Soccer.ru

Ловчев: «В истории с пропущенными голами Акинфеева в Лиге чемпионов много наносного»

27 сентября 2016, 10:10
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев ценил шансы ЦСКА в предстоящем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Тоттенхэма»:

«В первом туре англичане проиграли „Монако“, причем дома. При этом играет-то „Тоттенхэм“ прилично, на втором месте в чемпионате идет. Думаю, они ЦСКА в Москве не уступят.

Что бы нам ни говорили, но продолжаю настаивать, что атака ЦСКА обеднела с уходом Думбия и Мусы. Когда они были, атака армейцев действовала разнообразно. Не случайно с тем же „Байером“ забивал не нападающий Траоре, а полузащитники – Дзагоев и Еременко.

На своем поле ЦСКА надо обязательно забивать. Еременко и Дзагоев хороши, но в первую очередь надо проявлять себя нападающему. Тут и хавы должны быть активнее. Но тот же Тошич сдал. Травма сказалась. А пробить „Тоттенхэм“ будет сложно, потому что соперник раскрываться вряд ли станет.

Что касается Акинфеева и того, сможет ли он, наконец, сыграть на ноль в Лиге чемпионов, то это меня не интересует. Я могу сказать, что в этой истории с пропущенными голами Акинфеева в Лиге чемпионов много наносного. Старостин говорил правильно: „Вратарь хорош не тем, что берет, а тем, что пропускает“. Бабочек-то Акинфеев не пропускает. Одна была – на чемпионате мира. Вот про нее и вспоминают – потому что других нет. Если б десяток был, никто и не вспоминал бы».

Все комментарии
sir_Alex
27 сентября 2016 в 12:18
Главное - победы. А рекорды от Игоря никуда не уйдут.
fanatcska94
fanatcska94 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 12:27
у бомжей есть Лодыгин, который за 2 сезона выступления в Питере напривозил в два раза больше, чем Акинфеев за свои 12 лет.
LOpp
LOpp ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 11:13
больше всего гол с Вольфсбургом понравился, мяч в принципе мимо ворот летел, но Акинфеев замкнул прострел.
Дедуктор
27 сентября 2016 в 13:14
А каков рекорд по количеству прощелыг и просто 59коватых особей, которые на соккере зачем то вьются?
Какая разница, прикиньте: выиграет ЦСКА у ТТХ 3:2 или сыграет 0:0?
Лично я за победу ЦСКА! А вы?
Красно Синий воин
27 сентября 2016 в 12:01, ред.
Что касается Акинфеева и того, сможет ли он, наконец, сыграть на ноль в Лиге чемпионов, то это меня не интересует. Я могу сказать, что в этой истории с пропущенными голами Акинфеева в Лиге чемпионов много наносного.

Золотые слова Ловчева!

