Soccer.ru

Ролан Гусев: «Уверен, что Акинфеев предпочтёт победу со счётом 2:1 безголевой ничьей»

27 сентября 2016, 13:10
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев не обращает внимание на серию из 38 матчей в Лиге чемпионов, на протяжении которой голкипер армейцев Игорь Акинфеев не может сохранить свои ворота на замке:

«Получится ли сегодня у Акинфеева прервать свою серию в Лиге чемпионов? А сколько раз Игорь спасал ЦСКА? Сколько он мячей „вытащил“? Не знаю, давит ли на него эта статистика. Например, я и, думаю, другие футболисты вообще не обращают на это никакого внимания. Да, это неприятно, однако надо еще смотреть по игре.

Вспомните матч с „Байером“, сколько раз он спас свою команду? Что было бы если бы он пропустил? Мне кажется, что все эти антирекорды – тема для журналистов.  Если спросить у Игоря, на что он был бы согласен, например, победа со счетом 2:1 или 0:0, то он выберет первый вариант. Я в этом уверен».

Все комментарии
sir_Alex
27 сентября 2016 в 13:20
Логично.
Владимир Иванович
27 сентября 2016 в 13:54, ред.
Про Акинфеева говорить не хочется много -вратарь среднего класса относительно Европы. А вот под англосаксов легли окончательно. Ранее играли в Москве в 19, 00, в 20,00. А сегодня играем на ночь глядя -а в Лондоне будет всего 19, 45. Уступки ? Англичане посмотрят и пойдут в пабы пиво пить и матч обсуждать с повторами и комметариями, а наши , сломя голову , будут мчатся домой в люлю.....
АГЕНТ ВАЛУЕВА
27 сентября 2016 в 13:57
Два варианта 2:1, 0:0, а почему не рассматривается третий вариант 0:3 и Игорь в теме.
cska1948
27 сентября 2016 в 17:29
Так называемый антирекорд Акинфеева, это слабое утешение проспартаковских журналистов и болельщиков СпаМа. Раздуванием этой темы они пытаются компенсировать отсутствие СпаМа в ЛЧ на протяжении лет..., да уже памяти нет скольких лет.
Игорь Солнцев
27 сентября 2016 в 14:04
От Акинфеева это не зависит.
SanitarForest
SanitarForest ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 19:20
значит переживаешь за Игорька))) похвально...рекорд должен быть недосягаемым... хотя он уже таковой но нет предела совершенству)))
Docentusa
27 сентября 2016 в 13:46
не уверен)))
creep
27 сентября 2016 в 16:20
Да у него и выбора-то нет)
МитяйИван
27 сентября 2016 в 13:55
А 2 мяча забить ТИПА легче? :)))
oFANATo
27 сентября 2016 в 18:27
Что касается Акинфеева и того, сможет ли он, наконец, сыграть на ноль в Лиге чемпионов, то это меня не интересует. Главное, это хорошая игра ЦСКА и конечно победа!
ЮЗИК
27 сентября 2016 в 15:26
безусловно все были бы рады,думаю кроме Игорька
Санчо Панса
28 сентября 2016 в 10:42
Конечно лучше победа! Это даже не обсуждается. Еврокубковые очки в копилку явно будут не лишними) Но хейтеры Игоря, как обычно, будут на седьмом небе от счастья, если он снова пропустит в ЛЧ.
SanitarForest
27 сентября 2016 в 13:28
а если 1-0 и 2-1?)))
Ironyfan
27 сентября 2016 в 13:35
Лично меня больше беспокоит в сегодняшнем матче Траоре , а никак не Игорь.
Игорь , где можно , выручит , а вот игрок атаки ЦСКА, мягко говоря , уверенности не придаёт.
Гость