Soccer.ru

Калачёв: «Будем давить ЦСКА на своём поле»

25 сентября 2016, 00:37
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев прокомментировал победу над «Локомотивом» (1:0) в матче чемпионата России.

«Дома всегда надо играть агрессивно. Мы были готовы. Первый тайм провели слишком бодро, столько набегали! Поэтому во втором тайме чуть-чуть не хватило сбалансированности. Если бы мы и второй тайм сыграли, как первый, счет был бы другим, поверьте.

Установки на второй тайм удержать счет не было. Чувствовали себя хорошо, тренер за нас взялся интенсивно, взял нас под контроль. До этого у него были свои вопросы, но всю эту неделю он нас тренировал и готовил. Отсюда сумасшедший настрой. И физически чувствовали себя хорошо, даже на второй тайм нас физически хватило.

Сейчас позитивно будем готовиться к ПСВ, это серьезная команда. Да у нас вся группа сумасшедшая. Постараемся для страны заработать очки, порадовать своих болельщиков. Будем стараться и биться.

Матч с ЦСКА в следующем туре РФПЛ? Пускай они готовятся. Мы их будем давить здесь. Но в первую очередь сейчас мысли о Лиге чемпионов, постараемся преподнести сопернику сюрприз».

Все комментарии
MaxForCSKA
25 сентября 2016 в 03:42
давилка еще не выросла
Spartak_Rulit
25 сентября 2016 в 10:09
Давите кабинетных коней! Вся Россия за вас!
FC RSM
FC RSM ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 01:19
По существу: сколько лет ЦСКА не выигрывал в Ростове? 10 лет. Были только победы Ростова и ничьи. Я был почти на всех этих матчах и вот не припомню, чтобы ЦСКА в этих матчах имел преимущество. Ростов всегда дома играет агрессивно и поддавливает своего соперника. Так чем же тебя так задели слова Калачева? В предыдущем году у вас и шанса-то не было. Радовались, что разгрома избежали...
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 01:44, ред.
Слишком много голов Ростов забил в прошлом сезоне из вне игры , чтобы его игроки , как это было недавно , жаловались на склонность судей засуживать их в пользу "больших команд".
Ты был сегодня на матче Краснодаром ?
Ростов-ПАПА здесь
Ростов-ПАПА здесь ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 08:35
пойди проспись и пересмотри матчи цу ЦСКА шансов 0
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 01:59, ред.
До матча писал на одной из ваших веток - спрашивал , будет ли кто из местных на матче - тишина.
Сам был на трибуне А - нижний ярус , зажгли там чётко к концу игры.
Стадик мне очень понравился - внутри очень компактно при немалой вместительности . Не очень правда радует глаз оголенный бетон снаружи , но это вопрос времени.
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 02:14
Да ! На футболе был только на матчах РПЛ. В Британии на матчах бывать не приходилось , а близость трибун их стадиков к полю и акустика - эталон. Для меня прежде чем-то отдаленно похожим был стадион в Раменском , и тут стадион ЦСКА - видно все , и видно отчётливо...арена на 30 тыс, а по ощущениям компактности словно на 15 - все настолько близко.
На шпор тоже пойду , если задержусь в Москве.
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 02:17, ред.
Ц...так понимаю , центральная ?
У меня друг в Динамо играет - Маркелов.
Тоже не прочь на лигу чемпионов пойти. Если пойдёт , то мы на центр будем брать билеты.
Если нет , то я опять на фанатку - там бодро )
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 02:23, ред.
Рискнуть стоит. Я , как ты понимаешь , тоже не готов брать пакетом.
Я сегодня тоже немного удивился ,когда друзья - кони разбирали билеты на лигу - чемпионов - у них по три...я им в шутку : "Вы чего такие запасливые - вроде мест на стадионе хватает!?"...они мне уже и рассказали за этот пакет. В день матча на Ц быть должно. Сколько он будет стоить ?
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 02:25
Не помню , говорил ли тебе , что за коней "гонял" в начале нулевых ещё мелким - в Москве жил тогда.
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 02:32
Лучший друг в Москве был конем - я и оказался с ним первый раз на стадионе. Тогда ни одного домашнего не пропустили. Ярошик в команду в том сезоне перешёл, мы и на золотом матче были , когда Лоскьов на "Динамо" единственный мяч забил.
Друга не стало в прошлом году - на Выхино погиб. Это мутное Выхино...
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 02:40
Сегодня по дороге на стадион многое вспоминал , что-то сравнивал.
Тогда , конечно , ЦСКА был голоден до побед , голодными были и болельщики...ты поднимался по экскалатору по пути на матч и не знал , что тебя ожидает.
Хоккей смотришь ?
evgenii2205
25 сентября 2016 в 00:39
Сначала нужно удачно сыграть с ПСВ.
Верим в команду!
SanitarForest
25 сентября 2016 в 06:50
ну давить не давить а то что шансов у Сельмаша больше я думаю спорить никто не будет... и причем так солидно больше... настолько больше что у цска их просто нет)
Александр Северный
25 сентября 2016 в 07:02
Давители, противно слушать.
FC RSM
FC RSM ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 01:03
Ты ещё советское время бы вспомнил
FC RSM
FC RSM ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 01:10
А какое это имеет отношение к сегодняшнему Ростову?
ФОКС БАНДЮГА
25 сентября 2016 в 01:11
ахахахахахахахахахахаахахахахааааа
очень смешно!)))))))))))))
давить они будут)))))))))))
ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!бойтесь!!!
R-D
R-D ответ Александр Северный (раскрыть)
25 сентября 2016 в 10:35
Не слушай. Все увидишь и познаешь
Ростовец
25 сентября 2016 в 15:22
Давить - это не раздавим. Дома сам Бог велит давить. Здесь нет неуважение к сопернику.
evgenii2205
evgenii2205 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 14:01
Привет!
Обязательно поеду на ЦСКА, если сможешь купить приехать пиши, свяжемся с тобой
Поц
Поц ответ MaxForCSKA (раскрыть)
25 сентября 2016 в 08:29
Ironyfan
Ironyfan ответ FC RSM (раскрыть)
25 сентября 2016 в 01:49
До Бердыева про Ростов знал только , что команда из второй половины таблицы.
Про "всегда играет агрессивно дома"...ты явно что-то загнул.
Сидор Лютый.
25 сентября 2016 в 08:31
Слуцкий уже межбулочное пространство смазывает.
FC RSM
FC RSM ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 01:56
Все понятно с тобой. Не хочешь смотреть правде в лицо и не способен признать свои заблуждения. Удачи.
Pravdin_V
25 сентября 2016 в 02:13
как бы вас судьи не задавили
ЮЗИК
25 сентября 2016 в 08:50
Давилку не поломай
Ironyfan
25 сентября 2016 в 02:24
"Друзья - кони"))
makkie
25 сентября 2016 в 08:56
Учитывая, что у Ростова через матч удаление игроков - можно смело заряжать, что и в матче с цска кто-то получит красную. Ставлю на Гацкана или Калачева.
kassten
25 сентября 2016 в 11:11
MaxForCSKA
давилка уже даже не приличная с 2006 года 2 раза кони выигрывали в Ростове,
Гость