spartach n1
27 сентября 2016 в 12:05
Все это нападки на игаря,ну подумаешь 10 лет не одного сухаря,кроме третьесортной РПЛ,да и вообще не его это вина,защитники играть не умеют,а ворота семь метров !
SanitarForest
27 сентября 2016 в 11:44
а что тут наносного? человек в 38 матчах подряд пропускает... только факты
одна бабочка?? да ты шутишь Ловчев???
spartach n1
27 сентября 2016 в 11:54
Молодец игарь,самый настоящий мастер и номер одын !
Другой бы на его месте после такой серии давно бы все забросил и уехал на необитаемый остров,а он не сдаётся-не сворачивает с намеченного пути !
Андрей Серебрянский
27 сентября 2016 в 12:18
сам я болела Зенита, но сегодня всей компанией топим за конявых!!!красно-синие самые сильные!!! ребята нужна только победа
ЦСКА Самый титулованный
27 сентября 2016 в 12:26, ред.
Смешно слушать от некоторых про антирекорд 38, когда у самих антирекорд 40 турниров без побед. И секундомер все тикает.
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
27 сентября 2016 в 17:34
В Питере молебен провели за окончание строительства стадиона))
yrasikos22
27 сентября 2016 в 11:37
Akatsuki72
27 сентября 2016 в 11:38
На самом деле, в этой "чёрной" серии Акинфеева больше виновата оборона, нежели он сам, хотя у Игоря и случаются ляпы, всё же вытягивает он гораздо больше, нежели привозит! А в этом матче ЦСКА необходимо побеждать, ибо если не побеждать обескровленный Тоттенхэм, то кого тогда?
Легенда 43
Легенда 43 ответ yrasikos22 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 11:39
Акинфеев не трус. Он Агусенькин пупсик
Легенда 43
Легенда 43 ответ sir-5 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 11:44
Красно-синий гамбургер поднимет над головой
SanitarForest
SanitarForest ответ sir-5 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 11:46
Кубок я так понимаю специально отольют? из чугуния надеюсь?
Jeck Denielse
27 сентября 2016 в 19:17, ред.
Акинфеев лучший кипер .....глупо спорить......
Но по-моему проблема остаётся из-за того как подчёркивал и сам Слуцкий....Игорь вратарь...амбициозный вратарь.........и для него всегда будет счёт 0:0 лучше чем выигрыш своей команды 2:1 (ибо пропустил).....а надо,наверное, что бы личные амбиции совпадали с командными.........
По-любому удачи сегодня...!!!!!
Санчо Панса
27 сентября 2016 в 11:22
Согласен! Игоря не в чем упрекнуть. Он достаточно редко ошибается и имеет колоссальный опыт за плечами! Больше всех матчей в ЛЧ, если брать российских вратарей, провел именно он. Критиковать Акинфеева за пропущенные мячи каждый может) А ты иди и встань в ворота, раз такой умный!
LOpp
LOpp ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 11:25
цска плюс

от какого позора?
Легенда 43
27 сентября 2016 в 11:25
Игарь Ленорович Наносной
Jeck Denielse
27 сентября 2016 в 11:36
При всех отличных киперах Селиховых,Крицюках,Лунёвых,Беленовых - Акинфеев номер один,на сегодняшний день.....да и на года 3-4 ещё точно.........
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 сентября 2016 в 11:43
Акинфеев на протяжении многих лет не опускается ниже определённого уровня. Среди перечисленных тобой лишь Беленов может составить конкуренцию, остальные же неизвестно что ещё за перцы и на длого ли они будут показывать этот уровень и будут ли расти! Ты прав, пока Акинфеев номер один в сборной, но всё же жаль, что он не ушёл в своё время в какой-нибудь топ-чемпионат, там бы он мог вырасти в куда более сильного вратаря, а так он. к сожалению, остановился в развитии несколько лет назад и показывает уровень. которой куда ниже его максимума.
spartach n1
27 сентября 2016 в 11:51
А я верю в игаря,он сегодня не обманет наши ожидания !))
нoГГано
27 сентября 2016 в 10:14
Удачи ЦСКА всё Россия за вас !
susanin ultrazenith
27 сентября 2016 в 12:03
Удачи ЦСКА!
patra
27 сентября 2016 в 18:17
Ну, непруха у Игорька в 21 веке, в 22-ом пройдет.
oFANATo
27 сентября 2016 в 18:24
Что касается Акинфеева и того, сможет ли он, наконец, сыграть на ноль в Лиге чемпионов, то это меня не интересует. Главное, это хорошая игра ЦСКА и конечно победа!
Казанский
27 сентября 2016 в 16:27
Опять юзерам Соккера передлывать аватарки с "38" на "39".Сколько Игарь создает проблем
Шуnя771
27 сентября 2016 в 12:37
Пусть кони победят, как ни больно это говорить!)))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ makkie (раскрыть)
27 сентября 2016 в 14:04, ред.
Опять с уроков сбежал?
Нам расстраиваться не с чего, это же не мы АЕКу влетели!
И 40 турниров в пролете, сильно не расстраивайся скоро будет и 41 турнир без побед!
Секундомер все тикает!
Гость