Soccer.ru

Ловчев: «В истории с пропущенными голами Акинфеева в Лиге чемпионов много наносного»

27 сентября 2016, 10:10
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев ценил шансы ЦСКА в предстоящем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Тоттенхэма»:

«В первом туре англичане проиграли „Монако“, причем дома. При этом играет-то „Тоттенхэм“ прилично, на втором месте в чемпионате идет. Думаю, они ЦСКА в Москве не уступят.

Что бы нам ни говорили, но продолжаю настаивать, что атака ЦСКА обеднела с уходом Думбия и Мусы. Когда они были, атака армейцев действовала разнообразно. Не случайно с тем же „Байером“ забивал не нападающий Траоре, а полузащитники – Дзагоев и Еременко.

На своем поле ЦСКА надо обязательно забивать. Еременко и Дзагоев хороши, но в первую очередь надо проявлять себя нападающему. Тут и хавы должны быть активнее. Но тот же Тошич сдал. Травма сказалась. А пробить „Тоттенхэм“ будет сложно, потому что соперник раскрываться вряд ли станет.

Что касается Акинфеева и того, сможет ли он, наконец, сыграть на ноль в Лиге чемпионов, то это меня не интересует. Я могу сказать, что в этой истории с пропущенными голами Акинфеева в Лиге чемпионов много наносного. Старостин говорил правильно: „Вратарь хорош не тем, что берет, а тем, что пропускает“. Бабочек-то Акинфеев не пропускает. Одна была – на чемпионате мира. Вот про нее и вспоминают – потому что других нет. Если б десяток был, никто и не вспоминал бы».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ Легенда 43 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 11:28
Так вот ты какой,персональный поклонник Акинфеева! Тогда понятно...Агусеньки,пупсик!
морозз
27 сентября 2016 в 14:23
Если дорогие друзья без глума и обидных шуток, то можно сказать следующее:
Игорь при всём своём вратарской мастерстве в последнее время сильно сдал. Нет той уверенности и несгибаемой стойкости в его действиях в последние годы, психологическое состояние желает лучшего...отсюда и срывы в виде бокса и непрерывного мата! Слуцкий плохой психолог, он не даёт Игорю поправиться чисто в человеческом плане. Этот антирекорд давлеет над ним как удавка и не даёт ему вернуться в ранг топ вратаря сборной России и ЦСКА в том обличии, которое мы наблюдали раньше!
Jeck Denielse
27 сентября 2016 в 11:36
При всех отличных киперах Селиховых,Крицюках,Лунёвых,Беленовых - Акинфеев номер один,на сегодняшний день.....да и на года 3-4 ещё точно.........
sir-5
sir-5 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 сентября 2016 в 11:43
Ты представляешь,сколько суицидов будет,если он будет стоять до 40 лет??? И пропустив в сотом матче ЛЧ УЕФА,поднимет над головой Кубок???
makkie
27 сентября 2016 в 13:32
Не-не-не, никаких прерываний серии. Вся страна ждет 39 сегодня!)
К А Р А Т Е Л Ь
К А Р А Т Е Л Ь ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 11:02
Ну то что не забьют шпоры это ты зря я бы ставил на ничья или победа ЦскА
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ makkie (раскрыть)
27 сентября 2016 в 13:53
Смешно слушать от некоторых про антирекорд 38, когда у самих антирекорд 40 турниров без побед. И секундомер все тикает.
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
27 сентября 2016 в 17:32
В Казани уже за это помолились?
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 12:27
Ты надумал идти !? Привет
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
27 сентября 2016 в 17:34
В Питере молебен провели за окончание строительства стадиона))
Rex04
27 сентября 2016 в 13:56
есть идея,через 10 минуты при счете 0-0 заменить Акинфеева....
LOpp
LOpp ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 11:13
больше всего гол с Вольфсбургом понравился, мяч в принципе мимо ворот летел, но Акинфеев замкнул прострел.
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 12:32, ред.
Ты же говорил в день матча продаются , если не "пакетом"-я и отложил до сегодня покупку ) как бы не остаться без места.
makkie
makkie ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
27 сентября 2016 в 13:57
Снова школу прогуливаешь?
Загугли, сколько твой цска без побед был - там явно поболее 15 лет будет)
И да, сильно не расстраивайся)
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 12:33
Какая у тебя трибуна ?
Казанский
Казанский ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 16:29
4-е место Гинер купил уже.Так что любое другое не светит((
Санчо Панса
27 сентября 2016 в 11:22
Согласен! Игоря не в чем упрекнуть. Он достаточно редко ошибается и имеет колоссальный опыт за плечами! Больше всех матчей в ЛЧ, если брать российских вратарей, провел именно он. Критиковать Акинфеева за пропущенные мячи каждый может) А ты иди и встань в ворота, раз такой умный!
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
27 сентября 2016 в 17:38
Не пойму, а какое дело казанскому спартачу до этих тем? Или просто троллинговая мутация шалит и мешает стать няшей?
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ makkie (раскрыть)
27 сентября 2016 в 14:04, ред.
Опять с уроков сбежал?
Нам расстраиваться не с чего, это же не мы АЕКу влетели!
И 40 турниров в пролете, сильно не расстраивайся скоро будет и 41 турнир без побед!
Секундомер все тикает!
LOpp
LOpp ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 11:25
цска плюс

от какого позора?
Легенда 43
27 сентября 2016 в 11:25
Игарь Ленорович Наносной
makkie
makkie ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
27 сентября 2016 в 14:07
Какой же ты зануда!
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 12:46
Значит , моё упущение.
Надеюсь , будут билеты.
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
27 сентября 2016 в 12:50
Виктор, привет! Ты увидишь RussianHorse??? Как интересно будет услышать твое мнение)))
Легенда 43
Легенда 43 ответ sir-5 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 11:30
"Агусенькин пупсик" это типичное армейское обращение друг к другу?
SanitarForest
SanitarForest ответ Иван Котовский (раскрыть)
27 сентября 2016 в 12:53
гол Рубина в последнем туре коням тоже позабыли...
Сокол 9
27 сентября 2016 в 16:41
Сегодня юноши ЦСКА победили юношей шпор со счётом 3:2. Так что Взрослые кони тоже одолеют взрослых шпор.
Лондонизблу
27 сентября 2016 в 15:40
Удачи лошадкам, что же можно ещё пожелать!!!
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 12:59
Не знаю - не договорилась. Могу и на другой трибуне оказаться.
а мнение моё в любом случае - положительное)
Людей , с которыми общаюсь на сайте , по пальцам одной руки можно пересчитать - не просто так.
yrasikos22
27 сентября 2016 в 11:37
Гость