Soccer.ru

Главный тренер «Суонси» Брэдли: «Я нахожусь на уровне Клоппа, Гвардиолы и Анчелотти»

03 октября 2016, 18:55

Новый главный тренер «Суонси Сити» Боб Брэдли, сменивший на тренерском мостике «лебедей» Франческо Гвидолина, знает себе цену:

«Когда речь идет о хороших тренерах, я называю фамилии Почеттино, Клоппа, Тухеля. Тут даже не будем говорить о Гвардиоле, Анчелотти и других. Но я скажу вам вот что: может быть, я глуп, но думаю, что нахожусь примерно на их уровне.

Не говорю, что я лучше, чем они — у меня не было таких возможностей, но думаю, что футболисты, которые играли под моим началом, скажут, что я сделал многое для того, чтобы они стали лучше как игроки и как люди».

Все комментарии
xiz
xiz ответ Kavaro (раскрыть)
09 октября 2016 в 15:37
одновременно разместить на поле Месси Суареса и Неймара это надо умудриться, выдержать и не сломаться когда на тебе выпендривался Лео и выйти из этой ситуации победителем!!! Выиграть в первый же сезон Требл, а во второй дубль проиграв лишь Атлетико, которые были просто бешеными??? Кто тогда по твойму ТОП тренер?
dima090887
09 октября 2016 в 11:45
Сегодня глянем на каком)
удав
08 октября 2016 в 15:22
на уровне их пояса)
DmitrSerd
DmitrSerd ответ Kavaro (раскрыть)
04 октября 2016 в 23:42
дать ему времени тренировать шпор столько же сколько симеоне атлетико и он сможет построить топ-клуб
Валера Чепелев
04 октября 2016 в 17:12
расмешил клоун
Selim Yavuz
04 октября 2016 в 11:27
Он действительно неплохой тренер
Остапчук 67
04 октября 2016 в 09:27
У парня проблемы с самооценкой.
Такие же как у Моуриньо.
SoloZone
04 октября 2016 в 08:34
А по самолюбию на уровне Ибрагимовича?
nahan
04 октября 2016 в 08:13
Во куда замахнулся, Михалыч...
Triem
04 октября 2016 в 07:10
Сам себя не похвалишь...
DOX
DOX
04 октября 2016 в 06:19
Молчал бы лучше.
Kavaro
Kavaro ответ DmitrSerd (раскрыть)
04 октября 2016 в 02:56
Да, но его Тоттенхем это даже не близко уровень Атлетико.
95-shishani-95
04 октября 2016 в 02:30
Посмотрим. ..
MrBundesteam
MrBundesteam ответ lobsterdam (раскрыть)
04 октября 2016 в 01:09
Ты ошибаешься. Я тоже раньше так думал, но по активности в социальных медиа Америка чуть ли не впереди планеты всей. Там очень популярен футбол, и его популярность растет с каждым годом.
DmitrSerd
DmitrSerd ответ Kavaro (раскрыть)
04 октября 2016 в 00:33
почеттино тоже неплох
заDOOMчивый
03 октября 2016 в 23:45
тренерует Гавр 2лига Франции,проигрывают кому не лень,Гениально!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ lobsterdam (раскрыть)
03 октября 2016 в 23:41
будут в американский футбол играть,почти что для Брэдли тоже самое что и европейский,ведь он не видит различия между тренерами,значит и в футболах тоже.
ЮЗИК
03 октября 2016 в 23:24
От скромности не пропадает
RonReal
03 октября 2016 в 22:59
Мания величия.
Mi-Lano
03 октября 2016 в 22:58
скромняга)
alexov222
03 октября 2016 в 22:46
БРЕДни?
Эдуард_Анатольевич
03 октября 2016 в 22:34
Правильно ненадо держать в себе если считаешь себя лучшим так скажи: Я ЛУЧШИЙ и по себя я не отрицаю
DIDI 23
03 октября 2016 в 22:19
Исполнил лебединую песню. Скоро эту птицу посадят на яйца.
nnb199O
03 октября 2016 в 22:01
Пару матчей в АПЛ и станешь как нынешний моуриньо.
Kavaro
Kavaro ответ xiz (раскрыть)
03 октября 2016 в 21:03
Вот только непонятно что в этом списке делает Энрике?
Kavaro
03 октября 2016 в 21:01
Лучший тренер современности это Сименое. До его прихода Атлетико был не намного круче Суонси. А сейчас они один и 4-5 сильнейших клубов в мире.
xiz
xiz
03 октября 2016 в 20:58
Теперь когда перечисляем ТОП тренеров надо говорить:
Клопп, Тухель, Гвардиолла, Симеоне, Анчелотти, Энрике, Жозе, Конте, Венгер, Раньери, Почеттино и конечно же Боб Брэдли
lobsterdam
03 октября 2016 в 20:49
этот чувак из америки, где футбола почти не существует
dzvinka
03 октября 2016 в 20:42, ред.
дерзкий перец... а он вообще смотрел календарь, что у него в следующем туре Арсенал))), понтовый янки))).
Evgeny Moreman
03 октября 2016 в 20:41
Был бы на их уровне ,то сейчас бы не тренировал Суонси.
Гость