Soccer.ru

ЦСКА уступил «Тоттенхэму»

27 сентября 2016, 23:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В матче группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА на своем поле проиграл «Тоттенхэму» со счетом 0:1.

Москва, стадион «Арена ЦСКА»

ЦСКА (Россия) – «Тоттенхэм» (Англия) – 0:1 (0:0)
Гол: Сон 71.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В.Березуцкий (А. Березуцкий 46), Игнашевич, Щенников, Тошич (Натхо 72), Вернблум, Еременко, Головин, Миланов, Траоре.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Алдервейрелд, Вертонген, Дэйвис, Ваньяма, Алли (Уинкс 82), Эриксен, Ламела, Сон, Янссен (Нкуду 67).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Ваньяма 11, Еременко 37. 

Судьи: Матеу Лаос (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
LSV__911
28 сентября 2016 в 00:02
Ну сколько можно "отмазывать" ЦСКА, Слуцкого и Акинфеева?! Смотрю "Все на МАТЧ" и удивляюсь.... вместо того, чтобы говорить, что команда изначально играла на "Спаси Господи" начинают говорить, мол... молодцы. Да какие они молодцы? Г-н Слуцкий, как это у Вас нету претензий к команде? КАК??????Только и делают, что преукрашают заслуги игроков ЦСКА! Стыд и срам! Господин Гинер, ну сколько Вам ещё нужно доказательств что Слуцкий - не тренер!!!!!!!! С детства болею за ЦСКА. Но.... с приходом Лёни, до слёз обидно смотреть на мою любимую команду!
spartach n1
28 сентября 2016 в 12:07
Отлично открыли новый стадион в ЛЧ с поражения и нового рекорда !
alexov222
27 сентября 2016 в 23:55
скучная игра получилась. кстати армейцам вполне по силам нагнуть монаку,причем оба раза
ЮЗИК
28 сентября 2016 в 11:13
причем уступил по всем статьям заслуженно,непонятно за счет чего Слуцкий хотел выиграть
массакрер
массакрер ответ Женя Гинер (раскрыть)
28 сентября 2016 в 00:39
а так ты против лимита из-за того что зенит чемпионом будет)))) с тобой все ясно))) а мне неохото цска и ростов с их убогой игрой в лч видеть))))))
Женя Гинер
Женя Гинер ответ протон (раскрыть)
28 сентября 2016 в 00:04
в англии нет лимита и что их сборная выиграла? даже древний ЧЕ у себя дома и то с помощью нашего судейки! для клубов может оно и хорошо. а сборную тогда из игроков фнл набирать придётся. или легов-негров массово и срочно натурализовывать.
Zjb 1945
27 сентября 2016 в 23:47
И вот большинство народа у нас именно такие люди- зубоскалящие ослы. Вы гол вообще видели? Акинфеев максимум сделал, для того чтобы мяч остановить. Годы идут, но умственное развитие посетителей этого сайта ползет, к сожалению, вниз.
По игре: Головин слаб, потерянный взгляд, когда нужно начать атаку, Тошич после травмы и это ощущалось очень- стартовая скорость низкая, играть отвык- в моментах, в которых раньше в стиле Роббена клал в дальнюю по уходящей, теперь дергается и слишком рано бьет наобум. Еременко из игры выключила схема, Слуцкий как-то непонятно им пользовался- он в хаосе бегал с фланга на фланга, его увидеть можно было везде и нигде. Траоре хоть да мяч и цеплялся и время выигрывал, но его мало кто поддерживал. Да вы мяч вынесли подальше, он его зацепил. Дальше что, кому давать? Вокруг пусто. В общем, тактика странная, силели слишком глубоко. Тоттен приехал ослабленный потерями- их можно было зажимать, этот состав бы сломался. Показательно, что после мяча пропущенного, когда чтали оголять зоны, Тоттен попытался поймать на контригре и им это не удалось. А это была 68-я минута, о тотальном удержании речь еще не шла. Значит, на них можно было и раньше налетать вихрем и они бы просели. Ни состава, ни физики Тоттен в Москву не привез. Перемудрил Леонид, и очень жаль
Женя Гинер
Женя Гинер ответ массакрер (раскрыть)
28 сентября 2016 в 00:43
если у ростова и ЦСКА игра убогая и они в ЛЧ, то что тогда зенит?
Женя Гинер
28 сентября 2016 в 00:48
а знаете что? отрывок из гимна лиги чемпионов который перед игрой и в рекламе крутят на фоне синего флага со звездочками.... Там слышится - лошааадкаааа!
evgenii2205
27 сентября 2016 в 23:35, ред.
Всем болельщикам ЦСКА не унывать, не все еще потеряно!
У нас есть еще один клуб в ЛЧ, поддержим завтра его!
ТАМАНЦЕВ
ТАМАНЦЕВ ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
27 сентября 2016 в 23:49
Самые сильные Хабаровск и Уфа...уже зажило отверстие?))) Очухались позорища Тушинские???..
admiral2011
admiral2011 ответ hiv85 (раскрыть)
28 сентября 2016 в 11:56
А мне Траоре напоминает сильного, но неуклюжевого богомола из одного романа-фэнтези... Я не понимаю как с такими антропометрическими данными, как у него, и не биться за верховые мячи?! Ему, как впрочем и многим "мастерам", посмотреть бы на то, как Виталий Старухин (из "Шахтёра-70х") при собственном росте порядка 1 м 70 см прыгал так, как не могут и 2-метровые нынешние нападающие! Не зря Виталий был своего рода непререкаемым авторитетом в верховых единоборствах в первенстве СССР! Забыли всё и всех напрочь, а зря!
zenitforfun
27 сентября 2016 в 23:52
    Z v e r o b o y
    28 сентября 2016 в 11:59
    каждый год позорятся в еврокубках..
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ artsinalex (раскрыть)
    28 сентября 2016 в 01:35
    Смешно читать, как после фиаско с великим АЕКом у спартачей хватает наглости кого то критиковать!!!
    admiral2011
    admiral2011 ответ Z v e r o b o y (раскрыть)
    28 сентября 2016 в 12:09
    Уважаемый "Зверобой", "Тоттенхэму" проиграть 0:1 не позорно, т.к. глядя на игру средних (по уровню!) команд АПЛ создаётся впечатление, что их игроки одевают бутсы сразу же после рождения (в отличие от наших!) и игра на скорости (!!!) в одно касание для них плёвое дело! А у наших "мастеров мяча", что у армейцев, что у зенитовцев, что у спартаковцев возможна игра только лишь с 6-7 касаниями да ПОПЕРЁК поля! Создаётся впечатление, что в детско-юношеском возрасте наши игроки прогуливали занятия по основам футбола, предпочитая что-то более для них интересное...Увы, но футбол в АПЛ, Серии "А" и прочих западных первенства в отличие от нашего просто Космический футбол!
    Evgeny Moreman
    28 сентября 2016 в 00:17
    Как там Лёня бегемот себя вёл,переживал хоть ,качался?
    slavik25
    slavik25 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
    28 сентября 2016 в 10:46, ред.
    Смешно,,то я про пост с дзагоевым,а ты еще и балеруна в топ игроки записал..да за сборную он кстати неплохо сыграл,если я не ошибаюсь,на последнем чемпионате мира)))))
    Misha78
    28 сентября 2016 в 10:49
    Матч ничейный, Тоттенхэм не наиграл на победу, хоть и владели больше мячом, играли как то корявенько. Короче, обидный корейский гол...
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2016 в 10:52
    Меня Ильдарка не волнует,я за Артемку-Пенхауза переживаю.Он вчера в первый раз на матч ЦСКА должен был пойти.Видимо заблудился в торговом центре(((Я переживаю за него
    Женя Гинер
    Женя Гинер ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
    28 сентября 2016 в 00:26, ред.
    в испании только реал и барселона имеют составы практически из одних легов. в остальных клубах в основном испанцы играют. в германии леги вообще по большей части только в баварии. в других клубах бундеслиги их мало. им есть из кого набирать сборную. но вот скажи, если в ЧР чемпионом постоянно будет одна и таже команда, это интересный чемпионат? Или как в испании - одна из двух! Нужен нам такой чемпионат? Уж лучше пусть как есть сейчас. А отмени лимит - и зенит всегда чемпион. как спартак в 90е.
    Вaсисуaлий
    28 сентября 2016 в 00:27
    За***ли Акинфеева поносить, Чепчугов тоже в ЛЧ пропускал (это про якобы 39 матчей Акинфеева), защита у ЦСКА - слабое звено, тренер тюфяк, а виноват, как всегда, Игорь.
    Чист
    27 сентября 2016 в 23:44
    Причем Игорь то - команда немного пошевелилась после пропущенного мяча - а так ходили словно три ноль выигрывают
    ИГРОЧИШКА
    27 сентября 2016 в 23:46
    С ЛИГОЧЕМПИОНСКИМ ПОЧИНОМ НОВЫЙ СТАДИОН ЦСКА!!!А ИГОРЬКА УЖ УСТАЕШЬ ПОЗДРАВЛЯТЬ С НОВЫМИ РЕКОРДАМИ!))))ИГОГОООООО
    145532
    27 сентября 2016 в 23:46, ред.
    Тоттенхем ни о чём .
    Red blu
    28 сентября 2016 в 14:38
    В России нет еще пока команды хуже спартака!

