Soccer.ru

Каррера: «„Спартак“ играл с самой сильной командой в чемпионате России»

02 октября 2016, 19:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после поражения от «Зенита» в поединке 9-го тура РФПЛ (4:2) в эфире телеканала «Наш футбол» заявил, что клуб с берегов Невы является сильнейшим в России, а также отметил, что «красно-белым» надо работать над реализацией:

«Сегодня мы играли с очень сильной командой, с самой сильной в чемпионате России.

Нам забили третий гол, мы не смогли больше держать некие позиции.

Не смогли хорошо воспользоваться голевыми моментами, надо работать над этим».

Все комментарии
ДмиАлександрович
02 октября 2016 в 19:09
Болельщики Зенита верят не только в то, что принять на бедро, срывая атаку - это по правилам, но даже в то, что из 0-3 за 15 минут делается 4-3 В ЛИГЕ ЕВРОПЫ) У Газпрома просто неограниченные ресурсы.
дальнобой
дальнобой ответ yrasikos22 (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:24
два пенальти-спорные Первый-игрок Зенита сам налетел на уже лежачего игрока спартака Второй-Кокорин сам врезался в защитника спартака Я редко смотрю Российский футбол в основном Английскую П-лигу И таких пенальти там-бы точно не поставили
makkie
02 октября 2016 в 19:29
Каррере респект и удачи - три поражения подряд, как бы игроки теперь совсем не расслабились и не забили на чемпионат. Они могут, сто раз проходили.

