Soccer.ru

Анчелотти: «„Бавария“ была слишком медленной»

29 сентября 2016, 00:31
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:1).

«Это был тяжелый матч, как мы и ожидали. „Бавария“ могла бы сыграть и лучше. Несколько раз потеряли мяч, а затем получили контратаку. Мадридцы забили, мы попытались вернуться в игру, но были слишком медленными. Не думаю, что у нас было много шансов.

Проигрывать всегда неприятно, никто не хочет уступать. Нужно проанализировать матч. Посмотреть, что сделали хорошо, что плохо и двигаться дальше. Сейчас только начало сезона. Еще есть шанс финишировать на первом месте, для этого нам нужно обыгрывать „Атлетико“ у себя дома».

Все комментарии
Die Roten
29 сентября 2016 в 15:17
могли сыграть на много лучше
Funny_Smailik
29 сентября 2016 в 12:01
Я смотрел матч. Бавария не была медленной, это атлеты были быстры, как кони, вот и не давали отдышаться :)
Johnny77rus
29 сентября 2016 в 10:44
Матрасы просто красавцы! как и в прошлом году- поздравляю Атлетико с заслуженной победой! Но это Бавария- дома уверен отдадут все силы) Mia San Mia!
Andrejka
Andrejka ответ Mister_Leo (раскрыть)
29 сентября 2016 в 10:36
да лучше проиграть сейчас в малозначущем матче чем как при физкультурнике весной
ZAK-ZAK
29 сентября 2016 в 09:16
Матрасы очень опасная команда, особенно дома! Так что надо разбираться с ними дома и выходить с первого места!
Barakuda-MOX
29 сентября 2016 в 09:02
всё было, как обычно. не надо.
Mister_Leo
29 сентября 2016 в 09:00
Тут даже дураку понятно в проигрыше виноват Гвардиола .... ведь если бы он ушёл годом ранее щас бы обыграли Атлетико ... вот щас следующую игру выиграет бавария там уже рука Анчелотти уж очень плохая команда досталась ему после Пэпа .... игр через 10 может снова проиграет бавария там тоже виноват будет Пэп...Анчелотти касаются только победы а поражения все изза Пэпа только могут быть
Triem
29 сентября 2016 в 08:52
Пока неплохой ход набрала Бавария, ну а это поражение послужит хорошим уроком. Проигрывать Атлетико не зазорно - эта команда уже давно одна из лучших!
Санчо Панса
29 сентября 2016 в 08:30
Я хочу заметить, что команда была непривычно медленной! Поражение, к сожалению, по делу. Ладно, никто и не говорил, что при Анчелотти Бавария будет непременно побеждать! Верим в лучшее, кто бы что ни говорил) Mia San Mia!
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Real Betis Balompie (раскрыть)
29 сентября 2016 в 06:35
впервые вижу как люди так пишут слово "ничья" )))
Bayern_and_LAL_fan
29 сентября 2016 в 01:25, ред.
Теперь нужно обыгрывать всех в оставшихся 4-х матчах
Очень тяжело будет бороться с матрасами за 1-е место
Впрочем,мы группу без поражении не проходим)
Карло,делайте работу над ошибками пока есть время,сезон начался ни шатко ни валко,пока,тяжёлые игры даже с не самыми сильными командами
borsch123
29 сентября 2016 в 01:11
Баварские улитки.
Real Betis Balompie
29 сентября 2016 в 00:43
Дома не чья будет.
da da da
29 сентября 2016 в 00:42
после Пепа-Ачеллоти мда,терпения вам глорам Баварии))
Ty4ka98
29 сентября 2016 в 00:37
Это "Атлетико" был слишком быстрый. Что, кстати, очень удивительно.
Гость