Soccer.ru

Геркус: «Существенного усиления состава „Локомотива“ ждать не стоит»

29 сентября 2016, 20:08

Президент «Локомотива» Илья Геркус рассказал о трансферной политике московского клуба.

«Что касается трансферов, то существенного усиления ждать не стоит. Речь только о точечных приобретениях. Игру „Локо“ надо усиливать, независимо от приобретений. У нас и сейчас добротный и качественный состав, готовый давать результат и показывать добротный футбол».

Ранее Геркус подчеркнул, что клуб планирует работать с болельщиками, дабы увеличить посещаемость домашних матчей «железнодорожников».

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Антибиотик (раскрыть)
01 октября 2016 в 18:58
Ну что,еле отползли от гранда Арсенала с левого пеналя....Продолжай дальше тащиться от Шпалыча,как палец по стекловате и уверенно двигаться к пердиву...😂
SHMEL
SHMEL ответ Антибиотик (раскрыть)
01 октября 2016 в 12:23
Ты поосторожнее с выражениями мальчик.Со мной согласно очень много человек,а вот от вашего тупого стадного поклонению Шпалычу смешно.Время рассудит.
Антибиотик
Антибиотик ответ SHMEL (раскрыть)
30 сентября 2016 в 20:01
Тупой бред человека, не имеющего никакого отношения к футболу.
Антибиотик
Антибиотик ответ SHMEL (раскрыть)
30 сентября 2016 в 19:59
Откуда вытаскивала, туда и засунула. Ты вообще кто, чтобы о проблемах Локо рассуждать?!
Санчо Панса
30 сентября 2016 в 05:59
А надо было бы усилить составчик то! Особенно что касается полузащиты и нападения. К сожалению, нет в нынешнем Локомотиве такого игрока, как, допустим Ниясс или Одемвингие в лучшие годы....
Палыч82
Палыч82 ответ Diablillo (раскрыть)
29 сентября 2016 в 23:16
Самедова бы отпустить. Пользу он уже какую мог принес и получил наверняка вдостаток. Но он уже "мафия" в клубе, того мол хотим, этого не хотим, зарвался, а в игре спад
CSKA2012
29 сентября 2016 в 22:47
нужно предсезонку дать Семину , а там посмотрим как локо заиграет
SHMEL
SHMEL ответ Антибиотик (раскрыть)
29 сентября 2016 в 22:39
Смородская вас из овна вытаскивала,а вам побед не надо,вам Шпалыча подавай...Теперь глотайте пыль внизу таблицы...
SHMEL
29 сентября 2016 в 22:38
Все бабосики пошли на Шпалыча...
starche
29 сентября 2016 в 21:00
Ну, тогда надо ждать борьбу за выживание..............
Антибиотик
Антибиотик ответ phantom46 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 20:51
Верно, но это не к нему, а к бабке Смородской.
phantom46
29 сентября 2016 в 20:40
Ниасса не надо было продавать! Такого нападающего прос.али
Diablillo
29 сентября 2016 в 20:24
То есть он уже признает, что точечные приобретения не будут существенным усилением?! Лол. Значит ждём очередную партию ротенбергов с портнягинами.
А по поводу "качественного состава", то по-хорошему нужно оставлять лишь Гилю, Тора, Чарли, Миранчука, Баринова и Самедова. Остальных поганой метлой.
mensk
29 сентября 2016 в 20:16
Думали с приходом Семина все решится. Нужно еще и в футбол немного играть.
Гость