Soccer.ru

Головин — в числе претендентов на премию Golden Boy

29 сентября 2016, 13:03

Объявлены претенденты на награду Golden Boy, которую принято считать аналогом «Золотого мяча» для игроков до 21 года.

Примечательно, что в списке из 40 человек, значится фамилия полузащитника ЦСКА Александра Головина.

Среди главных претендентов на победу стоит выделить полузащитников «Баварии» Ренату Санчеша и Кингсли Комана, хавбека «Реала» Марко Асенсио, голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннарумму, нападающего «Интера» Габриэля Барбосу, форварда «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда, полузащитника «Манчестер Сити» Лероя Сане и хавбека «Тоттенхэма» Деле Алли.

Ознакомиться с полным списком претендентов и проголосовать за понравившегося футболиста можете тут.

Все комментарии
spartach n1
29 сентября 2016 в 13:07
После его бенефиса на Евро я б его в другую номинацию отправил !
MrBundesteam
29 сентября 2016 в 15:16
Это позорище не должно быть ни в одной номинации. За выступление и поведение на ЕВРО он вряд ли заслуживает быть в числе таких талантов, как Рэшфорд, Санчеш, Санэ, Алли и т.д.

Награду получит Ренату Санчеш вне всяких сомнений. Лучший молодой игрок Евро.
Red_team
Red_team ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 18:27, ред.
Мдээ... это не взаимосвязанные части, стата Рэша подтверждает что он не "распиарен", а про Алли - это мое мнение, что вот его умения как раз преувеличивают Шпоры. Может я и неправильно сформулировал тот пост, но суть я тебе уже описал, что я имел в виду
Легенда 43
29 сентября 2016 в 13:21
Головин Golden Horse
The Frei
29 сентября 2016 в 17:33
В России Головин лучший игрок до 21, но для европы он зеленоват/слабоват. Может это в европе молодые таланты закончились?
yarukua
29 сентября 2016 в 13:52
Посмотрел на сайте,еще голосуют за него. Жесть.Не понимаю я таких людей
ЗагьмушкурпуцI
29 сентября 2016 в 14:08
Доннарумму или Решфорд
KnowSoccer
29 сентября 2016 в 13:08
Давно не было такого обилия классных юных игроков, но чуточку лучше всех наверное Рэшфорд, имхо
Puni
Puni ответ KnowSoccer (раскрыть)
29 сентября 2016 в 13:11
выиграет наверняка Санчеш, Рэшфорд не основной игрок даже. Санчеш, Коман, Алли - эту троицу бы выделил.
Zimka
29 сентября 2016 в 14:14
А где знаменитые воспитанники тарасовки?
Александр Северный
29 сентября 2016 в 19:33
Растет будущий кокорин или мамаев.
Sem25
29 сентября 2016 в 13:18
Как все изменилось за полтора года! Из нашей U19(ребята 1996 г.р.) в число лучших в Европе входили: Шейдаев, Гасилин, Чернов и Митрюшкин.
Мутко, разберись срочно! Внедряй американскую программу развития, иначе пропадем!)))
Sem25
Sem25 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 14:26
"Молодому" Васину будет 30-ть лет в 2018-м.
Sem25
Sem25 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 14:32
А какое "построение стиля игры" было у Капелло? Те же игроки, на тех же позициях при Слуцком заиграли лучше, только и всего. Поэтому и поехали на Евро. Единственное изменение, Кузьмин играл. Но он ПЗ, игру не определяет.
dankoff1986
dankoff1986 ответ ЗагьмушкурпуцI (раскрыть)
29 сентября 2016 в 14:35
еще и Алли я бы отметил.Вот тройка претендентов.
moralesoul
29 сентября 2016 в 19:52
Даже не знаю кто победит! Я бы расположил в такой последовательности:
1. Алли
2. Рэшфорд
3. Санчеш
4. Доннарума
5. Санчеш
6. Коман
7. Сане
8. Асенсио
9. Барбоса
....
40. Головин
Red_team
Red_team ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 17:28
Алли как раз распиаренная сопля, а Рэш клепает с завидной даже для топовых футболистов стабильностью
CriRо
29 сентября 2016 в 18:39
Ну возьмёт сейчас Маркус Рэшфорд и забудем мы его на следующий год, как предыдущего победителя Марсьяля.
spartach n1
29 сентября 2016 в 13:29, ред.
За счёт сборной пропиарили своего лавочника-молодцы кони !
вованыч 80
вованыч 80 ответ Zimka (раскрыть)
29 сентября 2016 в 14:59
Воспитанники Спартака на такую премию,как-BOY никак не тянут.Де зеув де даст соврать
spartach n1
spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 13:37
Ты бы за своей топкой следил,Игарь смачно угольку подкидывает ))
evgeny86
evgeny86 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 20:05
помимо рфпл игроки цска везде после ухода теряются, иключение вагнер
Red_team
Red_team ответ MrBundesteam (раскрыть)
29 сентября 2016 в 17:45
Эту награду не за пару удачных матчей на ЧЕ дают, а по итогам года, Санчеш не дотягивает, а вот Донарумма и Рэшфорд очень мощно и стабильно "тащили"
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 13:40
А чеж так полыхает,от правды изжога ?))
Red_team
Red_team ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 17:47, ред.
Ты написала, что Рэш распиарен, я тебе ответил статистикой, какие сравнения?
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 13:45
Ну во первых,мы здесь не одни,оправдываться не собираюсь,
А во вторых,почему то только кони не видят что лавочник,но зато из цска,каким-то загадочным образом попал в сборную,а например из Ростова никого !
Red_team
29 сентября 2016 в 20:12
1)Рэшфорд
2)Донарумма
3)Санчеш
4)Коман
5)Алли
6)Усман Дембеле
7)Асенсио
8)Сане
...
Багров-брат
29 сентября 2016 в 16:33
Мясокомбинату похвастать нечем, вот и завидуют. Из молодёжи, - один приличный - Зобнин, да и того у Динамо под шумок увели. Собственных выращивать уже не в состоянии, одни Промесы на уме.
Зависть, - один из ГРЕХОВ Господних.
Хотя Иисус заповеди для людей составлял, не для троллей.
Мои извинения ИСТИННЫМ болельщикам Спартака.
BarcelonaMD
29 сентября 2016 в 17:50
3-ка претендентов !
1.Ренату Санчеш
2.Кингсли КОман
3.Маркус Рэшфорд
John Ust
29 сентября 2016 в 13:49
Рэшфорд скорей всего возьмет.
Гость