Soccer.ru

Мутко: «Тревоги за стадион в Санкт-Петербурге уже нет»

01 октября 2016, 11:44

Президент РФС Виталий Мутко заверил, что ситуация со строительством стадиона в Петербурге на Крестовском острове нормализовалась. Арена, которая строится с 2007 года, должна быть сдана в эксплуатацию в декабре. Планируется, что она примет матчи Кубка конфедераций-2017 и ЧМ-2018.

«Сегодня уже нет тревоги за строительство к чемпионату мира стадиона в Санкт-Петербурге», – сообщил в эфире «Матч ТВ» Мутко.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 11:57
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 12:14
Splurgeloa
01 октября 2016 в 12:22, ред.
Турецкий Бешикташ построил стадион за 100 миллионов евро.Срок строительства 28 месяцев.

Вместимость правда 42 тысячи, но построили же ведь.

Самого большого туалета на стадионе в Европе правда нет, но на спинке каждого сидения мониторы для просмотра опасных моментов матча.


А вот Распил-Арена это позор всероссисйкого масштаба!!!

P.S Кто-то считал сколько уже туда денег вбухали?
4ел
01 октября 2016 в 11:56
Все что можно было украсть украдено- так что все будет хорошо....Закон в России работает)))Спасибо мистеру пу за наше счастливое детство.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Казанский (раскрыть)
01 октября 2016 в 13:30, ред.
Попытка создать мегаклуб, представлявший бы "Россию" на европейской арене, начиная от бездарных многомиллионных трат "Газпрома" и кончая этой самой дорогостоящей в истории России помойкой - это либо эпика кретинизма либо показательная вершина того, как в России на глазах у народа бабки "пилить" нужно...
KoValery
01 октября 2016 в 13:32
Единственный способ его достроить, так это назначить на нем проведение ЧМ. Иначе ждать можно было вечно.
KoValery
KoValery ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 13:34
Посмотрел со всех сторон, но так и не нашел где у него рычаг или кнопка слива???
Неужели и кнопку спёрли?
KoValery
KoValery ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 13:57
Ты зря на меня наговариваешь. Лучше скажи, это в вашем зале славы взяли Каманчу, сидевшего на одном из фаянсовых трофеев и готовившего выступление против Мутко?
Казанский
Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 14:27
Зато на Крестовском естественная вода))Не нужно тратиться на переоборудование стадиона
Казанский
01 октября 2016 в 11:48
Нет стадиона,нет тревоги)))
Гавриил
01 октября 2016 в 14:51
Ну да, после того, как было обещано, перенаправить средства со строительства больниц и детских садов на строительство стадиона, никакой тревоги за стадион нет! Есть тревога за детей и людей нуждающихся в лечении, но это уже совсем другая история:)))
Aris
01 октября 2016 в 13:47
Это будет, если будет, символ казнокрадства!

Столько воровать.....
alfranza
01 октября 2016 в 15:10
Конечно, ограбили народ на 100 лет вперед, чего тревожиться-то?
R1d3r
01 октября 2016 в 14:10
Смотрю тут эксперт на эксперте и экспертом погоняет.
albucid
01 октября 2016 в 12:43, ред.
Позвал футбольный Бог Витальку:
- Выбирай, засранец, одно из двух, что тебе больше нравится, дальше разваливать футбол или стадион построить?!
- Нафиг нам этот стадион! Их у нас вона скока, а я такой один! Уникум!!!
Казанский
Казанский ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
01 октября 2016 в 14:16
Сможет.В водное поло)))
R1d3r
01 октября 2016 в 12:02
Казанский, когда Рубин будет играть на новом стадионе который уже три года как построен?
Казанский
01 октября 2016 в 12:08
Планируется 15 октября с КрыСами))
Zimmer
01 октября 2016 в 13:44
Ну что Виталий, памперсы можно теперь не надевать?
borsch123
01 октября 2016 в 12:20
Позорище вселенского масштаба.
ceret
01 октября 2016 в 13:51
столько бабла срубили,что тревога пропала
4ел
01 октября 2016 в 12:24
Вот она силушка Российская, и тот сильнее, кто ворует больше...Все у власти
Казанский
Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 15:13
12 мировых рекордов в плавании.На Крестовском всего два пока:по затратам и по срокам строительства))Ну может еще два:по откатам и по воровству((
портьера сканворд
01 октября 2016 в 16:19
Тревоги нет, деньги есть.
Правда у детишек забрали, но деньги не пахнут.
drug01
01 октября 2016 в 12:36
А будет ли кто наказан за это безобразие тов.Мутко?
spartak kursk
01 октября 2016 в 16:29, ред.
Тревоги за стадион на Крестовском нет.
Значит пенсии и материнский капитал индексироваться не будут...
И ещё нас ждёт появление нового налога..
santee
01 октября 2016 в 13:20
стадия смирения?
Pavel1313
01 октября 2016 в 11:56
Мутко: «Ничего уже не боюсь и никакой тревоги»
Goger90
01 октября 2016 в 13:23
Нет стадиона - нет тревоги.
Александр Северный
01 октября 2016 в 12:00
Это хорошо, но с началом нового года возникнут.
Гость