Soccer.ru

Иванов рассудит «Зенит» и «Спартак», а также другие назначения на 9-й тур РФПЛ

27 сентября 2016, 16:40

Назначены арбитры на матчи 9-го тура РФПЛ.

1 октября (суббота)

«Томь» — «Урал»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); 

«Крылья Советов» — «Анжи»: судья — Евгений Турбин (Москва);

«Локомотив» — «Арсенал»: судья — Владимир Сельдяков (Балашиха); 

«Терек» — «Оренбург»: судья — Сергей Карасев (Москва);

2 октября (воскресенье)

«Уфа» — «Амкар»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); 

«Зенит» — «Спартак»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); 

«Краснодар» — «Рубин»: судья — Игорь Федотов (Москва); 

«Ростов» — «ЦСКА»: судья — Александр Егоров (Саранск).

Назначения на предыдущий тур были такими.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Трезвый повар
27 сентября 2016 в 16:44
Почему матчи в Ростове-на-Дону всегда начинаются в 21-30?Такое ощущение что РФС этим троллит Ростов.Матч будет в воскресенье и закончится в 23-15,домой доберёмся уже заполночь...
Казанский
27 сентября 2016 в 17:10
    Mark_Tolson
    27 сентября 2016 в 16:57
    мне одному кажется, что центральный матч тура не Зенит - спартак, а матч чемпиона и вице-чемпиона страны, двух участников ЛЧ, Ростов - ЦСКА?
    Victor20500
    27 сентября 2016 в 18:29
      Казанский
      Казанский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      27 сентября 2016 в 19:04
      Сама пустомеля)))Я хоть вчера на стадио был в отличии от вас,комнатных))
      ИГРОЧИШКА
      ИГРОЧИШКА ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      27 сентября 2016 в 17:33
      ТРЕТИЙ С ОФСАЙДА)ИГОГОООООООО
      🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
      27 сентября 2016 в 17:36
      Удачи Спартаку и Ростову!!!
      RUSTY8
      27 сентября 2016 в 16:59
      эгоров на матч с ЦСКА, Ростову придется выкладываться на поле на 200%, и забить 2 ранних гола, наверняка))
      а карасю, соболезнования, мегафон за мылом/в баню может отправить))
      magnum3000
      27 сентября 2016 в 17:07
      Победы Зениту!
      Сергеевич вернулся 1
      27 сентября 2016 в 20:11
      Пожелаю судейскому корпусу отработать на совесть и без скандалов .
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      27 сентября 2016 в 18:18
      RussianHorse [all]

      Сегодня 18:00
      ответ пользователю makkie (раскрыть)
      Мне ехать минут 40 до стадиона,выезжать буду часов в 7,не волнуйся)
      -------------------------------
      В каком метро живешь?)))
      Spartak_Rulit
      27 сентября 2016 в 17:26
      Даже после Галимова не постеснялись и Иванова назначили...
      SanitarForest
      27 сентября 2016 в 19:25
      ничего себе сколько Москалеву бабла отгрузили...наверное можно теперь до конца жизни не работать)
      ermak6848
      27 сентября 2016 в 17:31
      Похож, что грядёт в таблице ( поражения ) у фк " Зенит " появится палочка...
      Вперёд "СПАРТАК" !!!
      Ангел неБесГрешен
      27 сентября 2016 в 16:52
      Кто бы не судил ,лишь бы по честному всё было...
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
      27 сентября 2016 в 18:58
      А почему бы тебе, пустомеля, не порадоваться за Рубин, не возвести до небес искрометную. игру "новых" татар , не зафиксировать ломящиеся от многотысячных толп зрителей трибуны "Казань-Арены"? Это было бы круто!!!
      Груз_200_груз_
      27 сентября 2016 в 19:08
      Ростов не проиграет, но скорее всего и не выиграет обе команды будут измотанны в ЛЧ. Разойдутся миром.
      Трезвый повар
      Трезвый повар ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
      27 сентября 2016 в 19:11
      павлуша,в отличии от тебя Ростов не залошенный.Календарь для нас действительно самый не удобный.Только Ростов играет домашние матчи в 21-30 и это в воскресенье.Домой болельщики доберутся только заполночь а утром к 9 на работу.
      zenitforfun
      27 сентября 2016 в 19:11
      здесь всё понятно,выиграет Зенит,судья окажется продажным,выиграет Спартак,судья будет хорошим
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 сентября 2016 в 17:19
      Всерьез и серьезно-это только строительство футбольной коробки на Крестовском 10 лет за лярд.долларов))
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
      27 сентября 2016 в 23:46
      Типичный ответ базарной бабы : " А ты сама такая" Все татары такие?
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ guf ak-47 (раскрыть)
      28 сентября 2016 в 07:18
      Смотрите как бы в ростовском "ночном" в пятак не словили!
      Казанский
      Казанский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
      27 сентября 2016 в 19:28
      Ну не любят в РФС выскочек из провинции,согласись.Так было с Рубином,так сейчас с Ростовом(((
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
      27 сентября 2016 в 19:31
      Ты сравнил северные широты и южные )

      На югах нет белых ночей,и даже в июне
      после семи уже темно,а на севере совсем
      другой расклад,вот и возмущается по делу )
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      27 сентября 2016 в 17:36
      Я рад читать всю неделю ваших и питерских хвастунишек, тем приятнее будет щёлкнуть по носу после матча)
      bosun
      bosun ответ Казанский (раскрыть)
      27 сентября 2016 в 19:46
      Санчо Панса
      28 сентября 2016 в 10:20
      Бригада Егорова обслужит матч Ростов - ЦСКА? Жребий слеп и порой не очень справедлив! Не самый фартовый судья для армейского клуба, прямо скажем.
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      27 сентября 2016 в 17:48
      Тёмик, дорогой, на матч не опоздай... а то без тебя ведь начнут)
      susanin ultrazenith
      27 сентября 2016 в 19:51
      Зениту по барабану, кто судить будет. Всё равно Спартаку 5 штук накидаем!
      Казанский
      27 сентября 2016 в 16:57
      Вообще не понятно,для чего эта инфа?Это типа как лот на аукционе для клубов заранее объявляют?))И где начальная цена против фамилии арбитра?
      Гость