Soccer.ru

Шалимов утвержден в должности главного тренера «Краснодара»

03 октября 2016, 14:42

Игорь Шалимов избавился от приставки «и. о.» и стал полноправным главным тренером «Краснодара». Об этом сообщил генеральный директор клуба Владимир Хашиг.

«Игорь Шалимов утвержден на посту главного тренера команды, срок контракта составляет три года», — заявил Хашиг.

Накануне «быки» переиграли «Рубин» (1:0).

Все комментарии
Xubita_Mergen
05 октября 2016 в 06:05
Пока фартовый!
Остапчук 67
04 октября 2016 в 09:29
Не нравится он мне, но за "Краснодар" болеть не перестану.
Victor20500
03 октября 2016 в 22:32
Шалимову и Краснадару удачи !!!
Axu
Axu
03 октября 2016 в 22:30
главное для Шалимова не получить письмо от игроков теперь... бесячий тип если честно
Tanya Krasnodar Land
03 октября 2016 в 22:00
Свежий взгляд, свежие решения. Всё идёт к лучшему. Поздравления и удачи!!!
Санчо Панса
03 октября 2016 в 20:12
Я в этом и не сомневался! Текущие результаты Краснодара этому сильно поспособствовали. Поздравляю с назначением на пост теперь уже главного тренера черно-зеленых быков Игоря Михайловича) Как всегда успехов, удачи и верных тренерских решений!
rusti2006
03 октября 2016 в 19:57
Удачи Игорю и Краснодару
REDAT
03 октября 2016 в 19:26
Всем привет!!!!!!!!˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙Успехов и побед вам Игорь Шалимов в месте с "Краснодаром"!!!!!!!!!˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙
mat73
03 октября 2016 в 19:01
О как классно! Желаю успехов Игорю вместе с клубом, и клубу вместе с Игорем!
Leha-ha50
03 октября 2016 в 18:54
Тихонов не вовремя ушел, а то он был бы главным. У него опыта поболе, чем у этого писаки!!!
Leha-ha50
03 октября 2016 в 18:52
Ждем письма!!!
Лепрекон
03 октября 2016 в 18:49
Игорь Шалимов этот пост заслужил 100%!-)))Краснодар играет достойно!-)))
Jeck Denielse
03 октября 2016 в 18:19
6 игр - 5 побед и ничья....достойный результат...
Думаю игроки своей самоотдачей и победами проголосовали за утверждение Игоря Шалимова.

Галицкий не стал ждать как Гинер видя что команда перестала прогрессировать и сыграл на опережение влив свежую кровь в тренерский корпус.....отличный ход.
Ницца не предел....желаю погромче пошуметь в Европе....

Игорю Михайловичу удачи и трофеев......пусть новый стадион будет фартовым....!!!!!!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ jest (раскрыть)
03 октября 2016 в 18:17
Он карьеру начал 13 лет назад......
Остапчук 67
03 октября 2016 в 17:28
Шалимов принимал участие в уничтожении Садырина.
Этого вполне достаточно для того, чтобы у него не было будущего.
savalesha
03 октября 2016 в 17:26
Шалимову удачи, со времен Уралана не работал главным в клубе, но там были не те возможности. С Краснодаром есть шанс шагнуть на новый уровень!
Муравьедъ
03 октября 2016 в 16:52
Подсидел Кононова. Писец теперь "Краснадару" . Фарм клуб "Спартака". В ЛЕ не попадут по итогам сезона. Клуб развалится.
ЮЗИК
03 октября 2016 в 16:41
заслужил Игорек,удачи в дальнейшем
КЭТиК
03 октября 2016 в 16:30
Логично.
Tostao
03 октября 2016 в 16:25
В прошлом отличный игрок, сейчас таких среди наших нет.
Пусть у него всё сложится удачно в тренерской карьере.
КПР
03 октября 2016 в 16:21
Высидел своё.
Ми Ша
Ми Ша ответ Аквила (раскрыть)
03 октября 2016 в 16:21
Спасибо за информацию)
Аквила
03 октября 2016 в 16:16, ред.
Давай Игорь-может у тебя хоть получится стать тренером из всех игроков 90Х игравших за наш клуб-удачи!
Аквила
Аквила ответ Ми Ша (раскрыть)
03 октября 2016 в 16:13, ред.
Интер его в свое время за огромные бабки выкупил,по тем временам, из другого италийского клуба...Один сезон отлично зажег,а потом тренер на тюльпанов сделал ставку и Игоря задвинули.
Ми Ша
03 октября 2016 в 15:53
Если честно слышал про него, но толком даже и не знал где играл, кого тренировал.

Посмотрел в википедии и приятно удивился, поиграл не просто за границей, а за Интер, Наполи и при этом с миланцами взял кубок уефа.

В тренерской карьере сразу бросился на глаза опыт работы с женской сборной, поможет общаться с Мамаевым)) Даже ген. директором поработал.

Короче, делаю вывод что господин Шалимов разносторонний человек, что поможет шире взглянуть на тренерскую деятельность, желаю ему и "Краснодару" удачи.
Тажутин Артур
03 октября 2016 в 15:52
Удачи!
Nebo
03 октября 2016 в 15:48
поспешили ...имхо.
ermak6848
03 октября 2016 в 15:42
Успехов вам Игорь Шалимов - везде и всюду!!!
EAGinLE
03 октября 2016 в 15:37
Удачи .
Призрак Убитого Енота
03 октября 2016 в 15:36
Думаю, логичное решение. Краснодар при нем заметно ожил. Игорь сильный и волевой человек.
Гость