Soccer.ru

Кавазашвили: «Акинфеев устал, пусть поменяет команду, встряхнётся»

06 октября 2016, 08:32

Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили подчеркнул, что стражу ворот ЦСКА и сборной России Игорю Акинфееву стоит сменить обстановку:

«Согласен ли с мнением, что железным первым номером в сборной остается Акинфеев? Конечно! У Игоря огромнейший опыт, человек держит уровень. Но Акинфеев устал. Очень устал.

От обстановки. Все же приедается. Я сколько раз говорил: продайте его за границу. Пусть поменяет команду, встряхнется, получит новую порцию адреналина. Ну нельзя постоянно из года в год играть с одними и теми же защитниками, видеть их спины. Объективно, это приедается! Вратари – особая каста. К ним нужно, с одной стороны, относиться нежно, а с другой – переворачивать с ног на голову. Иначе привыкнут, наступит пресыщение». 

Все комментарии
Казанский
06 октября 2016 в 09:05
Я сколько раз говорил: продайте его за границу.
----------------
Осталось узнать,кому он нужен за границей))Разве что Кайрату
Трезвый повар
06 октября 2016 в 09:06
spartach n1
06 октября 2016 в 10:33
Без его рекордов матчи ЦСКА вообще смотреть никто не станет !
Остапчук 67
06 октября 2016 в 09:00
Ему уже поздно менять команду.
В свое время, он просто побоялся сменить обстановку, а теперь панически боится этого.
Акинфеев полностью остановился в своем развитии - ЦСКА его конечная остановка.
Казанский
06 октября 2016 в 10:01
Мне Слава Малофеев нравился в Зените.Тактически выученный вратарь,который с угловых пропускал очень мало.Тактика Малофеева при подаче углового состояла в том,чтобы определить ближайшего соперника,удариться об него и свалиться о земь,притворившись мертвым.Свисток арбитра.Если был гол,то он отменен за "нападение на вратаря".Если гол не отменен,то Слава вскакивал и махал кулаками на арбитра и плевался..Но чаще всего тактика срабатывала,т.к. Малофеев охранял ворота не какой-то там команды,а Зенита)))
spartach n1
06 октября 2016 в 09:42
Настало время менять обстановку-Камышинский Текстильщик ждёт !
LOpp
06 октября 2016 в 10:13
действительно, пора по менять команду, Арсеналу, Мордовии, Оренбургу, Шиннику как раз вратарь нужен.
spartach n1
06 октября 2016 в 15:10
Игарю пора не команду а род деятельности менять,в его возрасте пора прекращать смешить народ,-рыбалка,пиво по выходным,иногда можно по привычке и пропустить рюмочку-другую !
KaZёL
06 октября 2016 в 10:28
ermak6848
Сегодня 09:28

Игорь Акинфеев - на сегодня лучший вратарь Европы
________________________________________________________________
Где можно такую дурь купить?
Казанский
06 октября 2016 в 10:46
Скоро Гинер всех распродаст)))Недолго Игарю осталось задницы Березуцких и Игнашевича видеть((
Казанский
06 октября 2016 в 11:16
MaxForCSKA

— Очень много вопросов пришло про возможность играть за рубежом. Неужели никогда не хотелось?

