Soccer.ru

«Тамбов» — «Зенит»: стартовые составы

22 сентября 2016, 13:35
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов0 : 5Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны составы «Тамбова» и «Зенита» на матч 1/16 финала Кубка России.

«Тамбов»: Гавиловский, Рыбин, Овсиенко, Михалев, Шляков, Чернышов, Аверьянов, Поярков, Трусевич, Шевчук, Дорожкин.
Запас: Смирнов, Столяренко, Сорокин, Спицын, Дутов, Часовских, Каюмов.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Нету, Ломбертс, Чернов, Могилевец, Юсупов, Маурисио, Мак, Шатов, Кокорин.
Запас: Бабурин, Карпов, Жулиано, Евсеев, А. Кержаков, Джорджевич, Гасилин.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
22 сентября 2016 в 17:27
Так скажем, полуосновной состав у Зенита в этом матче! А вот и Шатов вернулся в основу) У Тамбова разве что знакома фамилия Дорожкин, который в Урале выступал.
alfranza
alfranza ответ Sem25 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 16:45
Ну, 30% КПД ничем не закрасишь.
Бухаров забивал точно так же. И при этом был одним из слабейших нападающих Зенита за всю его историю.
KoValery
KoValery ответ Ironyfan (раскрыть)
22 сентября 2016 в 15:56
Я имел ввиду, что в Шахтере так звали не только Луческу. Понятно, что вы мечтаете стать лучшим клубом восточной Европы и даже пригласили тренера из этого клуба, но такое попугайство просто не красит.
KoValery
KoValery ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 15:53
Лол! Всея Руси плачет на весь соккер, что его на фратрию не пущают. Я вот там ни разу не был и даже не знаю, как там общаются. Ну тебе, специалисту по Спартаку, виднее.)))

И на счет ответов на чужие вопросы, я не не имел ввиду всех, а конкретно тебя. Жаль, что ты этого не понял. Придется объяснить.

