Soccer.ru

Орлов: «С таким вратарём „Зенит“ не может выиграть ни Лигу Европы, ни РФПЛ»

03 октября 2016, 12:29
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российский комментатор Геннадий Орлов раскритиковал игру голкипера «Зенита» Юрия Лодыгина в матче 9-го тура РФПЛ против «Спартака» (4:2).

«Первый пропущенный гол Лодыгина – это нелепость. Подписал ли он себе приговор этим голом? Решать главному тренеру. Но с таким вратарем „Зенит“ не может выиграть ни Лигу Европы, ни чемпионат России».

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
03 октября 2016 в 12:58
Орлов уже маразматик.. Не знаю, чей он родственник, что его держат в комментаторах.. Вон Уткина и прочих поувольняли, а этого держат. При этом всем известно, что он пристрастный.. Болеет в открытую за Зенит. Так нельзя..
А еще нельзя комментатору хаить игрока и говорить такие вещи.
А еще он вчера несколько раз забывал фамилии игроков, его пора списать с экрана.
LOpp
03 октября 2016 в 12:37
Лодыгин не сможет, Иванов поможет.
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
03 октября 2016 в 14:08
Это без Орлоффа известно,что Юрик практически самоучка.По его биографии. Всё было бы ничего,если бы он не проникся передовыми веяниями .в стиле Нойера.С этого всё началось.Но тогда зенитосы им восхищались,так и именуя :Наш Нойер!
Блоссия
03 октября 2016 в 14:14
Орлов, с судьями, которые перед матчем на глазах у публики обнимаются с высокопоставленными болелами Зенита, вы станете чемпионами Вселенной.
И, да, у тебя лично нет совести.
savalesha
03 октября 2016 в 17:29
Воротчик плохой, спору нет, но если Миллер будет так же работать в Европе с судьями, то ничего не потеряно!
Хотя там возможно и не получится, а вот в России в легкую. Вопрос только в другом-Гинер кабинетный игрок более опытный, кто кого обгонит?
Akatsuki72
03 октября 2016 в 16:36
С вратарём Зениту нужно срочно решать. Миша Кержаков хороший кипер, но команде с высокими целями нужен "тащер", коим Михаил не является. Он классный дублёр! А Лодыгину и так очень много шансов давали. но он к сожалению, много ошибался. Пора что-то с этим делать!
Misha78
03 октября 2016 в 13:13
Согласен с Геннадием. Юра совсем сдулся, хотя при этом проблесками показывает неплохую игру. В любом случае, нужно ставить в рамку М.Кежакова и не на 1 матч, а как минимум до зименго перерыва.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
03 октября 2016 в 13:15
"Матч-ТВ"входит в "Газпром-Медиа".Кто же Геннадия уволит,его сам Миллер пригласил?)))
Sem25
03 октября 2016 в 13:28
Прозрел? В Питере давно многие специалисты говорили, что у Лодыгина плохая школа.
Но это же Орлов! Своих не бросает до последнего.
Как можно быть на столько необъективным и непринципиальным человеком???
Charlton
Charlton ответ Misha78 (раскрыть)
03 октября 2016 в 13:32
Поставить Мишу на раму до зимы, значит убить Юру морально навсегда, Юра обладает отличным кошачьем прыжком, в этом наверно лучший в РПЛ но при этом делает множество простых ошибок, Юра молод а Мише уже за тридцатник, целесообразнее было бы не садить его на лавку а отдать в аренду где он будет основным, на годик отдать а потом решить стоит ли с ним дальше сотрудничать....
spartach n1
03 октября 2016 в 13:34
Иванов сполна покрыл все косяки лодыгена
sir_Alex
03 октября 2016 в 13:49
Как сказал Генарик: "Сказывается отсутствие вратарской школы". А Птицын врать не будет!
skiros
skiros ответ Charlton (раскрыть)
03 октября 2016 в 13:49, ред.
Ты о чём? Они с Александром не близнецы. Кержакову 29, Лодыгину 26. А играть должен тот, кто больше этого достоин.
Gvozd99
03 октября 2016 в 18:53
Кто такой Орлов? Лодыгин явно в числе топ в России! Я приезжал в отпуск в С.Петербург побродить по достопримечательностям, и очень стремился попасть на мач Зенит-ЦСКА, так вы вспомните какие сейвы совершал Лодыгин, ая Нигматулин!!!
veter852
04 октября 2016 в 14:47
Кто то спонсирует арбитров судить в пользу зенита, а кто то спонсирует лодыгина играть типа за зенит))))
pomor45
03 октября 2016 в 16:15
Де Хеа в МЮ такие ляпы производит только так: вот только что, благодаря ему, упустили победу со Сток Сити.
самуил кац
самуил кац ответ Слеза Гудбоя (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 17:10
Причем заметь, он будет играть в ЛЧ на ноль, даже если будет играть в футбол еще лет 20 !
RMUKMU
03 октября 2016 в 12:42
Обратно в Грецию его, на картошку.
самуил кац
самуил кац ответ Akatsuki72 (раскрыть)
03 октября 2016 в 17:12
Да не надо ничего решать ! С АЗ можно сыграть и с Лодыгиным, а попадись бомжикам какая-нибудь Барселона, или Реал и где их искать будут ? С любым вратарем.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ savalesha (раскрыть)
03 октября 2016 в 18:59
Гинер может быть и более опытный, а точнее, более грамотный, но не забывай о том чей "кабинет" больше. Миллер - фактически серый кардинал России.
за
за ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 12:47
Водитель автобуса, срочно на линию, на маршрут!
Давуд
03 октября 2016 в 12:48
Орлов впервые сказал правду
рус фан
03 октября 2016 в 20:02
Лодыгин нормальный вратарь, но последнее время косячит. Генка Орлов часто смешит своими комментариями.
sir-5
03 октября 2016 в 14:06
...и чемпионат России,слава богу!
Иван Котовский
03 октября 2016 в 12:50
Это уже не первый матч где клоунада Лодыгина перетекает в судейское шапито-цирк-шоу...Вот кто главный виновник всего того что начинает твориться на поле после его ляпов...Ату его ребята, ату...
Котэ в тельняжке
03 октября 2016 в 14:06
Лодыгина Акинфеев покусал;)))
Иван Котовский
Иван Котовский ответ LOpp (раскрыть)
03 октября 2016 в 12:52
А про Москалева забыл уже...Нехорошо получается...
Комуто_ХеРоВаТо
03 октября 2016 в 15:20
Ах какие у нас прекрасные вратари Лодыркин и Дырофей ахаха
Roman824
03 октября 2016 в 15:22
Да, с сожалением приходится констатировать, что Юрасик оказался фееричным цирковым артистом, достойным встать в один ряд с Акинфеевым. После одного фееричного сезона сдулся и косячит так, что будь у Зенита еще сопоставимый по классу вратарь, а не снулый Кержаков, то Юрасик уже давно не поднимал бы зад с лавки.
sir-5
sir-5 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 15:26, ред.
Я ругаю Миллера??? Да ни боже мой!!! Для меня это явление-украшение нашей серой жизни и полнейшее подтверждение утверждения классиков марксизма о роли личности и родовых пятнах периода первичного накопления капитала.Чтобы его лицо всегда источало мёд;чтобы жизнь его всегда была сладка,как восточная халва;чтобы размер его госпремий топ-менеджера никогда не исчислялся меньше,чем с восемью нулями.В правильных деньзнаках.
Гость