Soccer.ru

Бауса: «Я не жалею о сказанном про Месси и „Барселону“»

29 сентября 2016, 10:00

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса не стал извиняться перед «Барселоной» за свои слова о том, что в клубе не заботятся о нападающем Лионеле Месси:

«Представители Федерации футбола Аргентины не общались с „Барселоной“ и наоборот. Я не жалею о сказанном. Я лишь сказал, что об игроках нужно заботиться. Месси — игрок, который проводит много матчей на протяжении года. Ему 29, и он уже не может восстанавливаться так быстро, как раньше. А он из того типа игроков, которые хотят играть всегда».

Все комментарии
МитяйИван
29 сентября 2016 в 16:52
бауса - это кто?
Валера Маяковский
29 сентября 2016 в 12:56
Кто такой Месси ? что за дворовый футболист? Не не слышал.
Санчо Панса
29 сентября 2016 в 11:37
И это правильно! Зачастую клубные интересы ставятся выше интересов сборных. А должно быть в какой-то мере равноправие)
Artuom
29 сентября 2016 в 11:22
А чего извиняться... Про тот матч в котором травму получил Лео не сказано не слова.
А сказана была общая фраза - Месси уже не молод, нужно больше отдыха предоставлять... тоесть порекомендовал ротацию, потому что незачем Лео играть во всех играх с аутсайдерами. И это правильно : больше отдыха с слабыми - меньше травм и лучшая форма при игре с сильными соперниками.
Танк Т34
Танк Т34 ответ granata-korps (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:09
Уэльс - это полуфинал! И дело не в составе. Бэил играл, а это 70% состава. И если бы не его голы то не вышли бы из группы.
Gasan Yunusov
29 сентября 2016 в 11:08
Барселона о нем и заботится. Не отпускает вон в сборную.
Alex12357
29 сентября 2016 в 11:01
Вот ты о нём и позаботься!!!
granata-korps
granata-korps ответ Танк Т34 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 10:54
Он состоит из 7-и игр, 5 из которых Роналду провалил, включая финальную.
Единственное где его видели, это в игре с венгерскими бомжами и против второго состава Уэльса.
f00tballer87
29 сентября 2016 в 10:44
Физрук очередной. Все на Месси хочет взвалить.
Танк Т34
Танк Т34 ответ granata-korps (раскрыть)
29 сентября 2016 в 10:39
Глупости не пиши! Чемпионат Европы выиграли благодаря всей команде и Роналду в большей степени. Чемпионат состоит не только из финальной игры!
granata-korps
granata-korps ответ Jessperknut (раскрыть)
29 сентября 2016 в 10:32
Что такое топить сборную расскажи португальскому балласту, и его партнерам, которые чемпионат выиграли без него.
granata-korps
29 сентября 2016 в 10:30
Покажи себя как тренер без него.
starche
29 сентября 2016 в 10:20
Ничья.
Jessperknut
29 сентября 2016 в 10:17
Барса тянет Месси а Месси топит сборную.
Александр Северный
29 сентября 2016 в 10:06
Так правду ж сказал.
Гость