Ты ведь не умеешь адекватно отвечать на вопросы, потому что все синапсы в твоем мозгу замкнуты на Спартак, и ответить на любой вопрос, не упомянув Спартак тебе крайне сложно. Поэтому адекватных ответов от тебя просто не ждут. Смирись просто с тем, что ты никому здесь не интересен как собеседник.
Зенитовские тролли лайкают тебя просто на автомате, поскольку их оперативная память не позволяет загрузить всю твою писанину до конца. Я же общаюсь с тобой общаюсь исключительно в научных интересах, как с собакой Павлова - загорелась лампочка и у тебя закапало про Спартак.
кот сибиряк
22 сентября 2016 в 15:47
Мы ЗЕНИТ а не спартачок и нам это нравится!
Sem25
Sem25 ответ alfranza (раскрыть)
22 сентября 2016 в 15:45
Нельзя играть бездарно и забивать. У Погребняка так не получается)))))
Аршавин на фоне Шатова - гений футбола.
alfranza
alfranza ответ Sem25 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 15:39
Кокорин со всеми своими данными просто бездарно играет, не смотря на забитые голы. Шатов кстати, тоже еще тот бездарь. В интервью говорит... что он лучше Аршавина, но очень сомневаюсь что смог бы он играть в каком-то клубе АПЛ, а не сидеть на лавке.
Пока что весь Зенит строится на данный момент, но уже видно что в нем больше гонора, чем реальной игры. Все кто мог бы строить реальную игру, либо ушки из команды, либо протирают лавку.
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
22 сентября 2016 в 15:12
Сегодняшний Зенит обсуждать не могу. Я его не смотрю. А вот игрока Кокорина, я хорошо знаю с 2008 г. Ответственно заявляю, не видел я с тех пор более талантливого игрока(среди Россиян). Лимит(и как следствие - высокая ЗП) ему на пользу не пошли, это факт(и не только ему).
Отдельный привет Орлову. Этот ...комментатор никогда не говорил ничего плохого про своего любимца Шатова, но всегда критиковал Кокорина. Это происходило в одной игре, при этом Шатов мог ошибаться не меньше Кокорина. А "пропаганда" даже от Орлова в нашей стране дело великое!)))
кот сибиряк
22 сентября 2016 в 15:03
Второй пошёл
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 14:56, ред.
Говоря на эту тему , мы всегда забываем о лимите. Мирче Кокорин в РПЛ важнее Луки. Это факт.
Если появится условный Кокорин номер два , который играет лучше Кокорина , то никакие суммы в контракте никого не будут интересовать.
Написал в первом своём комменте : " Кокорина наигрывают" - он нужнее в виду лимита. Но Лука куда острее.
Хотя опять же , я не могу видеть всей картины - быть может , с точки зрения не остроты , а полезности на поле - Кокорин важнее.
Ironyfan
Ironyfan ответ KoValery (раскрыть)
22 сентября 2016 в 14:54
Просто поправил - мало ли не заметил.
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
22 сентября 2016 в 14:42
Правильно. Тогда см. пункт №1.
На таком уровне тренер не будет специально ослаблять состав. Это просто смешно.
alfranza
22 сентября 2016 в 14:37
Забивает Мак, а Кокорин на поле отсутствует.
alfranza
alfranza ответ KoValery (раскрыть)
22 сентября 2016 в 14:37
Я подумаю об этом.
KoValery
KoValery ответ alfranza (раскрыть)
22 сентября 2016 в 14:31
Угостите его шампанским накануне матча
alfranza
22 сентября 2016 в 14:22
Что должно произойти чтобы этот бездарь Кокорин не проходил в состав?
KoValery
KoValery ответ Ironyfan (раскрыть)
22 сентября 2016 в 14:20
Граммар-наци?
Учту
KoValery
KoValery ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 14:16
Опять пиши-читай появился. Ты-то сам чего здесь делаешь? Ведь сам Зениту тем более никаким боком, но "строчит пулеметчик в лазурный платочек".
Твоя специализация только Спартак. Никогда не забывай об этом. К тому же отвечать на вопрос, который не тебе задан - это вообще моветон.
DRDR_SaSa
22 сентября 2016 в 14:16
А почему Жирного домой не взяли?!
Ironyfan
Ironyfan ответ KoValery (раскрыть)
22 сентября 2016 в 14:10
Зовёте*.
Ему нравится.
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 14:09, ред.
Не надо все мерить деньгами - куда важнее качество игры.
Об этом я и думаю , а не о цифрах в контракте.
кот сибиряк
22 сентября 2016 в 14:04
Опять тарасовские дикторы???
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
22 сентября 2016 в 14:03
Странно, ты вроде думающий человек.
Что значит:"Наигрывает"? Кокорина подписали на 3,5 млн в год, как сложившегося футболиста. Чтобы его "не наигрывать", надо:
1. чтобы Кокорин был хуже конкурентов в Зените(или ты думаешь, что Луческу враг себе?);
2. продать Кокорина(3,5 млн на лавке, это серьезно. Все игроки Тамбова меньше получают).
кот сибиряк
22 сентября 2016 в 14:00
Всем привет! ЗЕНИТ ВПЕРЁД!!!
R1d3r
22 сентября 2016 в 13:44
Мальчик хочет в Тамбов....
sir-5
sir-5 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
22 сентября 2016 в 13:44
Истово готовится к матчу со "Спартаком".
KoValery
KoValery ответ Ironyfan (раскрыть)
22 сентября 2016 в 13:43, ред.
Почему вы все завете его мистером? Это же шахтерское прозвище тренера
sir-5
sir-5 ответ Ironyfan (раскрыть)
22 сентября 2016 в 13:43
Ромалэ никогда не пускают на мясо полюбившуюся кобылу.
REDWHITE_
22 сентября 2016 в 13:42
а где дзюба!?)))
sir-5
22 сентября 2016 в 13:41
У "Тамбова" есть явное преимущество :Имена их игроков широко известны узкому кругу лиц.Но много имён "судейских" : Каюмов,Аверьянов...Держись,"Зенит"!!!
Гость