Soccer.ru

Ромуло из-за травмы пропустит матч с «Зенитом»

01 октября 2016, 20:26
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футболист московоского «Спартака» Ромуло не поможет своей команде в матче девятого тура российской Премьер-Лиги против «Зенита». Как сообщается, бразильский полузащитник получил травму мышц бедра, в связи с чем и пропустит ближайшую встречу. 

Всего в составе «красно-белых» в Санкт-Петербург отправилось 18 игроков: Артём Ребров, Сергей Песьяков, Андрей Ещенко, Маурисио, Денис Кутин, Сердар Таски, Илья Кутепов, Сальваторе Боккетти, Александр Пуцко, Роман Зобнин, Квинси Промес, Фернандо, Денис Глушаков, Джано Ананидзе, Ивелин Попов, Лоренсо Мельгарехо, Денис Давыдов и Зе Луиш. 

Все комментарии
ОЛЛС
01 октября 2016 в 23:11
На сегодняшний день потеря Ромуло не столь существенная.Гораздо важнее наличие в команде Боккетти.Потому,что именно защите придется сложнее всего в предстоящем матче.
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 21:25
Айболид,до завтра то дотянешь ?
spartak kursk
01 октября 2016 в 20:34
Про Ромуло пора выкладывать новости об его участии,а не об отсутствии.Потому как отсутствие не является новостью,а уже почти аксиома.
НЕ президент рфс
01 октября 2016 в 21:11, ред.
В воскресенье 2 октября в Питере облачно,температура плюс 10-12,ожидаются осадки в виде красно-белых вязаных предметов.
ДАША Д
01 октября 2016 в 21:14
Главное - Промес.
Русотуристо
02 октября 2016 в 07:19
Будет хорошая игра с выездной победой Спартака! Работайте КБ братья!
Шуnя771
01 октября 2016 в 22:27
Господа!

Давайте без срача!
Шуnя771
01 октября 2016 в 20:53
Его давно надо продать с больной ногой вместе!)
makkie
01 октября 2016 в 20:55
Ясно. В Питере почти без скамейки(
С Ромуло нужно расставаться. Увы, не заиграет уже.
Kokurrr
01 октября 2016 в 22:03
За пять минут до матча.
Промес - ой, ребята извините, я утюг забыл выключить, встретимся в Тарасовке.
swarchik64
01 октября 2016 в 21:11
силищя неимоверная!!!
spartach n1
01 октября 2016 в 21:25
Минус Ромуло,минус Комбарик
Шуnя771
Шуnя771 ответ Шамаич (раскрыть)
01 октября 2016 в 22:26
)))))
legendsofsails
01 октября 2016 в 20:31
с ним.... или без него разницы нет!, - Спартак должен быть низложен !
Гаванский
Гаванский ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 21:42
а "наваруссийск"-это там где брежнев похоронен под малой землей и поэтому стал городом-героем?
Ангел неБесГрешен
02 октября 2016 в 09:08
Жду с нетерпением этот матч. Особенно в связи с голевыми феериями Зенита.
Спартаку не привыкать вынимать пятёрку в Питере. Но сегодня будет трудный матч, Спартак отдыхал неделю...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Misha78 (раскрыть)
01 октября 2016 в 20:52
Здесь упомянули производное слово от "Спартак" и этого достаточно чтобы быть в Главных новостях!)
orech
01 октября 2016 в 23:13
час от часу не легче, но Спартаку успеха в любом случае!
orech
orech ответ Шуnя771 (раскрыть)
01 октября 2016 в 23:14
это невозможно:)
Argentino78
02 октября 2016 в 05:53
Ромуло желаю подлечится,но беда не в нем.Вот Комбарова не будет-беда.Некому по флангу помогать атаке.А так:Глушак,Фернандо,Зобнин-треугольник центра.Ещенко,Кутепов,Боккетти,Маур-защита.Джано,Промес,Зе Луиш-нападение.Замены по позициям тоже есть.
Александр Северный
01 октября 2016 в 21:20
Не велика потеря.
Сергей Саныч
01 октября 2016 в 23:33
Своё бедро ближе к телу.
Шуnя771
Шуnя771 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 22:19
Мой юный друг!

Многие и многие годы тока с одним "..."акк"

Авы менял, вынужденно одну букву, а всё остальное - железо))
Красно Синий воин
01 октября 2016 в 22:26
Что будет Ромуло, что нет, на результат матча это не отразится.
RomeoTsar
01 октября 2016 в 22:28
То же мне, потеря... Я бы это дерево вообще никогда не хотел ввидеть в Спартаке. Как и зенит луиша, как и мельгареху - лучше бы Зуева и Давыдова в стартовом составе увидеть
Dj.Depp
01 октября 2016 в 20:29
Блин! Да что такое с ним??? Бедный парень, климат на него наш что ли так действует??? До нас играл себе без проблем, теперь сплошной лазарет.((( Жалко, талантливый парень.(((
С Уфой Ещенко...с Зенитом Камбаров, а краёв запасных нет.(((
ASR_SM
ASR_SM ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 22:32
Ростов- цска 2-0 или 2-1 и успокойся. ставь и дальше
Misha78
01 октября 2016 в 20:49
Что эта новость делает в главных?
XanBatu
01 октября 2016 в 22:50, ред.
Надеюсь хоть на нечейку
MaxForCSKA