Soccer.ru

«Тоттенхэм» уверенно переиграл «Манчестер Сити»

02 октября 2016, 18:07

В матче седьмого тура английской Премьер-Лиги «Тоттенхэм» одержал победу над «Сити» благодаря автоголу Александра Коларова и мячу Деле Алли, забитым в первом тайме.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн»

«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити» — 2:0 (2:0)
Голы: Коларов 9 (автогол), Алли 37.
Нереализованный пенальти: Ламела 65

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз, Ваньяма, Алли (Н'Куду, 87), Сиссоко (Дайер, 72), Эриксен, Ламела, Сон (Янссен, 90).
Главный тренер: Маурисио Почеттино

«Манчестер Сити»: Браво, Сабалета, Отаменди, Стоунз, Коларов, Фернандо (Гюндоган, 53), Фернандиньо, Силва, Стерлинг (Сане, 88), Навас (Ихеаначо, 66), Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола

Предупреждения: Отаменди 20, Ваньяма 30, Роуз 42, Стерлинг 56, 

Судья: Андре Марринер

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:53
не надоело из года в год повторять одно и тоже? и как всегда по сезону хвастливые петушки занимают свое 7-8 место) Суонси это только первый звонок,дальше все пойдет по накатаной вниз
jet_set
02 октября 2016 в 18:10
Вот и все, иди сюда Пеп!)
Все восторженные эпитеты в сторону каталанца ударились сначала о стенку Селтика, а потом их размазал Тоттенхэм. "Шпоры" просто уничтожили МС, они доминировали на каждом участке поля. А сколько моментов еще было нереализованно, ого...
Нет ничего заоблачного в игре МС, их победы были исключительно стечением определенных обстоятельств, а именно: новый тренер, воодушевленная игра Де Брюйне, и неготовность команд АПЛ. Прошел месяц, лысого раскусили, как тренер он из себя ничего не представляет.
1. Выигрывал с Барсой исключительно благодаря судейским подачкам.
2. Разрушил гениальную немецкую машину Хайнкеса, и опозорился трижды в полуфинала ЛЧ с испанскими командами. Плюс не забываем, что он сдал игру Барселоне, и пошел с ними праздновать поражение своих подопечных, прихватив бутылочку шампанского.
3. МС будет с каждым туром играть все хуже и хуже.
Как же найсово!)
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:52, ред.
лузерпул разве топ?? )))
█ █
█ █ ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:28
бесхребетным петухам...А не рано ли вы зазнались,молодой человек?)Перед боксинг-дэй же снова упадете в середину таблицы)И с каких это пор отскок в матче со Суонси стал чем-то "хребетным"?
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ alexov222 (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:10, ред.
О о петухи закукарекали, это еще только начало. Ты лучше за петухов беспокойся, еще не понятно хватит ли у твоих петухов силенок, плюс травмы пошли, играть на несколько фронтов тяжело. Выстрел петушков в прошлом сезоне это всего лишь миг который может так же оказаться в этом сезоне на 7-8 месте, так что не умничай.
mouzz
02 октября 2016 в 18:40
Как оказалось на самом деле, не потеря Агуэро это проблема, а потеря Рыжего это настоящая проблема вселенского масштаба для Сити, его ни кто не может заменить на поле.
mouzz
mouzz ответ █ █ (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:30
Хахахахаха)))))) ты матч то смотрел клоун?))))))
ст_прапорщик
02 октября 2016 в 18:12
Всех Шпор с победой!!! Порадовали))))
lobsterdam
lobsterdam ответ MrAnfielD (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:10
курятник иногда выдает матчи, но только иногда. Стечение обстоятельств, не более того.
Это_же_Энфилд
02 октября 2016 в 18:24
Аутсайдер выиграл у фаворита, это АПЛ. Лысый уже в ЛЧ испытывал трудности против Селтика когда те начали прессовать и убегать в быстрые контратаки, по большому счету тики-така это старомодная куета. Проипать бесхребетным петухам с таким составом)), деревянные петухи сыграли тупо в прессинг и давили шейхов, не дали сыграть в тики-таку и лысый облажался. Физики шейхам то уже не хватает а ближе к боксинг-дэй будет вообще полная жжоппа, ну и без Де Брюйне сити такой же середняк как и мю.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ █ █ (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:45, ред.
Про какой отскок ты говоришь, там все на классе. И почему в боксинг дэй?)).И про середину таблицы вообще не в тему, это уже не актуально. Похоже у тебя конкретно бомбежка после того как бесхребетные петушки прессингом абассали устаревшую тики-таку.
chirkamessi
02 октября 2016 в 18:33
Нет де брюйне нет побед
dzvinka
02 октября 2016 в 19:00
тем интересней будет чемпионат. Думаю, это не последнее поражение пепа...
azkan
02 октября 2016 в 19:55
Отличная игра шпор! Роуз и Сон беспободобны! Ламела зря пожадничал, левоногий.
Давно не видел такой беззубый Сити,,,
Мне показалось или действительно стадион пел Глори Глори Манюнайтед после окончания игры?
MrAnfielD
MrAnfielD ответ lobsterdam (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:17
Ток в прошлом году они 2 были а в этом они явные притинденты игра поставленна у них отлично и 3 пропущенных и 0 поражений тому подтверждение
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:56
Не соглашусь! Тотенхем с каждым годом прибавляет и крепчает со времен реднаппа
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ alexov222 (раскрыть)
03 октября 2016 в 19:34
петушки еле спаслись от Ливерпуля и теперь каркают???это смешно даже.ты матч кур с Ливерпулем смотрел вообше???там красные почти весь матч катали просто курочек.
sparxx
02 октября 2016 в 20:57
Абалдеть ! По сути мы играли БЕЗ чистого напа !!!
Die Roten
02 октября 2016 в 18:11
согласен с тем комментарием
где написано что без де брюйне хосеп не тянет
КЭТиК
02 октября 2016 в 18:11
Отличный результат!
The Frei
02 октября 2016 в 18:40
Пеп тренер чемпионата, у команд слобее стабильно набирает очки, но с командами которые дают отпор и имеют стабильную построенную команду тики така не работает.
В Баварии Пеп встречался с такими командами только в лч, в АПЛ вот 1я, может не последняя.
cannongun
02 октября 2016 в 18:11
Мы наблюдали за довольно средней игрой без особых моментов. Футболисты умеют больше, чем мы сегодня видели, это я точно знаю. Принимающая сторона сегодня была в ударе. Обе команды пытались владеть мячом.

