Soccer.ru

«Челси» уверенно взял три очка в матче с «Халлом»

01 октября 2016, 18:52
Халл СитиЛоготип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)0 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче седьмого тура чемпионата Англии «Челси» одержал уверенную победу над «Халлом», забив два мяча в ворота «тигров» во втором тайме. Ранее в другом поединке «Ливерпуль» переиграл на выезде «Суонси».

Кингстон-апон-Халл, стадион «Кей Си»

«Халл Сити» — «Челси» — 0:2 (0:0)
Голы: Виллиан 61, Коста 67.

«Халл»: Маршалл, Мейлер, Дэвис, Ливермор, Робертсон, Хенриксен (Эрнандес, 72), Клукас (Хаддлстоун, 81), Мэйсон, Снодграсс, Диоманде (Мэлони, 63), Мбокани.
Главный тренер: Майк Фелан

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Алонсо, Кэйхилл, Давид Луис, Канте, Матич, Мозес (Педро, 85), Виллиан (Чалоба, 89), Азар (Оскар, 81), Диего Коста.
Главный тренер: Антонио Конте

Предупреждения: Мозес 35, Матич 41, Ливермор 42, Робертсон 79.

Судья: Энтони Тэйлор

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
aviciii
aviciii ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 10:05
согласен, еще после перелета. Сейчас кстати тоже самое назревает, а проигрывать опять ох как нельзя
Die Roten
02 октября 2016 в 11:55
с победой
dzvinka
02 октября 2016 в 09:17
Да Конте чет придумает, я знал... зимой жду перехода на игру в 3 дефа.
starche
02 октября 2016 в 07:50, ред.
Сторонники Абрама ликуют...........Выдающаяся победа пенсионеров!........
aviciii
aviciii ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 07:45
куда Халлу до Алавеса, который приезжает на Камп Ноу, забирает на классе 3 очка и уезжает обратно
aviciii
02 октября 2016 в 07:43
Наставление Конте перед матчем для Гарри:
"Видишь мяч, не делай больше двух касаний, выбивай его к .... подальше от ворот"
Канте, конечно же, лучший! М
Брак в передачах, особенно в первом тайме, убийственный!
С победой
drug01
02 октября 2016 в 00:26
До настоящей игры еще далеко но....движение есть!
FERIS
01 октября 2016 в 22:55
Пенсов с победой!
95-shishani-95
01 октября 2016 в 22:54
С победой синих! В 5-ку должны войти за сезон! Посмотрим...
XanBatu
01 октября 2016 в 22:52
Это радует.
Истукан
01 октября 2016 в 21:38
Не поспоришь!
KAFA2525
01 октября 2016 в 21:17
Челси пора в ЛЧ пробиваться …
xiz
xiz ответ Сергей Вичёрка (раскрыть)
01 октября 2016 в 21:13
Скорее Макелеле
ПрогульщиК
01 октября 2016 в 20:55
Отскочили пенсионеры.
Dj.Depp
01 октября 2016 в 20:23
Аристократов с победой!
Медив
Медив ответ Лев Игнашин (раскрыть)
01 октября 2016 в 20:03
На классе можно не только выиграть, но и проиграть. Сегодня был второй случай. Их маниакальная тяга к передачам поперек поля просто необъяснима
HULL_TIGR
01 октября 2016 в 20:00
Халл попустил два случайных мяча, случайно не забил свой мяч и упустил верную победу. Но игра Тигров - эталон истинного и классного футбола.
HULL_TIGR
01 октября 2016 в 19:56
За Халл Сити, клуб , играющий в настоящий футбол.
Evgeny Moreman
01 октября 2016 в 19:43
Важные три очка взяли ,а как взяли это уже пустой разговор,Конте надо время ,что бы порядок навести.Встряску игроки хорошую получили ,шевелится начали.
Лев Игнашин
Лев Игнашин ответ Медив (раскрыть)
01 октября 2016 в 19:33
конечно, уверенной трудно назвать, играли слабовато. Просто счет 2:0, если играют фаворит с более слабой командой, всегда называют победой на классе)
Galaxy real way
01 октября 2016 в 19:31
"Синих" с победой.
Медив
Медив ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 19:30
Уверен, козыри уже стучат Абраму на макарона
ReD_MU_DeVIL
01 октября 2016 в 19:27
Поздравляю болельщиков Челси с победой!
Медив
Медив ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 19:24
Сегодня практически собрали испанское бинго. Не хватило только Сеска:(
Сергей Вичёрка
01 октября 2016 в 19:22
Канте ты новый Лэмпард 8 забирай этот номер по истину твой
Сергей Вичёрка
01 октября 2016 в 19:21
Без Фабригаса игры не будет, и защита мёртвая
George-CFC
01 октября 2016 в 19:20
Синих с победой. Слабая игра, идей мало в атаке. Может перерыв что-нибудь даст Челси.
КЭТиК
01 октября 2016 в 19:19
Какая же это уверенная победа? Две трети матча - ничья. Просто дожали, повезло.
ceret
01 октября 2016 в 19:19
Хорошо ,что Коста набрал форму.Надеюсь,Конте удастся наладить игру.
Очень рад победе!
bazza
01 октября 2016 в 19:17
победа хорошо, но не дает играть молодым быстрым . Оскар и матич едят снатворное
Гость