Soccer.ru

Каррера: «„Спартак“ играл с самой сильной командой в чемпионате России»

02 октября 2016, 19:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после поражения от «Зенита» в поединке 9-го тура РФПЛ (4:2) в эфире телеканала «Наш футбол» заявил, что клуб с берегов Невы является сильнейшим в России, а также отметил, что «красно-белым» надо работать над реализацией:

«Сегодня мы играли с очень сильной командой, с самой сильной в чемпионате России.

Нам забили третий гол, мы не смогли больше держать некие позиции.

Не смогли хорошо воспользоваться голевыми моментами, надо работать над этим».

Все комментарии
makkie
02 октября 2016 в 19:29
Каррере респект и удачи - три поражения подряд, как бы игроки теперь совсем не расслабились и не забили на чемпионат. Они могут, сто раз проходили.

Зимой Массимо нужно буквально требовать от Федуна усиления состава.
Ну смешно же, Комбарова некем заменить было сегодня по сути... скамейки почти нет.
ДмиАлександрович
02 октября 2016 в 19:09
Болельщики Зенита верят не только в то, что принять на бедро, срывая атаку - это по правилам, но даже в то, что из 0-3 за 15 минут делается 4-3 В ЛИГЕ ЕВРОПЫ) У Газпрома просто неограниченные ресурсы.
kolpino79
02 октября 2016 в 19:39
Вот развели срач про пенальти, судей... а ведь главный тренер Спартака четко сказал... Мы играли с самой сильной командой России. И соответственно он соглашается таким образом что Спартак слабее Зенита. Иэто слова Гл. тренера. И что, неадекваты теперь будете кричать что и Карреру купили?))
DVOK68
DVOK68 ответ Valeron_hbk (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:23
Пеналь был-кто спорит?И второй пеналь,в эпизоде с Кокориным тоже был.Но перед этим была грубейшая ошибка арбитра,не зафиксировал фол на Промесе,и этот косяк прямым образом повлиял на эпизод с пеналем на Кокорине.
Вы победили по делу,повторяю ещё раз.
Но судейка штопанный.Факт.
DVOK68
DVOK68 ответ kolpino79 (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:45
Адекваты согласны с Кареррой
А возмущаться судейскими решениями никто не запретит болелам,даже адекватам)
Тем более судейский дал для этого повод,а так да-Питер был посильнее.Без вопросов.
Valeron_hbk
02 октября 2016 в 19:18
Мог ли спартаковец убрать руку в ситуации с пенальти? Врятли!
Повлияла ли рука на эпизод? Мяч изменил движение? - да! А значит пенальти, и не важно, что убрать руку никак. Так что прекратите ныть.
А в целом, я думал будет проще. Спартак смотрелся мощно, но Зенит просто ураган. 8 матчей 32 забитых. Капец))). Хорошо, что Халк ушел. Раньше у Халка не идет - Зенит проигрывает, а щас у 5-х игроков 4 и более мячей во всех турнирах. Угроза ото всех.
Зенька чемпион! Даешь хет-трик в сезоне!!!
lotsman
lotsman ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:13
Поменьше считай деньги в чужом кошельке. Внимательней смотри игру. Может тогда не будешь бредить.))
Дракон1988
02 октября 2016 в 19:27
Хороший всё таки человек этот тренер,не ноет как некоторые про судейство))
yrasikos22
yrasikos22 ответ дальнобой (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:14
В первом тайме судья не засчитал штрафной в сторону спартака за откровенную игру рукой,так что судья во втором тайме просто отдал долг.
дальнобой
дальнобой ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:31
Спартак называют народным потому-что у него в разы больше болельщиков чем у кого-бы то ни было Все понял?
корабел
02 октября 2016 в 19:57
Ребятам Спартака - респект, они сражались достойно и не допустили разгрома от набравшего ход Зенита.
Petergoff
02 октября 2016 в 21:19
Высказался как Мужик!!!!! Не искал в поносе твёрдое-типа судья,то,сё. Красава!!!!
DVOK68
02 октября 2016 в 19:10
Победили питерские по праву,надо признать.Судейский испортил впечатление от матча,это тоже надо признать
karus
02 октября 2016 в 21:25
Опять адекватные слова от Карреры.Все больше уважаю этого тренера.
Bazuka-Limon
02 октября 2016 в 19:12
Праздник Спартака закончился....Наступили серые будни....
spartak kursk
02 октября 2016 в 19:13
А ведь таковой давно пора быть самому Спартаку....
SanitarForest
02 октября 2016 в 22:11
Каррера))) с самой сильной командой России Спартак играет в следующем туре...
yrasikos22
yrasikos22 ответ дальнобой (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:28
Да вообще все пенальти в мире неправильные,это все игроки на летают специально на других игроков, что бы те на них фолили,отменить пенальти надо вообще
seregavj955
02 октября 2016 в 21:14
Вас еще Ростов ждет!!Привет от ЦСКА
lotsman
lotsman ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:16
А ты как смотришь?)) ДВА ЧАСА мучался, бедненький. Если бы мне было не интересно, я бы даже телевизор не включал бы, не то чтобы на стадион идти.
JoeCole№10
02 октября 2016 в 21:54
И ни слова про судью...Респект хоть и за Зенит болею
дальнобой
02 октября 2016 в 21:58, ред.
Массимо не надо пораженческих настроений Спартак был лучше без всяких сомнений У зенита был 12-й игрок который и сделал всю игру За комментарий-уважение Вы настоящий мужик
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:36
Болельщики Зенита верят в Команду.А вы везде видите заговор.Но это не страшно,20 лет назад мы испытывали нечто подобное.Со временем прошло.
Верг
02 октября 2016 в 22:26
впереди еще ростов и цска
lotsman
lotsman ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:41
Знаешь, Я часто бывал на Камп Ноу, на Эштадиу. Очень впечатляет, но болею я всё равно за свой, родной колуб. Игры в Европе - профессионально красиво, зрелещино, но только лишь это. А болеть надо за СВОЮ команду. Это как в классике - "Я знаю, он сукин сын, но он НАШ сукин сын."
Dj.Depp
02 октября 2016 в 19:41
Удачи Массимо. Матч хорош и команда играет. Всё идёт нормально.
Слава Славкин
Слава Славкин ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:39
Тебе уже тыщу раз сказали, что да, был фол на Промесе. Успокойся. Это вторая желтая. Вопросов никаких нет, что судья ошибся.
А теперь вспомни ручонку в первом тайме, которую судья "не заметил". Хватил уже стонать, что кто-то что-то там считает, а Спартак обидели. Были ошибки. Ты посмотри как Аткинсон в АПЛ судит иногда, были там и более "суровые" моржи. Даже Коллина допускал ошибки. Все. Не финал Лиги Чемпионов проиграли. Дальше едем.
P.S. Удачи Спартаку сохранить Карреру.
Izis
Izis ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:11, ред.
А болельщики спартака верят, в Валеру, в Кареру и конечно в спартаковский дух.
А, ну и конечно в ЗАГОВОР !!!!
дальнобой
02 октября 2016 в 19:12
Массимо- при всем уважении к Зениту- надо было судье по роже звездануть Такой матч запорол иуда Хорошо хоть сами футболисты сумели себя в руках сдержать и не довели до бойни При качественном судействе это был-бы матч-сказка
karus
karus ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:27
Фол был,несомненно.А при чем тут Лига Европы?Если есть доказательства,то пожалуйста.А если нет,зачем нести бред?
Гость