Soccer.ru

Тер Штеген: «Прошу прощения за ошибку, но свою манеру игры я менять не буду»

03 октября 2016, 08:19
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)4 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген извинился за свою результативную ошибку в матче 7-го тура Примеры против «Сельты» (3:4).

«Это моя вина, прошу прощения. Если бы не этот эпизод, мы могли бы выиграть. Несмотря на всё это, я не собираюсь менять свою манеру игры, так как подобное случилось первый раз. Тем не менее я не снимаю с себя ответственность. 
 
Мы должны переварить это поражение и двигаться дальше. Будем усердно работать».
Все комментарии
Zidane_92
03 октября 2016 в 18:23
Дело вальдеса живет))
nnb199O
03 октября 2016 в 16:57
Короче барсаглоры отдыхайте Штеген сам знает что делать ))
Die Roten
03 октября 2016 в 15:02
манеру не меняй
но учись играть лучше в этой манере
не нойер ты )))
sany14
sany14 ответ ВИСЕМИР (раскрыть)
03 октября 2016 в 14:43
Защита та же что и при Браво, просто на воротах большая немецкая дыра.
sany14
03 октября 2016 в 14:42
Первый раз?!!!!!!!!!!
Он что совсем офигел, он в первом тайме отдал кривой пас который привел к голу.
miggel
03 октября 2016 в 14:38
Да какой там в первый, сколько он раз в прошлом сезоне бабочек словил, например одну с центра поля, тогда все с нетерпением ждали возвращения Браво...
ariec93
ariec93 ответ ВИСЕМИР (раскрыть)
03 октября 2016 в 14:24
А помниться с Браво в основе, в 8 матчах стартовых подряд не пропкускали))
ВИСЕМИР
03 октября 2016 в 14:12
10 пропущенных голов в 7 матчах для барсы много надо обновлять зашиту
RMUKMU
03 октября 2016 в 12:51
Хороший был вратарь, но уже в последнем сезоне в Мёнхене привозил будь здоров. Неудачный трансфер Барселоны.
ЮЗИК
03 октября 2016 в 12:29
со всяким случается
Kwinto555
03 октября 2016 в 12:27
В каждой команде есть свой клоун.
RUONE
03 октября 2016 в 12:03
зачем продали браво только
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 11:57
Хороший вратарь ) надеюсь долго там будет играть
Klopp_OUT
03 октября 2016 в 11:36, ред.
Откуда Барса таких вратарей находит?
Смех и грех)
usk
usk
03 октября 2016 в 11:18
в эпизоде с первым голом тоже кося Тер Штенгена
Maxi_7
03 октября 2016 в 11:12
Какой еще стиль игры, о чем ты , мальчик, протри глаза, задача вратаря быть надежным как скала, больше от него ничего не требуется...
ALBA BARCELONA 21
03 октября 2016 в 11:12
Те,кого продают Барса,лучше,чем те,кого они покупают по указке тупого физрука,который не видит то,что мы видим.
ALBA BARCELONA 21
03 октября 2016 в 11:10, ред.
Да его надо вместе с физруком и Матье бесплатно отдать Реалу,хотя они и там не нужны,хотя бы они продадут нормально их.
А эти и продавать не могут и покупать не могут нормальных
Alex12357
03 октября 2016 в 11:05
Это у него не первый случай ,этот парнишка в ЛЧ творил чудеса и чем он понравился руководству Барселоны???-глупо было Руководству отпускать Браво,Алвеса,Педро,пока им достойной замены нет,а главное Энрике-этот физрук трепет нервы не только игрокам ,но и болельщикам,жалко НЕЙМАРА,нужно было переходить в Реал,с этим физруком ты сильно не заиграешь,а хотелось бы!!!
6raciesxavi
03 октября 2016 в 11:04
Тер Штеген кстати постоянно косячит , уже не первый раз, что стоит Барсе очков, ну конечно и выручает часто, но косячить вот так, надо умудриться-играй надёжней Тер Штеген!
3lodeg0s
03 октября 2016 в 10:37
Начудил ты конечно Маркуша.
Санчо Панса
03 октября 2016 в 10:33
Ну просто форменный клоун! Надеюсь, что в сборную Германии он больше не будет призываться. Раз за разом позволяет себе такие фокусы)
John Ust
03 октября 2016 в 10:20
Начудил так начудил.
ESPANOL
03 октября 2016 в 10:03
Если он так рассуждает, значит он упрямый, как баран! Тогда пусть со своей манерой игры доказывает свою правоту в Селтике или Боруссии. Продавать!
raptorGM
03 октября 2016 в 09:37
Мдэ...
Видео красноречиво. Главное чтобы психологически не поплыл теперь.
ZAK-ZAK
03 октября 2016 в 09:15
Жесть конечно!)
iron_m
03 октября 2016 в 09:05
Дырка. И заменить некем, чтобы на лавке подумал.
Голландский еще хуже.
Cules2013
03 октября 2016 в 09:01, ред.
Неисправим...
Дело же не в манере играть, а в умении. Никто не запрещает вратарю играть на выходах, только не делай детских ошибок.
Насчёт в первый раз ошибся вообще рассмешило))) Может таким образом Марк-Андре и первый раз привозит, но на его счету уже 3 или 4 автогола в похожей манере - то мимо мяча ногой махнул (классика), играя за Германию против США, то не глядя скинул рукой мяч на соперника. А про вечные бабочки за шиворот, так это....
Ну а кто, что-то пишет про Вальдеса, тот, наверное, не видел его игры лет 10 как, и всё по старой памяти меряет - последние годы Виктора в Барсе были просто отличные, Тер Штегену о таком пока только мечтать.
k flex
03 октября 2016 в 08:53
Сколько не пересматриваю этот эпизод, а смех все берет.
lafib-amono
03 октября 2016 в 08:40
И вот такая ошибка отнимает у команды очки.
Гость