Soccer.ru

«Кубань» выплатит Петреску компенсацию в размере 50 миллионов рублей

04 октября 2016, 15:00

«Кубани», испытывающей финансовые сложности, придется потратить солидную сумму на расторжение контракта с главным тренером Даном Петреску. За досрочный разрыв соглашения 48-летнему румыну краснодарцы выплатят 50 млн рублей. «Кубань», занимающая 14-е место в ФНЛ, уже занялась поиском замены тренеру.

Все комментарии
Деникин_А
Деникин_А ответ Женя Максимов (раскрыть)
06 октября 2016 в 17:13
Во всей стране навел. Кубань осталась
Деникин_А
Деникин_А ответ Лондонизблу (раскрыть)
06 октября 2016 в 17:12
Как раз именно по мнению В В на Кубани полный порядок. Кущевские покровители рулят
Шуnя771
05 октября 2016 в 10:10
Без комментариев...
полимер
05 октября 2016 в 00:22
Пфф, 2 месячные зарплаты коко
Женя Максимов
04 октября 2016 в 22:56
а как же "приедет Путин и наведет порядок"? в Краснодаре не работает этот приём походу
NRG_
NRG_ ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 22:17
У вас ещё Краснодар есть. Или ты за него не болеешь?
Evgeny Moreman
04 октября 2016 в 22:13
Как же повезло нам на Кубани ,что есть Галицкий ,а так бы тоска полная,Черноморец (Новороссийский )убили,Жемчужину Сочи разрушили,Кубань на очереди ,так и хочется сказать ,к чему не прикасается рука Ткачёва и его соратников ,превращается в плодородный навоз.
Evgeny Moreman
04 октября 2016 в 22:08
А что всего 50 лямов ?Могли бы и побольше распилить,всё таки есть совесть,у администрации Краснодарского края!
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 22:06
С популярностью у Краснодара всё в порядке ,в Европе больше знают Краснодар ,чем Кубань.
SanitarForest
04 октября 2016 в 21:41
да расформировали бы уже... че жилы тянут из болельщиков? ведь всем понятно что клуб уже убили и его постигла участь нашего СКА...
Россия впереди всех
04 октября 2016 в 20:21
циркачи
Лондонизблу
04 октября 2016 в 20:16
Я думаю, специальным структурам с ФСБ по приказу Владимира Владимировича будет чем заняться в этом регионе!!!
Irakliy
04 октября 2016 в 19:21
там кто вообще руководит клубом ??? одни и те же ошибки за последние 10 лет....ничему не учатся...
tuborg6767
tuborg6767 ответ ermak6848 (раскрыть)
04 октября 2016 в 18:54
Ещё и Галицкий должен платить ворам из "Кубани"?
Александр Северный
04 октября 2016 в 18:39
Когда уже мафией кто-то займется?
CCСР
CCСР ответ Миша Носов 3 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 18:16
Я сейчас уже шестой день не курю из-за воспаления легких, так что бросить не проблема, главное удержаться, ведь как прекрасно потянуть рюмашку встречая закат на рыбалке и сделать затяжку табака под трель камышовки или чваканья сазана.
Эль2
04 октября 2016 в 17:58
Не понимаю, зачем нужно было брать этого (Петреску) тренером заведомо зная его бестолковость как тренера?
Mi6
Mi6
04 октября 2016 в 17:49
В Кубани мозгов нет ни у кого
Санчо Панса
04 октября 2016 в 17:35
У Кубани и так денег не впроворот, так они еще и вынуждены платить румыну неустойку! Очень жаль прекрасный краснодарский коллектив.. Такая команда в кризисе, мда. В свое время Кубань была грозой Спартака в РПЛ) Этого сейчас очень не хватает.
Maгa05
04 октября 2016 в 17:14, ред.
в который раз уже Петреска разводит краснодарских лoxoв
просто Romeo
04 октября 2016 в 17:04
Я надеюсь, что это т слух и останится таковым, а иначе хороший отмыв у кого то получился.
G00lRus
04 октября 2016 в 17:02
Все таки Петреску должен оставаться мужиком. На пресс-конференциях говорит о том, как он любит и жить не может без Кубани и не расторгает контракт по обоюдному согласию сторон. Нельзя быть таким двуличным, дело должно быть не в деньгах.
P.S. скорей всего "Призрак Убитого Енота" правильно написал(а), что просто пилят бюджет Краснодарского края
susanin ultrazenith
04 октября 2016 в 16:34
Кубань ждёт участь Сатурна и ФК Москва.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ ermak6848 (раскрыть)
04 октября 2016 в 16:33
А зачем? У него свой клуб.
КЭТиК
04 октября 2016 в 16:27
В Кубани уже все на потоке по отмыванию бабок. На одни и те же грабли уже раз семь наверное наступили. А на самом деле все запланировано.
нoГГано
04 октября 2016 в 16:27
Не хило губернатор Кубанской области бабки отмывает )))
Иван Котовский
Иван Котовский ответ ermak6848 (раскрыть)
04 октября 2016 в 15:51
Да у "Краснодара" с "Кубанью" дерби покруче чем у вас со спартачами...так что оттуда помощи ждать и не стоит...
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ ermak6848 (раскрыть)
04 октября 2016 в 15:31
Там вся помощь губернатору пойдет на развитие бизнеса
Дедуктор
04 октября 2016 в 15:28
Вместо петрески можно было последнего прощелыгу из чипка пригласить. Эффект был бы тот же: Кубань - на вылет, прощелыга - с 50 лимонами.
Однако, вопрос. 56, составляющие контракты, - кто они?
ermak6848
04 октября 2016 в 15:25
Жаль конечно, что и без того трудности в клубе.
А землячок краснодарский товарищ Галицкий - ( сеть магазинов " Магнит") помочь не хочет !?
Гость