Soccer.ru

Роджерс: «„Селтик“ был бы одной из лучших команд английской Премьер-Лиги»

29 сентября 2016, 23:37

Главный тренер «Селтика» Брендан Роджерс считает, что его команда могла бы с успехом выступать в английском чемпионате:

«Я ничуть не сомневаюсь, что „Селтик“ был бы опасен для любого английского клуба. Если бы мы играли в английской Премьер-Лиге, то всегда бы занимали места среди четырех-шести лучших команд. В среду мы доказали это. После матча против „Барселоны“ нас подвергли критике, и это нормально, когда проигрываешь с таким счетом. Однако у такого великого клуба, как „Селтик“, всегда будут перспективы в Лиге чемпионов», — сказал Роджерс.

Напомним, что во втором туре группового этапа Лиги чемпионов «Селтик» сыграл вничью с «Манчестер Сити» (3:3).

Все комментарии
ЮЗИК
30 сентября 2016 в 09:35
Будет вечно перспективными
sеrjinho
sеrjinho ответ SanitarForest (раскрыть)
30 сентября 2016 в 09:29
если бы барса играла на счет, сити бы пропустил и 7, и 8
sеrjinho
30 сентября 2016 в 09:28
боролся бы с челси, манчестером объединенным и ливерпулем за путевку в лигу европы
cannongun
30 сентября 2016 в 09:12
понеслааась...)
SanitarForest
30 сентября 2016 в 09:04
одна из лучших команд АПЛ никогда бы не позволила себе влететь Барселоне 0-7... всего лишь один матч а рот открылся уже на 4-6 место
Ruslan3132
30 сентября 2016 в 09:00
на месте этого тренера после 0-7 и последовавшего интервью вообще больше не говорил бы ничего в микрофон.
ДАША Д
30 сентября 2016 в 08:56
Пожалуй в Чампионшипе Селтик смог бы удержаться.
Evgeny Moreman
30 сентября 2016 в 08:38
Блабер Роджерс
Stormtrooper-26
30 сентября 2016 в 08:29
Это он после ничьей с Сити так распетушился вдруг?)
mat73
30 сентября 2016 в 08:23
Ага , особенно после 0:7 от Барселоны!
Олег Пастушков
30 сентября 2016 в 08:16
Он абсолютно прав, друзья. Игра в Англии — это совершенно другие деньги, в Шотландии даже чемпиону никогда не заработать столько, сколько зарабатывают аутсайдеры АПЛ. А деньги для крепкой команды — это очень хорошо.
Не зря идут разговоры о переводе «Селтика» в английскую систему лиг. Наверняка читали эту новость. Это выгодно, раз «кельты» готовы с пятого по силе дивизиона начинать.
Rruma
30 сентября 2016 в 07:39
Да. Нынешний Селтик точно уж не затерялся бы в АПЛ!
_ManKUN_
30 сентября 2016 в 06:35
ахахаааа сыграли рандомную ничью со вторым клубом манчестера и сразу синдром спартака мол "мы нереально сильны". не зря говорят - спартаковцев бывших не бывает, даже если спартак английский!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Санчо Панса
30 сентября 2016 в 05:29, ред.
Ничего себе как Брендан защебетал после ничьи с самим Манчестер Сити! Да и то на своем поле) Не, этому Селтику до Ливерпуля времен Роджерса еще далеко! Скорее всего в лучшем случае шотландский гранд боролся бы за середину турнирной таблицы АПЛ, не более.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 05:27
Но этого не будет, уж поверь)
311
311
30 сентября 2016 в 01:40
Был бы где-нибудь между Бернли и Сандерлендом! АПЛ есть АПЛ, не вижу, чем могут удивить кельты! Не стоит преувеличивать!)
ULTRASteam
30 сентября 2016 в 01:18
Кельты дома всегда рубятся до последнего это аксиома!
Но на счет перспектив в апл и лиги чемпионов сомнительно! Если даже богатый ливер роджерс ниеуда не привел!)
da da da
30 сентября 2016 в 00:29
согласен.
разве Селтик чем то хуже Эвертона который идет в лидерах?))
dzvinka
30 сентября 2016 в 00:05
Брендан, все понимают что ты вискаря обожрался после такой ничейки... но вот не надо палку перегибать... в 10-тке болтались бы максмум. А оно и без Селтика, при всем уважении, любая команда АПЛ представляет угрозу любой команде АПЛ.
owl_fake
30 сентября 2016 в 00:02
Селтик с Рейнджерсом задержались бы в Чемпионшипе, не более того.
Arsenal007
29 сентября 2016 в 23:59
это прикол ?? я думаю команда то типа Эвертона и КП ))
Karkaz
29 сентября 2016 в 23:50
Селтик чисто домашняя команда, скорее всего были бы середняками, хотя за счет доходов и инвесторов может и боролись бы за что то большее.
YNWA
29 сентября 2016 в 23:49
Селтик безусловно очень большой клуб.
95-shishani-95
29 сентября 2016 в 23:48
Интересно было бы посмотреть на Селтик в АПЛ!
commando
29 сентября 2016 в 23:46
Конечно,с нижней части турнирной таблицы.
Гость