Soccer.ru

Беленов: «Я очень рад попасть в национальную команду»

03 октября 2016, 18:34
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 4Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

Голкипер «Анжи» Александр Беленов, получивший вызов в сборную России вместо травмированного Игоря Акинфеева, поделился эмоциями от данного события:

«Игорю я желаю здоровья. Что касается меня, то я очень рад попасть в национальную команду.

Как-то сказал, что очень сложно попасть в сборную, если не играешь в Москве и Питере? „Краснодар“ и „Ростов“ играют в еврокубках, как „Зенит“ и ЦСКА. Так что вратари этих клубов на виду. Надеюсь, „Анжи“ тоже скоро сыграет в еврокубках. Пока я надеваю перчатки и бутсы, буду выкладываться на поле. Сборная – цель для каждого вратаря.

В сборной я третий вратарь? Думаю, не стоит говорить, кто теперь первый, а кто третий. Стас Крицюк провел неполный матч за сборную, Сослан Джанаев, по-моему, вообще не играл. Конечно, Игорь Акинфеев стоит особняком. Мне же остается пахать на тренировках, выкладываться. А дальше уже тренеры решат, кто должен стоять в воротах в предстоящем матче». 

Все комментарии
амурец
04 октября 2016 в 07:48
из этой троицы первым должен быть Беленов, хотя Крицюк тоже молодец, но Беленов более стабилен..
IKER-RAUL
04 октября 2016 в 02:32
Успеха и удачи Саша!
Neo5
03 октября 2016 в 23:05
Я не раз обращал внимание Саламыча на Беленова, надеюсь Саша не подведет.
КАПА и КАРТЕЛЬ
03 октября 2016 в 22:51
Заслужил
Роман Романов
03 октября 2016 в 22:50
Давай, сыграй нормально, во 2-м тайме будешь на воротах.
drug01
03 октября 2016 в 21:21
Долго ждал и дождался! Поздравляю!!!!!
Футфол
03 октября 2016 в 20:34
Удачи Беленову,главное не бояться мяча и не отворачиваться от удара,а видеть мяч
Санчо Панса
03 октября 2016 в 19:57
И Беленов это безусловно заслужил! В этом сезоне он стоит в воротах что надо. Радует, что все таки на его подвиги обратил внимание тренерский штаб сборной России)
EAGinLE
03 октября 2016 в 19:39
Удачи .
gorets004
03 октября 2016 в 19:33
На данный момент лучший вратарь.И большая заслуга в этом чешских тренеров.Смотрите трентровки Анжи,и поймете
brodaga 05
03 октября 2016 в 19:31
UDACHU TIBE.
Charlton
03 октября 2016 в 19:09
Селихова надо заигрывать за основную сборную, а то ещё примет гражданство Азербайджана как Шейдаев, и прощай ещё один талант
ermak6848
03 октября 2016 в 19:02
Хорошая мечта.
Да резерв подрастает....
Иван Котовский
03 октября 2016 в 18:47
Тут и так всё ясно - Сослан в основе, Стас на подмене, ты на скамейке...
oFANATo
03 октября 2016 в 18:47
Удачи Александру в сборной России.
вхсо 111
03 октября 2016 в 18:44
Ещё бы!) Неподведи!
sir-5
03 октября 2016 в 18:43
Поздравляем.
Гость