, аналитики матча полный ноль.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ ultima ratio (раскрыть)
21 сентября 2016 в 23:59
Игру хотя бы смотри. Роналду не симулировал и вообще на нем фолов в штрафной не было.
ABRAM995
ABRAM995 ответ MrBundesteam (раскрыть)
22 сентября 2016 в 00:00
Слушай у тебя с башкой все порядке?)) Ты теперь пытаешься доказать, что Рамос плохой защитник и игрок, только потому что он какие-то претензии Роналду предъявил?) Я думаю сам Роналду не так оскорбился на это ситуацию, как ты) Эльгера? Ты бы ещё его с Березуцким сравнил) Помню я как играл этот Ильгера, и как Мичело Сольгадо играл помню и как Самуль играл тоже помню) Та защита была настолько хороша, что Реал почти 10 лет не мог преодолеть стадию 1/8 финала ЛЧ) Эльгера играл нормально, только пока с ним рядом играл Йерро)
Ty4ka98
22 сентября 2016 в 00:02
Удивлен с многих комментариев. На Соккере появляется объективность?!
ferstepan
ferstepan ответ MrBundesteam (раскрыть)
22 сентября 2016 в 00:02
да у тебя 1000 отговорок! Роналду никакущий вообще стал.
ultima ratio
ultima ratio ответ MrBundesteam (раскрыть)
22 сентября 2016 в 00:04
27’ Роналду наткнулся на Кастильехо на линии штрафной и упал. Кажется, португалец и сам не ожидал так удивить соперника.
___
Из текстовой трансляции.
da da da
21 сентября 2016 в 23:21
все же действительно этому Реалу далеко еще до рекордов Барсы Пепа,ну и Хави,ну разве он не прав был?
FERIS
FERIS ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 09:43
Ты читать не умеешь?
Реал побил барсуковский рекорд в прошлом туре.
Просто им не удалось установить новый рекорд.
MrBundesteam
21 сентября 2016 в 23:30
Рамос меня раздражает. Я знаю, что его за голы в финалах обожествляют, но может тогда он переквалифицируется в полузащитника, а не центрального защитника? Очень много косяков. И ладно, если бы он молчал, так он еще смеет свое недовольство Роналду высказывать! Роналду лучший в истории Реала, а Рамос кроме игры головой по сути ничего не умеет.
Galaxy real way
21 сентября 2016 в 23:33
Звоночек в игре прозвенел еще в игре со Спортингом, Зидан похоже не сделал выводы, одни навесы в штрафную, другого ничего не могут придумать, с такой игрой Боруссия нас с легкостью размажет.
ABRAM995
ABRAM995 ответ MrBundesteam (раскрыть)
21 сентября 2016 в 23:38, ред.
Персофаны такие персофаны... Если бы не Рамос у твоего Роналду было бы на две ЛЧ в копилке трофеев меньше) Рамос истинный лидер и капитан команды, и имеет полное право высказывать своё мнение любому игроку. И да, Роналду не лучший игрок в истории Реала, лучший бомбардир- да, но лучший игрок- нет) Бывали и лучше, лучший он только в твоём маленьком футбольном мире, который вращается вокруг твоего кумира
вхсо 111
вхсо 111 ответ Galaxy real way (раскрыть)
21 сентября 2016 в 23:42
Привет! Согласен игра оставляет желать лучшего, а по поводу БД не сы прорвемся).Всякое бывало с Реалом, и Зизу есть над чем подумать. А проще, посмотрим!
ismailka
21 сентября 2016 в 23:44
Нет игры у Реала совершенно, хоть заплюйтесь.
И игры последние выигранные на отскоках тому подтверждение.
starche
22 сентября 2016 в 00:54
Вот и хорошо..................
MrBundesteam
21 сентября 2016 в 23:49
Симеоне как всегда ложится под Атлетико. Пусть дальше ложится, ЛЧ ему все равно не видать.
MrBundesteam
22 сентября 2016 в 12:06
Я пересмотрел момент с Рамосом, он вроде как не Роналду претензии высказывал, а судье боковому.
spartak-barcelona
21 сентября 2016 в 23:52
MrBundesteam
Сегодня 23:30
Рамос меня раздражает. Я знаю, что его за голы в финалах обожествляют, но может тогда он переквалифицируется в полузащитника, а не центрального защитника? Очень много косяков. И ладно, если бы он молчал, так он еще смеет свое недовольство Роналду высказывать! Роналду лучший в истории Реала, а Рамос кроме игры головой по сути ничего не умеет.
=======================================
Парни, куда деньги на лечение этому больному мальчику скидывать?
el barsa
21 сентября 2016 в 23:52
а барса обыгрывает 1 0 атлетико. перерыв.


по истине лучшее дерби в испании.
Lionel Messi-10
21 сентября 2016 в 23:53
51-й игрок Европы сегодня от своей бездарности аж в подкат полез, желтую заработал)
Нервишки сдали)))
рус фан
22 сентября 2016 в 02:57, ред.
Хочется отметить что почти как и всегда на новости например про Реал-Вильярреал в топах сидят каталонские, заплюсовав своих в припадке шизофрении с многочисленных левых акков, да видимо весело у них там между собой. Реал просто сыграл вничью с нормальной командой, повторив кстати рекорд каталонских перед тем и столько радости и злорадства с их стороны это реально удивляет и забавляет.
Можно сказать что у подлодчиков хорошо кипер сыграл в конце матча и судейка дал пенальти Реалу дома, но не поставил в 2-ух аналогичных ситуациях ни одного, Рамос и герой и антигерой игры сам привез и сам забил, Кроос очередная голевая с углового (в этом сезоне пока немец удивляет по хорошему.), Криштиану мог забить гол пару раз, но видно что не в форме, Бензема как почти всегда, то есть упускал голевые моменты, Моратта так же мог забить, Гарет не впечатлил. Реал имел больше голевых моментов чем соперник и мог победить, но не сложилось, жаль вот Модрича не было с ним шансы на успех повыше, да и Каземиро посильней Ковачича.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ вхсо 111 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 23:55, ред.
Привет. С Боруссией посмотрим, может и прорвемся, но явно будет тяжело. Боруссия на пике формы сейчас, у Вильярреала сегодня были очень даже неплохие моменты, была бы другая команда с мастеровитой атакой, пришлось бы очень туго Реалу. Мое мнение Реал показал изящную игру только против Сосьедада в первом туре.
Гость