Soccer.ru

Де Бур: «Что я могу сделать, если игрок не хочет слушать?»

25 сентября 2016, 19:54
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 1Логотип футбольный клуб БолоньяБолоньяМатч завершен

Главный тренер «Интера» Франк де Бур прокомментировал ничью с «Болоньей» (1:1) в матче чемпионата Италии.

«Мы потеряли два очка. Первые 20 минут были напряженными, а гол „Болоньи“ изменил игру. Мы потеряли все, по сути, в первые 20 минут, не войдя в матч. Потом я увидел команду, которая хотела победить и играла очень хорошо. Но в последние 20 минут мы уже устали. Это было не самое лучшее выступление.

Что касается Кондогбиа, то еще утром мы говорили с ним, чтобы он играл проще. Но в ситуации с голом „Болоньи“ он этого не сделал. Он повторяет эту ошибку часто. Что я могу сделать, если он не хочет слушать? Это обсуждается не впервые».

Все комментарии
Санчо Панса
26 сентября 2016 в 06:03
Ну значит это проблема в тренере, который не в состоянии донести до своего подопечного мысль! Почему он обвиняет в этом Кондогбиа) Француз дольше находится в Интере, чем Франк и он не обязан его во всем слушаться. Рабство уже давно отменили!
Unknown10
26 сентября 2016 в 05:37
Лавкотерапия лучшее средство в таких случаях...
dzvinka
26 сентября 2016 в 00:10
по щам прописать пару раз... выработать условный рефлекс... было дело, кое в каких странах с такими как Кондогбиа эта практика приносила неимоверные результаты...
Дмитрий Аександров
Дмитрий Аександров ответ Maгa05 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 21:04
Ты себя видел в зеркало?
Maгa05
25 сентября 2016 в 20:36
слейся и уступи место нормальному тренеру

который умеет руководить командой

и может одеть поводок на непослушную обезьяну
John Ust
25 сентября 2016 в 20:30
Пфф и это главный тренер говорит, так придумай что-нибудь.
MANCESTERisRED
25 сентября 2016 в 20:30
Очередное нытье тренера. Если не хочет слушать то пинком под зад и посмотрим где окажется этот Кондогбия. Он не звезда футбола и дорога ему по середнякам. Моур и Пеп со швайни и туре не церемонятся. Так что пусть возьмет волю в кулак и покажет кто в Интере тренер.
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 20:24
Пусть оба собирают чемоданы!!!
Фиорито
25 сентября 2016 в 20:15
Я бы не плакал, как и любой другой, а посадил этого Кондогбию на лавку, но раз команда не забивает второй, дело не в Кондогбии, команда не играет в целом.
Игорь Солнцев
25 сентября 2016 в 20:11
Гнать его вон!
galem72
25 сентября 2016 в 20:11
САФ бутсой бил. Воспитание "кнутом" без "пряника" никто не отменял.
Дмитрий Аександров
25 сентября 2016 в 20:01
Есть два пути - бросить профессию или посадить игрока на лавку. Можно еще взять пример с Алекса Фергюссона - не делать в СМИ игроков крайними.
Гость