Soccer.ru

Натхо: «Надеюсь, ЦСКА увезёт три очка из Ростова-на-Дону»

02 октября 2016, 10:39
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Хавбек ЦСКА Бибрас Натхо поделился ожиданиями от матча 9-го тура чемпионата России против «Ростова».

«Это будет непростая игра. „Ростов“ вышел в Лигу чемпионов, и им может быть непривычно играть в таком плотном графике. Но каждая встреча с этим соперником непростая: это организованная команда с выстроенными тактическими действиями, они умеют защищаться. Но я надеюсь, что мы увезем домой три очка».

Все комментарии
yaran56
yaran56 ответ ДАША Д (раскрыть)
02 октября 2016 в 15:55
Ха ха.
ДАША Д
02 октября 2016 в 15:51
Ростов явно сильнее,только Акинфеев способен спасти ЦСКА.
Суеверный
02 октября 2016 в 15:50
Бибрас, я тоже НАДЕЮСЬ. Остались почти без защиты. А Ростов-папа дома не подарок. Нужно что-то придумать.
ханкалинский
02 октября 2016 в 15:34
Размечтался!!!!!!! Коням за счастье ничейку увезти. Бикеич потреплет нервы Слуцкому!
RomM84
02 октября 2016 в 14:58
Надежды юношей питают))) надейся! Видать это все что вас осталось!!! У-ха-ха!!! Давайте соседи покажите кабинетным как играют в футбол на юге!!! От наших отскочили так уж им покажите небо в овчинку)))))
Байкал-38
02 октября 2016 в 14:55
Натхо: "Я знаю точно мы привезли в Ростов четыре очка, а домой увезём одно"
Санчо Панса
02 октября 2016 в 14:50
Я тоже на это очень надеюсь, Бибрас! Быть может Леонид Викторович тебя выпустит с первых минут) Удачи тебе и всем армейцам в Ростове-на-Дону.
Вaсисуaлий
02 октября 2016 в 14:48
Единственный шанс ЦСКА на победу - косяки Граната ))
Трезвый повар
02 октября 2016 в 13:58
Ростов тоже будет биться за победу.Скоро увидим кто выше на стенку писает.
cska59
02 октября 2016 в 13:49
Только победа ЦСКА!
yaran56
02 октября 2016 в 13:47
В прошлом году тоже приезжали за очками, а получили в очко.
Vladimir808
02 октября 2016 в 13:46
Даже не надейся.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:45
Ответ не по существу. Видно с учебой проблемы.
Maddox75
02 октября 2016 в 13:45
Со скамейки виднее.
вованыч 80
вованыч 80 ответ makkie (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:45
А от тебя культура так и прет в каждом комментарий!!!постыдись
вованыч 80
02 октября 2016 в 13:43
Одно джанаева,второе-калмыка,третье...Кириченко)))
ТТ
02 октября 2016 в 13:41
11 почему 3!
rusti2006
02 октября 2016 в 13:14
Ростов вперёд! Удачи Ростову.
Шамаич
02 октября 2016 в 13:13
Вся Россия надеется на обратное
daba55
02 октября 2016 в 13:11
Наивность - не порок.
enigma111
02 октября 2016 в 13:05
Ноги бы унёс :)
нoГГано
02 октября 2016 в 13:02
Думаю ничья будет справедливым итогом !
DIDI 23
02 октября 2016 в 12:58
Так не бывает
Русотуристо
02 октября 2016 в 12:46
Команда КББ накажи кабинетных за то, что в прошлом году нечестно у вас золото отобрали, примерно 5:0 или больше
Райчу
02 октября 2016 в 12:43
Что уже к пенальти приготовился кошерный??
ГусХ
02 октября 2016 в 12:42
Будет скучный матч и 0-0 самый реальный счёт.
Правнук Кутузова
02 октября 2016 в 12:29
в основу сначала пробейся потом базарь
Ростсельмаш-Фанат
Ростсельмаш-Фанат ответ Гинеровский сектант (раскрыть)
02 октября 2016 в 12:26
а второй гол ваш, забитый с нарушением правил в матче августа 2015 (2-1), не помним не?
Ростсельмаш-Фанат
02 октября 2016 в 12:24
Уже 10 лет пытаетесь эти 3 очка вывезти в рамках Премьер-лиги и всё никак не получается)
Курбан Бекиевич с Ростовом любит жарить московские клубы - уже 7 побед подряд в очных поединках со столичными командами в Премьер-Лиге (с учетом прошлого сезона). Так что готовьтесь, вы следующие)))
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 октября 2016 в 12:16
Почему у всех коней такое хамское отношение к другим, нормально ответить не судьба? Какие же вы все-таки впечатлительные люди.
Гость