Soccer.ru

«Тоттенхэм» уверенно переиграл «Манчестер Сити»

02 октября 2016, 18:07

В матче седьмого тура английской Премьер-Лиги «Тоттенхэм» одержал победу над «Сити» благодаря автоголу Александра Коларова и мячу Деле Алли, забитым в первом тайме.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн»

«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити» — 2:0 (2:0)
Голы: Коларов 9 (автогол), Алли 37.
Нереализованный пенальти: Ламела 65

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз, Ваньяма, Алли (Н'Куду, 87), Сиссоко (Дайер, 72), Эриксен, Ламела, Сон (Янссен, 90).
Главный тренер: Маурисио Почеттино

«Манчестер Сити»: Браво, Сабалета, Отаменди, Стоунз, Коларов, Фернандо (Гюндоган, 53), Фернандиньо, Силва, Стерлинг (Сане, 88), Навас (Ихеаначо, 66), Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола

Предупреждения: Отаменди 20, Ваньяма 30, Роуз 42, Стерлинг 56, 

Судья: Андре Марринер

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
jet_set
02 октября 2016 в 18:10
Вот и все, иди сюда Пеп!)
Все восторженные эпитеты в сторону каталанца ударились сначала о стенку Селтика, а потом их размазал Тоттенхэм. "Шпоры" просто уничтожили МС, они доминировали на каждом участке поля. А сколько моментов еще было нереализованно, ого...
Нет ничего заоблачного в игре МС, их победы были исключительно стечением определенных обстоятельств, а именно: новый тренер, воодушевленная игра Де Брюйне, и неготовность команд АПЛ. Прошел месяц, лысого раскусили, как тренер он из себя ничего не представляет.
1. Выигрывал с Барсой исключительно благодаря судейским подачкам.
2. Разрушил гениальную немецкую машину Хайнкеса, и опозорился трижды в полуфинала ЛЧ с испанскими командами. Плюс не забываем, что он сдал игру Барселоне, и пошел с ними праздновать поражение своих подопечных, прихватив бутылочку шампанского.
3. МС будет с каждым туром играть все хуже и хуже.
Как же найсово!)
Это_же_Энфилд
02 октября 2016 в 18:24
Аутсайдер выиграл у фаворита, это АПЛ. Лысый уже в ЛЧ испытывал трудности против Селтика когда те начали прессовать и убегать в быстрые контратаки, по большому счету тики-така это старомодная куета. Проипать бесхребетным петухам с таким составом)), деревянные петухи сыграли тупо в прессинг и давили шейхов, не дали сыграть в тики-таку и лысый облажался. Физики шейхам то уже не хватает а ближе к боксинг-дэй будет вообще полная жжоппа, ну и без Де Брюйне сити такой же середняк как и мю.
Медив
02 октября 2016 в 18:13
Пепка нормально физику поставил ребятам на сборах. Хватило на целый месяц
sir_Alex
02 октября 2016 в 20:53
На классе.
Tott_Hot
02 октября 2016 в 18:29
тики така бесполезна под сильным прессингом противника! Забавно было наблюдать, как горожане в истерике и спешке пытались выстроить свою распасовку, но каждый раз теряли мяч с 3-4 передачей)) С победой шпор!
manutd navsegda
02 октября 2016 в 18:14
Шпоры снимаю шляпу, великолепный матч аплодирую стоя, молодцы парни!!!!!!
95-shishani-95
02 октября 2016 в 18:36, ред.
С победой ТТХ! Почеттино уделал каталонского физрука))) МС позор! Барселонский дыра на воротах МС!
█ █
█ █ ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:28
бесхребетным петухам...А не рано ли вы зазнались,молодой человек?)Перед боксинг-дэй же снова упадете в середину таблицы)И с каких это пор отскок в матче со Суонси стал чем-то "хребетным"?
Ty4ka98
02 октября 2016 в 18:11
Матч получился отличный, великолепная игра от "Тоттенхэма". "Шпоры" полностью заслужили эту победу.

Ламела, видимо, не знал, что сегодня не день пенальти (зря он отобрал мяч у Сона).

