Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Фрайбург»

23 сентября 2016, 23:22
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)3 : 1Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбургМатч завершен

В матче 5-го тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» обыграла «Фрайбург» со счетом 3:1.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» (Дортмунд) – «Фрайбург» — 3:1 (1:0)
Голы: Обамеянг 45, Пищек 53, Геррейру 90+1 – Филипп 60.

«Боруссия»: Бюрки, Папастатопулос, Пищек, Шмельцер, Гинтер, Кастро, Гетце (Геррейру 71), Вайгль, Дембеле (Роде 80), Эмре Мор (Пулишич 64), Обамеянг.
Главный тренер: Томас Тухель.

«Фрайбург»: Шволов, Гульде (Нидермайер 54), Игневски, Гюнтер, Сеюнджю, Хефлер, Абраши, Грифо, Булут, Петерсен (Хаберер 54), Филипп (Нидерлехнер 67).
Главный тренер: Кристиан Штрайх.

Предупреждения: Дембеле 38, Гюнтер 62, Хефлер 65, Папастатопулос 70, Сеюнджю 76. 

Судья: Дингерт (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ Axmen Wso (раскрыть)
24 сентября 2016 в 18:27
это думаю не столько болелы боруссии
сколько с стороны нейтральные)
Axmen Wso
Axmen Wso ответ Die Roten (раскрыть)
24 сентября 2016 в 16:28
Болелы боруссии что Бавария всех скупает , всех побеждает в лиге и интригу убивают
Die Roten
Die Roten ответ Axmen Wso (раскрыть)
24 сентября 2016 в 15:54
Надоело слушать нытьё болел


чьих болел??какие такие болелы клубов бундеслиги ноют
почему я это не замечал
Die Roten
24 сентября 2016 в 15:51
а какой мог быть огромный счет
моментов у шмелей было очень много
поздоравляю с победой
Bayern_and_LAL_fan
24 сентября 2016 в 11:28
Фанов БД,с победой)

Сложный матч для обеих команд,Фрайбург молодцы,спасибо им за борьбу,смотрелись достойно)

Удачи шмелям в игре с Реалом)
нечитайло
24 сентября 2016 в 10:52
Надежно
waren61rus
24 сентября 2016 в 10:28
БД в форме! Могут обыграть Реал!
alboro
24 сентября 2016 в 09:58
ожидаемо
Nety-net
24 сентября 2016 в 09:26
Одно удовольствие наблюдать за Боруссией(как боксёр Гати)
Cules2013
24 сентября 2016 в 09:01, ред.
Состав у команды просто сверхатакующий, даже Арсеналу, Ливерпулю, Реалу или Барсе есть чему завидовать. Геррейру как зашёл хорошо, да и Мор с Дембеле молодцы. Мор, по-моему, просто гениальный трансфер - через пару лет будет а-ля Азар, например, а купили игрока за 9 лямов что-ли.
Jeck Denielse
24 сентября 2016 в 08:13, ред.
Впечатляет отрезок второй половины сентября......4 игры - 20 голов....

Боруссия Дортмунд 3 - 1 Фрайбург
Вольфсбург 1 - 5 Боруссия
Боруссия 6 - 0 Дармштадт
Легия 0 - 6 Боруссия

Так успешнен в Европе пока только Зенит....5 последних игр - 21 гол........(но им проще...у них нет Лодыгина)
Rino99
24 сентября 2016 в 08:03
заслуженно победили
капустко
24 сентября 2016 в 07:38
Молодцы, заслуженно победили дома !
nahan
24 сентября 2016 в 07:24
Очередная рабочая победа дортмундцев..
Johnny77rus
24 сентября 2016 в 06:52, ред.
Дембеле, Мор- все таки шикарные трансферы. Пацаны всю игру впереди делают во главе с уже опытным Обамеянгом. С победой шмелей и удачи в немецко-мадридском противостоянии в ЛЧ на этой неделе. Попробуем обыграть оба Мадридских клуба)
Санчо Панса
24 сентября 2016 в 06:37
Да, шмели Дортмунда на ходу и они в полном порядке! Шутка ли, Боруссия Дортмунд в последних четырех официальных матчах наколотила в ворота соперников 20 мячей) И это без услуг Шюррле и конечно же Ройса! Считаю, что парни Тухеля вполне могут оказать достойное сопротивление Баварии в Бундеслиге в этом сезоне и в состоянии пошуметь в ЛЧ. С заслуженной победой, шмели!
Станислав Станиславович
24 сентября 2016 в 02:36
Красавчики!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
24 сентября 2016 в 00:37
Нечего трудности закаляют, надеемся и верим в победу Реала!
Estiva
24 сентября 2016 в 00:29
смотрел эту игру, моментов у Боруссии было до кучи) реалу очень тяжко будет
Шишани-90
Шишани-90 ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
24 сентября 2016 в 00:25
Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
Абуязид Ибрагимов
24 сентября 2016 в 00:18
Трудно будет Реалу с БД!
drug01
24 сентября 2016 в 00:17
С победой,молодцы!
ZENIT GOAL
24 сентября 2016 в 00:15
Валидольная игра.Много брака,косяки в обороне,так ещё и реализация снова барахлить начала.Но в ЛЧ Боруссия обычно собирается и играет лучше,плюс ещё состав сегодня был не самый основной, так что против Реала жду хорошей игры и победы.Обамеянгу и остальным - здоровья.
Timurka46
24 сентября 2016 в 00:10
Как же хорошо играет БД последнее время.Бедный реал отхватит походу по полной и на Сантьяго!
Шмели с победой!
1kasat111
23 сентября 2016 в 23:51
Геррейру, номинально левый защитник, а забивает в каждом матче. В этом сезоне только уже забил больше, чем Кокоша за 2-3 года)
KAFA2525
23 сентября 2016 в 23:48
Упопорная игра…
Axmen Wso
23 сентября 2016 в 23:42, ред.
Как же я рад что Боруссия сильно не отстает от Баварии.Надоело слушать нытьё болел.:D
MILLWALL
23 сентября 2016 в 23:30
Насекомые снова взяли 3 очка.
вхсо 111
23 сентября 2016 в 23:25
Боруссию Д с победой, молодцы!
Гость