— Хотелось, не хотелось… Моего желания тут мало. Если бы были реальные предложения, в ЦСКА бы мне их показали. Конкретного варианта с трансфером у меня никогда не возникало.
---------------------------
Оставь свои фантазии при себе))
ИГРОЧИШКА
06 октября 2016 в 09:47
ЭЭЭЭЭЭ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, А КТО РЕКОРДЫ СТАВИТЬ БУДЕТ??))ИГОГООООООООООООООООООО
Казанский
Казанский ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 10:13
Ну ты и этого футболе не знаешь,кнопотык)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ sir-5 (раскрыть)
06 октября 2016 в 12:56
За базаром следи.
Evilhuman
Evilhuman ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 20:48
филимонов после одного заброса по сути закончил карьеру, а рекордсмену всё с рук сходит
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Лев Ливанов (раскрыть)
06 октября 2016 в 10:39
ЛИЧНЫЙ ФАНАТ ИГАРЯ???КАК БУДЕШЬ ЮБИЛЕЙНЫЙ РЕКОРД ОТМЕЧАТЬ??ИГОГООООООООООО)))
Женя Максимов
06 октября 2016 в 09:31
Хто нибудь, встряхните Игорёшку!
KoValery
06 октября 2016 в 12:32
Вряд ли его захочет команда, играющая в ЛЧ. А значит, заграницей Игарь перестанет стремиться к рекордам и не будет так весело.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 12:43
Что ты с него хочешь?Сегодня в его комменте от10.01,перед ЧТО не поставлена запятая.)))
морозз
06 октября 2016 в 12:44
Мне даже жаль стало Акинфеева, может ему пора повесить перчатки на гвоздь и жить жизнью нормального человека? Иначе может доиграться до ручки и насмешки перерастут в дикий смех.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 12:48
Вааллейкум Ассалам!!!Ну если такой он умный пусть идет в школу ,детей учит.А тут люди пишут как хотят.
sir-5
06 октября 2016 в 12:51
Каждый сайт берёт из интервью то.что ему нравится(для скандального обсуждения).Вот вариант другого сайта :

Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился своим мнением о вратаре ЦСКА и сборной России Игоре Акинфееве.

– Игорь улетел к немецким врачам, так что, желаю ему здоровья, – цитирует Кавазашвили "СЭ". – Но вы знаете, как говорится, нет худа без добра. Теперь Станислав Черчесов увидит в деле других вратарей. Потому что Акинфеев устал, наши тренеры его уже "добили". Ну сколько можно его ставить в состав? А как же остальные? Так у нас никогда не подрастет смена! Другие голкиперы тоже должны почувствовать уверенность в своих силах.
морозз
морозз ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 14:31
То что надо кардинально менять состав сборной назрело давно, Черчесов это понимает и делает это решительно и поступательно! Остался ещё Березуцкий от старого состава, но думаю в ближайшее время и он будет выведен из основного состава сборной!
Хочется видеть в сборной не разжиревших от понимания своей незаменимости и исключительности футболистов, которые своей игрой так долго позорили нашу страну...
Хочется видеть в сборной футболистов понимающих душой, за какую великую страну они играют, хочется видеть огонь в глазах и желание побеждать!
Агъдауджын
06 октября 2016 в 14:59
Дасаева знаю и помню. Яшина знаю, хоть и не видел его в деле в силу моего возраста.
И Черчесова как вратаря помню. а кто такой Кавазашвили???
Трезвый повар
06 октября 2016 в 08:50
Сменить обстановку иногда бывает полезно.Но Акинфееву уже 30 лет и врятли он захочет уходить.Говорил не раз что хочет завершить карьеру в ЦСКА.Да и не выстоят уже без него Берёзы.
Sem25
06 октября 2016 в 10:25
Защитники скоро поменяются, как и некоторые другие игроки, считай, другая команда будет. Но и в другом заблуждается Кавазашвили. Он наверное забыл, как Дасаев уехал в Испанию и что из этого вышло.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Лев Ливанов (раскрыть)
06 октября 2016 в 10:27
Много говоришь, да толку нет.
Ты может сайтом ошибся, Гек?
Ольга13
06 октября 2016 в 09:23
Помечтай, спартач! )))
KaZёL
KaZёL ответ SHMEL (раскрыть)
06 октября 2016 в 10:43
не уйдёт-тут ты прав!потому что в Европе он и накер не нужен!а в Азию ехать-в деньгах потеряет.
ermak6848
06 октября 2016 в 09:28
Анзорка что - то лишнего сказал: " «Акинфеев устал, пусть поменяет команду, встряхнётся»
Игорь Акинфеев - на сегодня лучший вратарь Европы.
Гость