Поздравление фанатам "шпор", ваш клуб показывает достойную игру.
Artuom
02 октября 2016 в 18:31
Второй соперник который не испугался и бился против МС - вторая подряд потеря очков.
Romeo 777
02 октября 2016 в 18:16
Тоттенхэм провел отличный матч, во всех линиях переиграли МС.
mphuZ
02 октября 2016 в 18:19
вот и молодцы))
S10
S10
02 октября 2016 в 18:39
тотен хорошо играл сегодня)
с победой
ст_прапорщик
02 октября 2016 в 18:12
Всех Шпор с победой!!! Порадовали))))
Он-моя жизнь
02 октября 2016 в 19:29
эт был невероятный, сумасшедший, зрелищный матч)))) от начала до конца отлично сыграли)))) даже некого ругать))))))
я просто сегодня счастлива))))))))))))))
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ █ █ (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:45, ред.
Про какой отскок ты говоришь, там все на классе. И почему в боксинг дэй?)).И про середину таблицы вообще не в тему, это уже не актуально. Похоже у тебя конкретно бомбежка после того как бесхребетные петушки прессингом абассали устаревшую тики-таку.
DXTK
02 октября 2016 в 20:33, ред.
Что не смог сделать Моуриньо сделал Почетинно - остановил новый проект Пепа в самом его зародыше. 7 игр и без поражений у шпор, отличное начало надо действовать еще лучше и прибавлять, вкус от такой победы сладок. Шпоры второй год подряд сильнее МС все винили Пеллигринни в проигрышах, просто надо признать лондонцы выходят на новый уровень.......
Triem
02 октября 2016 в 21:05
Снимаю шляпу, несмотря на то что болельщик Арсенала! Тоттенхэм выдал просто гениальную игру! Я поймал настоящий кайф. Давно такого не видел. Просто сожрали Сити! Не думал что хоть и временами но увижу "автобус" от Гвардиолы). Поздравляю болел ТТХ!
cannongun
02 октября 2016 в 18:09
годнота!!!
с победой Шпоры!!! молодцы
шикарный матч, только тупизна от Ламелы подпортила впечатления
RUONE
02 октября 2016 в 18:38
Вот вам и топовые тренеры))
Моур, Гвардиола конте)) все физруки))
Die Roten
02 октября 2016 в 18:11
согласен с тем комментарием
где написано что без де брюйне хосеп не тянет
alexov222
alexov222 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:53
не надоело из года в год повторять одно и тоже? и как всегда по сезону хвастливые петушки занимают свое 7-8 место) Суонси это только первый звонок,дальше все пойдет по накатаной вниз
RomM84
02 октября 2016 в 18:11
Супер клюп, супер физрук уаха-ха-а!!!!!
cannongun
cannongun ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:31, ред.
пасиб
игра была что надо - как всегда межу нами)
Jessperknut
02 октября 2016 в 18:13
Счет не по игре Тоттенхэм должен был забивать 5-6 голов. Голубые манки отскочили как никогда. Гвардилола начал позорится хотя еще не зима😂😂😂
sparxx
02 октября 2016 в 18:14
Понаблюдал первые 15-20 минут матча и понял, что мы 100% НЕ проиграем /независимо от автогола/. Мы летали по полю, Сити ползали... Если бы не пропуск Ламелы ещё в самом начале 2-го тайма, думаю реальный счёт показанного 5:0.
Небыло компонента в матче где ШПОРЫ бы смотрелись хуже "великого и богатого" Сити.
FERIS
02 октября 2016 в 19:30
Петухов с победой!
Всё стало на свои места,физрук подтверждает свою квалификацию.
Die Roten
02 октября 2016 в 18:14
шпоры с победой
Lionel Messi-10
02 октября 2016 в 18:43
Тотенхем с победой!
Сегодня они больше хотели победить)
Первому клубу Манчестера не унывать.
cannongun
02 октября 2016 в 18:25
аа, забыл же))
сезон 15-16, 7-й тур Шпоры-Сити, победа Шпор 4-1
Т - Традиция
Гость