лооол нормально так вердикт от майскор)))
PS95-096
02 октября 2016 в 18:11
Все по делу
RomM84
02 октября 2016 в 18:11
Супер клюп, супер физрук уаха-ха-а!!!!!
Ty4ka98
02 октября 2016 в 18:11
Матч получился отличный, великолепная игра от "Тоттенхэма". "Шпоры" полностью заслужили эту победу.

Ламела, видимо, не знал, что сегодня не день пенальти (зря он отобрал мяч у Сона).

Поздравление фанатам "шпор", ваш клуб показывает достойную игру.
mouzz
02 октября 2016 в 18:12, ред.
Да без Рыжего тяжко Сити, Рыжий главный в Сити сейчас, он локомотив, он тащит команду, остальные все на под танцовки)))))))))))
sparxx
sparxx ответ azkan (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:27
Только фанат челси может перепутать Glory Glory Tottenham Hotspur, с другой песней. Да, музыка там одна, но текст совсем другой. Кстати, эту же тему используют в своей кричалке и фанаты Саутхемптена.
заDOOMчивый
03 октября 2016 в 16:17
я так и не понял,это на самом деле был Матч Тотенхэм / МС или шоу двойников. Шпоры были на самих себя не похожи и Горожане тоже... Когда Почеттино тренировал Святых,я видел в нём большой потенциал и то что шпоры его подписали - это супер трансфер... В том сезоне могли завоевать Золото,да упустили,но как результат выступления клуба - весьма и весьма позитивный.Победить Хосепа в АПЛе пока не удавалось никому.
Apsny
Apsny ответ jet_set (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:12
Да, глобальные выводы, ты права как никогда, наслаждайся ничьей, 1 очко против нуля, есть повод для радости.
h666d
02 октября 2016 в 18:56
чото товарищ Хосеп дал слабину
Гость