Soccer.ru

Эмери — Бен Арфа: «Ты не Месси»

22 сентября 2016, 08:40

Между главным тренером ПСЖ Унаи Эмери и подписанным минувшим летом Атемом Бен Арфа возник конфликт, из-за которого игрок не попадает в заявку на матчи. Причем во время одной из тренировок Эмери резко высказался в адрес футболиста.

«Ты не Месси. Если бы это было так, я ничего не сказал бы. Ты не в состоянии обыграть всю команду в одиночку».

Бен Арфа намерен обсудить свое положение с руководством клуба.

Все комментарии
PS95-096
23 сентября 2016 в 11:42
надо в основу его
95 shirvani 95
22 сентября 2016 в 17:35
Конечно! Бен Арфа человек, а не гном!
Artuom
Artuom ответ Viduka (раскрыть)
22 сентября 2016 в 13:32
Вот-вот... когда Бен Арфа в форме, в дриблинге он ничем Месси не уступает и пройти 3-5 соперников для него не проблема.
Он не Месси, потому что не настолько разносторонне развит. Но критиковать его за то в чём он не хуже Месси - глупо.
Viduka
22 сентября 2016 в 13:17, ред.
Насчет обыгрыша в одиночку Эмери погорячился:)


MrBundesteam
22 сентября 2016 в 12:57
Конечно не Месси. Бен Арфа боец по характеру, а не мелированный плаксивый мальчик.
PS95-096
22 сентября 2016 в 12:32
это серьезно
trimetil
22 сентября 2016 в 11:22
То есть тот, кто попадает в заявку - Месси и в состоянии обыграть всю команду.
Субъективное мнение
22 сентября 2016 в 11:16
Сейчас бы в Ницце с Балотелли "чудили"...
aviciii
22 сентября 2016 в 11:09
дайте ему кто-нибудь номер дзюбы
Farruh Abdukarimov
22 сентября 2016 в 11:08
Бен Арфа ты не блондин
Особо ОпасеН
22 сентября 2016 в 10:35
Какой ужас. Бен Арфа в плане техники в разы сильнее Месси. В дриблинге не хуже. И вот когда брали, они ведь видели его сильные качества. Бен Арфа нужно разрывать контракт и уходить в нормальный клуб. А Эмери технарей всегда задвигал, для него дерево Кавани самый ценный игрок.
Санчо Панса
22 сентября 2016 в 10:34
Это уж точно! Хатем конечно хороший футболист, разноплановый, с неплохой техникой, скоростью и дриблингом, но он точно не Лео) Ни в чем кроме роста он не превосходит аргентинца!
Artuom
22 сентября 2016 в 10:12
Вся проблема в том, что Эмери его использует не по позиции. Ну какой центр нап? Арфа всегда играл или на фланге или на позиции плеймейкера. Поэтому и стиль у него такой - скорость, техника. Тренер ставит его на неудобную позицию, а потом чем-то недоволен...

Дай Ди Марии пару матчей отдохнуть, а на его позицию выпусти Бен Арфа - вот тогда посмотрим.
Venezuela
22 сентября 2016 в 09:53
А если Месси, то тренер уже ничего не решает? Именно технически Бен-Арфа не сильно хуже, поэтому очень странное заявление. То, что он много идет в обводку было изначально ясно, брали-то зачем тогда?
ЮЗИК
22 сентября 2016 в 09:53
Это уэ точно ничего общего
Murad0202
22 сентября 2016 в 09:47
Бен Арфа: а тебя даже Дзюба называет тренеришкой!
Ла Лига рулит
22 сентября 2016 в 09:40
Зря ушел из Ниццы. Там щас хорошая команда подобралась. Только казалось реанимировал карьеру и опять все на перекосяк
Kurt Bekelman
22 сентября 2016 в 09:28
Бен Арфа- Эмери : ты не Дель Боске
Абуязид Ибрагимов
22 сентября 2016 в 09:25
Бен Арфа- а ты не Карпин!
Александр Александрович 2
22 сентября 2016 в 09:13
Эмери надо было так с нашим дзюбиним разговаривать
Танк Т34
22 сентября 2016 в 09:09
Вернись в Ницу, там сейчас все те кто не смог заиграть в больших клубах)
serjinhо
22 сентября 2016 в 08:49
Ты не Раналда. Если бы это было так, я ничего не сказал бы. Ты не в состоянии нанырять столько в одиночку
Гость