Soccer.ru

Иванов рассудит «Зенит» и «Спартак», а также другие назначения на 9-й тур РФПЛ

27 сентября 2016, 16:40

Назначены арбитры на матчи 9-го тура РФПЛ.

1 октября (суббота)

«Томь» — «Урал»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); 

«Крылья Советов» — «Анжи»: судья — Евгений Турбин (Москва);

«Локомотив» — «Арсенал»: судья — Владимир Сельдяков (Балашиха); 

«Терек» — «Оренбург»: судья — Сергей Карасев (Москва);

2 октября (воскресенье)

«Уфа» — «Амкар»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); 

«Зенит» — «Спартак»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); 

«Краснодар» — «Рубин»: судья — Игорь Федотов (Москва); 

«Ростов» — «ЦСКА»: судья — Александр Егоров (Саранск).

Назначения на предыдущий тур были такими.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Трезвый повар
27 сентября 2016 в 16:44
Почему матчи в Ростове-на-Дону всегда начинаются в 21-30?Такое ощущение что РФС этим троллит Ростов.Матч будет в воскресенье и закончится в 23-15,домой доберёмся уже заполночь...
ildar_3871
27 сентября 2016 в 19:50
У Зенита даже крыша не открывается на стадионе гы гы )))
nikolah
nikolah ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 17:36
не согласен,в вашем матче все очевидно,Цска обязан побеждать,а у нас непонятно что,как Зенит будет после Анжи выглядеть и как сказалось поражение у спартака от уфы,Зенит-Спартак -центральный матч тура ИМХО)
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 18:54
Скучно мне и тоскливо заранее за цска(((Мобилу зарядил для видухи?
Mark_Tolson
27 сентября 2016 в 16:57
мне одному кажется, что центральный матч тура не Зенит - спартак, а матч чемпиона и вице-чемпиона страны, двух участников ЛЧ, Ростов - ЦСКА?
Казанский
27 сентября 2016 в 17:10
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    27 сентября 2016 в 18:18
    RussianHorse [all]

    Сегодня 18:00
    ответ пользователю makkie (раскрыть)
    Мне ехать минут 40 до стадиона,выезжать буду часов в 7,не волнуйся)
    -------------------------------
    В каком метро живешь?)))
    Spartak_Rulit
    27 сентября 2016 в 17:26
    Даже после Галимова не постеснялись и Иванова назначили...
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 сентября 2016 в 17:28
    Мистер Ху,вот и Котлин появился))
    ermak6848
    27 сентября 2016 в 17:31
    Похож, что грядёт в таблице ( поражения ) у фк " Зенит " появится палочка...
    Вперёд "СПАРТАК" !!!
    Казанский
    Казанский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    27 сентября 2016 в 19:28
    Ну не любят в РФС выскочек из провинции,согласись.Так было с Рубином,так сейчас с Ростовом(((
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    27 сентября 2016 в 17:36
    Я рад читать всю неделю ваших и питерских хвастунишек, тем приятнее будет щёлкнуть по носу после матча)
    Victor20500
    27 сентября 2016 в 18:29
      makkie
      makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
      27 сентября 2016 в 17:37
      Ого, впервые вижу коня, который ставит против своих)
      Вы 7 туров трепались до матчей - в итоге Спартак стабильно набирал очки.
      С Уфой притормозили... но там сами виноваты. С Питером будет совершенно другая игра.
      lotsman
      lotsman ответ Казанский (раскрыть)
      27 сентября 2016 в 17:39
      Уже заранее оправдываете провал?))
      Казанский
      Казанский ответ lotsman (раскрыть)
      27 сентября 2016 в 17:43
      Вы про этот Провал?
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      27 сентября 2016 в 17:44
      Ну хоть какая-то для вас отдушина... назубоскалились)
      Кстати, как у вас в Кубке дела? Выбрали соперника по финалу уже? )))
      guf ak-47
      27 сентября 2016 в 23:53
      спартачи снова пятак словят? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      27 сентября 2016 в 17:48
      Тёмик, дорогой, на матч не опоздай... а то без тебя ведь начнут)
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      27 сентября 2016 в 16:58
      Поправка:
      Зенит-Спартак 3-0 (два с пенальти)
      Ростов-ЦСКА... будем посмотреть...
      kolpino79
      28 сентября 2016 в 12:21
      Зенит играет через два дня после ЛЕ. А сколько там хрюшки уже отдыхают после отличных матчей с Уфой и СКА?))
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 сентября 2016 в 17:55
      Серьёзно? А народ-то не в курсе...;)
      КЭТиК
      27 сентября 2016 в 18:57
      Уфа, Хабаровск и АЕК Спартак не возбуждают. Но Зенит - это Сиалекс для Спартака!
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
      27 сентября 2016 в 18:58
      А почему бы тебе, пустомеля, не порадоваться за Рубин, не возвести до небес искрометную. игру "новых" татар , не зафиксировать ломящиеся от многотысячных толп зрителей трибуны "Казань-Арены"? Это было бы круто!!!
      magnum3000
      27 сентября 2016 в 17:07
      Победы Зениту!
      Казанский
      Казанский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      27 сентября 2016 в 19:04
      Сама пустомеля)))Я хоть вчера на стадио был в отличии от вас,комнатных))
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      27 сентября 2016 в 18:07
      Какой основой еще, яблочный ты наш?)
      Выигрывайте дальше, кто вам мешает то... только вот одно дело Росгосужас, и совсем другое ЛЧ и другие европейские турниры. А там у Гинера пшик уже 4-й год кряду.
      makkie
      27 сентября 2016 в 17:20
      Иванов вроде нормальный арбитр, лишь бы не косячил - пусть команды на поле выявляют сильнейшего. Вообще, тур обещает быть интересным: как минимум три матча вывесные.
      МИХА ЗА ЗЕНИТ
      МИХА ЗА ЗЕНИТ ответ ildar_3871 (раскрыть)
      27 сентября 2016 в 20:52
      Как раз у нас то и сдвигается и открывается, а вы посмотрите как это выглядит у вас то нет и не будет не когда))))
      Ironyfan
      Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      27 сентября 2016 в 18:15, ред.
      Билет есть - трибуна пока не известна, но походу вообще один буду. Все мои друзья на А. Ты на Ц. Меня Бог знает , куда пошлёт )
      Гость