    В одной группе со "спартаком" были испанская "Валенсия", швейцарский "Базель" и английский "Ливерпуль". В шести встречах "красно-бледные" забили всего один мяч, пропустили восемнадцать голов и не набрали ни одного очка! спартаковский антирекорд останется в памяти на векa!

    17 сентября 2002 Базель 2-0 спартак

    25 сентября 2002 спартак 0-3 Валенсия

    02 октября 2002 Ливерпуль 5-0 спартак

    22 октября 2002 спартак 1-3 Ливерпуль

    05 ноября 2002 спартак 0-2 Базель

    12 ноября 2002 Валенсия 3-0 спартак
    Женя Гинер
    Женя Гинер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2016 в 00:38
    а что, на матче было тыщ 5-8?
    Stormtrooper-26
    28 сентября 2016 в 14:44, ред.
    Если ЦСКА и в этот раз займёт 4-е место в квартете, я бы на месте товарища Гинера прилюдно покаялся и ушёл в отставку. Хватит позорить команду перед матушкой-Европой из-за своей жадности или нежелания её усилить, а отсюда и результаты. Мне вот например, стыдно за нашего чемпиона... Стыдно что 4-е место для ЦСКА воспринимается на Ура, как будто это не чемпион России, а чемпион Болгарии или Хорватии - им-то большего не нужно, им главное - участие.
    ТАМАНЦЕВ
    28 сентября 2016 в 00:03
    Вот слушаю Карпина на Матч ТВ. Молодец мужик. Адекватный. Справедливый. МУЖЧИНА!!!. Сколько бедный мариновался в свинарнике. Не дай бог что б вернулся. Как вообще выжил в том серпентарии?))).
    Евгений Перфильев
    27 сентября 2016 в 23:47
    А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ? ШПОРЫ НЕ СЛАБЕЕ ЕНИСЕЯ.
    Гость