Зимой Массимо нужно буквально требовать от Федуна усиления состава.
Ну смешно же, Комбарова некем заменить было сегодня по сути... скамейки почти нет.
MS SQL Server MVP
02 октября 2016 в 21:17
Если бы судья( 3,14 До 1 ) зафиксировал бы фол очевидный на Промесе было бы удаление плюс еще 2й опенки не было ! Поссмотрел бы как Зенит находясь под давлением и в меньшинстве играл !!!! Болелам стыдно должно быть за Газпром и как Зенит купил судью ! Надо решать на поле , а не с помощью рефери !
Izis
Izis ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:11, ред.
А болельщики спартака верят, в Валеру, в Кареру и конечно в спартаковский дух.
А, ну и конечно в ЗАГОВОР !!!!
дальнобой
02 октября 2016 в 19:12
Массимо- при всем уважении к Зениту- надо было судье по роже звездануть Такой матч запорол иуда Хорошо хоть сами футболисты сумели себя в руках сдержать и не довели до бойни При качественном судействе это был-бы матч-сказка
yrasikos22
yrasikos22 ответ дальнобой (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:14
В первом тайме судья не засчитал штрафной в сторону спартака за откровенную игру рукой,так что судья во втором тайме просто отдал долг.
Танк Т34
Танк Т34 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:16
Просто согласись что Зенит был сильнее. Зенит мог забить еще два как минимум. А Ещенко за умышленную игру рукой можно было и красную дать.
lotsman
lotsman ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:16
А ты как смотришь?)) ДВА ЧАСА мучался, бедненький. Если бы мне было не интересно, я бы даже телевизор не включал бы, не то чтобы на стадион идти.
Valeron_hbk
02 октября 2016 в 19:18
Мог ли спартаковец убрать руку в ситуации с пенальти? Врятли!
Повлияла ли рука на эпизод? Мяч изменил движение? - да! А значит пенальти, и не важно, что убрать руку никак. Так что прекратите ныть.
А в целом, я думал будет проще. Спартак смотрелся мощно, но Зенит просто ураган. 8 матчей 32 забитых. Капец))). Хорошо, что Халк ушел. Раньше у Халка не идет - Зенит проигрывает, а щас у 5-х игроков 4 и более мячей во всех турнирах. Угроза ото всех.
Зенька чемпион! Даешь хет-трик в сезоне!!!
kolpino79
02 октября 2016 в 19:39
Вот развели срач про пенальти, судей... а ведь главный тренер Спартака четко сказал... Мы играли с самой сильной командой России. И соответственно он соглашается таким образом что Спартак слабее Зенита. Иэто слова Гл. тренера. И что, неадекваты теперь будете кричать что и Карреру купили?))
Слава Славкин
Слава Славкин ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:39
Тебе уже тыщу раз сказали, что да, был фол на Промесе. Успокойся. Это вторая желтая. Вопросов никаких нет, что судья ошибся.
А теперь вспомни ручонку в первом тайме, которую судья "не заметил". Хватил уже стонать, что кто-то что-то там считает, а Спартак обидели. Были ошибки. Ты посмотри как Аткинсон в АПЛ судит иногда, были там и более "суровые" моржи. Даже Коллина допускал ошибки. Все. Не финал Лиги Чемпионов проиграли. Дальше едем.
P.S. Удачи Спартаку сохранить Карреру.
karus
karus ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:27
Фол был,несомненно.А при чем тут Лига Европы?Если есть доказательства,то пожалуйста.А если нет,зачем нести бред?
Bazuka-Limon
02 октября 2016 в 19:12
Праздник Спартака закончился....Наступили серые будни....
CTAPbIU
02 октября 2016 в 20:07
Нормально сказал. Столкнул лбами всех, кто считает себя лучшими. Кони встрепенулись. Как Зенит мы лучшие))) Зенит вторым номером играл весь матч. Льстил вам Массимо, а вы расплылись. Не принято в Италии тренеров судить. В России реально играть не дают. Мне арбитр Николаев в этом плане понрааился, давал играть.
lotsman
lotsman ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:13
Поменьше считай деньги в чужом кошельке. Внимательней смотри игру. Может тогда не будешь бредить.))
spartak kursk
02 октября 2016 в 19:13
А ведь таковой давно пора быть самому Спартаку....
smirnovlezha
02 октября 2016 в 20:08
Спартак играл против команды Зенит и еще судьи
SanitarForest
02 октября 2016 в 22:11
Каррера))) с самой сильной командой России Спартак играет в следующем туре...
Дракон1988
02 октября 2016 в 19:27
Хороший всё таки человек этот тренер,не ноет как некоторые про судейство))
karus
karus ответ MS SQL Server MVP (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:28
Есть такая поговорка:"Если бы у бабушки был бы х..,то она была бы дедушкой"
yrasikos22
yrasikos22 ответ дальнобой (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:28
Да вообще все пенальти в мире неправильные,это все игроки на летают специально на других игроков, что бы те на них фолили,отменить пенальти надо вообще
Bazuka-Limon
02 октября 2016 в 19:14
А судья конечно тот еще....Чуть матом не высказался....
pomor45
pomor45 ответ Слава Славкин (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:49
Не было фола - была попытка Промеса симулировать нарушение наскоком на колено Кришито. Иванов не повёлся - рассудил по-европейски: там теперь жёлтых за симуляцию и провокацию не дают - просто не верят, если видят, что игрок идёт на контакт умышленно, и не свистят.
seregavj955
02 октября 2016 в 21:14
Вас еще Ростов ждет!!Привет от ЦСКА
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:51
Спартаку только о ЛИГЕ ЕВРОПЫ рассуждать ахахахаха
CTAPbIU
02 октября 2016 в 19:51
Сегодня не повезло. Бились до последнего, вот что радует. Удача и судья были на стороне Зенита.
дальнобой
дальнобой ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:31
Спартак называют народным потому-что у него в разы больше болельщиков чем у кого-бы то ни было Все понял?
Sleiter
02 октября 2016 в 21:15
Мне если честно не понравилась игра и эти комменты после, эпизод не решил игру, я смотрел саму игру не болея ни за одну команду, ИГРА - ТАК себе средненькая, пожар в обороне при не самых сильных скоростях((, надо прибавлять и тем и другим, Спартак ищет игру и у него получается! Видно работу тренера комбинировала команда лучше, на контрасте посмотрел РОстов -ЦСКА , после 1 тайма ЦСКА уже полу мертвые были, РОстов -респект! На сегодня сильнейшая команда! Подготовка супер! У ЦСКА ни одного момента!
dbr123
02 октября 2016 в 19:17
Газпром рулит...
Гость