Soccer.ru

Черчесов огласил состав сборной на матч с Коста-Рикой, Кокорин вновь вне списка

26 сентября 2016, 12:43
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 4Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к контрольному матчу с Коста-Рикой (9 октября, Краснодар). Нападающий «Зенита» Александр Кокорин оказался вне состава.

В основном списке значатся 23 футболиста.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Сослан Джанаев («Ростов» Ростов-на-Дону), Станислав Крицюк («Краснодар»).

Защитники: Василий Березуцкий (ЦСКА Москва), Юрий Жирков, Иван Новосельцев, Игорь Смольников (все — «Зенит» Санкт-Петербург), Федор Кудряшов, («Ростов» Ростов-на-Дону), Илья Кутепов («Спартак» Москва), Сергей Петров («Краснодар»), Андрей Семенов («Терек» Грозный), Роман Шишкин («Локомотив» Москва).

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Александр Ерохин («Ростов» Ростов-на-Дону), Роман Зобнин («Спартак» Москва), Магомед Оздоев («Рубин» Казань), Алексей Миранчук, Александр Самедов (оба — «Локомотив» Москва), Олег Шатов («Зенит» Санкт-Петербург).

Нападающие: Артем Дзюба («Зенит» Санкт-Петербург), Максим Канунников («Рубин» Казань), Федор Смолов («Краснодар»).

Также к работе на учебно-тренировочном сборе будут привлечены еще два игрока – защитник Виктор Васин («Уфа») и полузащитник Павел Могилевец («Зенит» Санкт-Петербург).

Подготовку к матчу подопечные Станислава Черчесова начнут 4 октября в Краснодаре.

Все комментарии
inesta73
26 сентября 2016 в 12:45
Где же Фернандес????
Казанский
Казанский ответ Exia (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:16
Почему Новосельцева Зенит не использует?Для чего брали?
zavit
26 сентября 2016 в 14:43
Оздоев, Мамедов, Миранчук, Газинский - и это центр поля, они игру будут делать??? Ужас одним словом
Shafterhopf
26 сентября 2016 в 14:59
Кто следит за испанской Примерой? Как себя Черышев показывает в этом сезоне?
NAZAR 007
26 сентября 2016 в 13:43
Вместо Канунникова мог бы и Полоза взять )
От него толку в разы больше,чем от Макса.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ makkie (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:46
Макс,здорово ! Когда Кутепов играл без косяков ,
в сборную его не брали,теперь появились косяки,
и в сборную вызвали..........парадокс однако )))
морозз
26 сентября 2016 в 15:50
Акинфеев и Березуцкий лишние на этом празднике футбола...пора избавляться от всего наносного и старого наследия прошлых неудач!
Exia
26 сентября 2016 в 13:02, ред.
Мамаева смотрю тоже нет. Видимо все еще в опале.

В целом Сборная от их отсутствия не много потеряла. Кокошка сейчас бревно, а Миранчук не хуже Мамаева.

Пусть сначала в клубах докажут, что поменяли свое отношение к игре и к болельщикам, а там может и в Сборную вернут.
Альфи
26 сентября 2016 в 16:04
К ЧМ состав изменится на половину,что спорить , просто идет просмотр.
Удачных гастролей Сослану, Беленова стоило бы взять. Смысл брать на рядовой товарняк Акинфеева? Все прекрасно и так знают его плюсы и минусы. Пусть бы отдохнул. А паре других вратарей по тайму дать. Да и Кутепова тоже не надо было. Как его темненький парень из Уфы классно умыл, слов нет....
Казанский
Казанский ответ Exia (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:05
Мамаев травмирован.
Exia
Exia ответ Казанский (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:08
Ясно. Но думаю его тоже еще не скоро вернут. Уж слишком еще свежи в памяти воспоминания о Евро.

А вообще хочется очень Миранчука и Оздоева в деле посмотреть. У парней есть задатки, которые могут к 2018 дать отличные плоды.
Альфи
Альфи ответ морозз (раскрыть)
26 сентября 2016 в 16:07
Ну ну... "Даёшь сборную без армейцев!" Я посмотрю как ваши хваленые ,новенькие буратины обделаются...Привет Саныч!
ФКТМ
26 сентября 2016 в 17:20
Полоз, Черышев, Зайцев, Джикия?
Exia
Exia ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:10
Думаю попадет еще. Черчесов явно до сих пор не определился с местом 2го и 3го вратаря. К следующим сборам вместо Крицюка и Джанаева мне кажется попробует Беленова и Селихова.
Казанский
Казанский ответ Exia (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:10
У Оздоева что в клубе,что в сборной никаких задатков нет.Косячит больше((
iron_69
iron_69 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:11
Давайте из за одной ошибки его в СИБИРЬ сошлем!!! А так он защитник перспективный, мне нравится его игра.
Exia
Exia ответ Казанский (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:13
В прошлом сезоне смотрел несколько матчей с его участием. У него есть хорошая техника и физика. Не хватает опыта и хорошего наставника на мой взгляд.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 17:29, ред.
Не думаю,что это истина ) Иначе в сборной были бы Глуш и Комбар.....) А их нет )
SanitarForest
26 сентября 2016 в 13:15
Березуцкий,Жирков,Семенов,Шишкин,Самедов,Канунников-лишние...
makkie
makkie ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:15
Эй, то есть 7 туров до этого, когда оборона Спартака играла почти на 0 ты не учитываешь? Одна ошибка и всё - списываем?
Tostao
26 сентября 2016 в 14:43
Мигалков
Мигалков ответ Альфи (раскрыть)
26 сентября 2016 в 16:24
"Да и Кутепова тоже не надо было. Как его темненький парень из Уфы классно умыл, слов нет...."

Странно что ты привел в пример этот рядовой эпизод, когда нападающий банально оказался более скоростным чем защитник. Да и Кутепову простительно, он еще слишком неопытен.
Но вот то что сделал Смолов с Игнашевичем в этом туре.. Это да, уж умыл так умыл!
x-x-x-x-x
26 сентября 2016 в 14:52
Беленов должен был быть вторым после Акинфеева
sir_Alex
26 сентября 2016 в 14:58
Можно было бы и Беленова вызвать!
Альфи
Альфи ответ Мигалков (раскрыть)
26 сентября 2016 в 16:29
Время и счет на табло, нас рассудят, вот и посмотрим великоль подлинно умение вашей сборной без армейцев,не забудьте после матча зайти на ветку...
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ Казанский (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:28
У Зенита ,как это не печально,такая манера ,скупать игроков ,у клуба ,который по выше оказался,для ослабления ,Рубин чемпионом стал ,они у них сразу трёх прикупили
Казанский
Казанский ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
26 сентября 2016 в 14:59
Первым после "Бога"????
makkie
makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:32
Привет, Димыч!
Ну ты же не споришь, что Кутепов и Зобнин по делу попали?
fanatcska94
fanatcska94 ответ SanitarForest (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:32
Жирков лучший левый хав/защитник. Ему как не было альтернативы, так и сейчас нет. Жаль, Слуцкий не смог с ним конфликт уладить, это была весомая потеря на Евро.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 17:44
Глуша и Комбарика вряд ли вызовут уже )
Так же как и Игнашевича ) Представляете,
как надо начать феерить в РПЛ,чтобы вдруг
старой гвардии занырнуть обратно в сборную )
Гость