Soccer.ru

Кавазашвили: «Акинфеев устал, пусть поменяет команду, встряхнётся»

06 октября 2016, 08:32

Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили подчеркнул, что стражу ворот ЦСКА и сборной России Игорю Акинфееву стоит сменить обстановку:

«Согласен ли с мнением, что железным первым номером в сборной остается Акинфеев? Конечно! У Игоря огромнейший опыт, человек держит уровень. Но Акинфеев устал. Очень устал.

От обстановки. Все же приедается. Я сколько раз говорил: продайте его за границу. Пусть поменяет команду, встряхнется, получит новую порцию адреналина. Ну нельзя постоянно из года в год играть с одними и теми же защитниками, видеть их спины. Объективно, это приедается! Вратари – особая каста. К ним нужно, с одной стороны, относиться нежно, а с другой – переворачивать с ног на голову. Иначе привыкнут, наступит пресыщение». 

Все комментарии
ТОС
09 октября 2016 в 10:45
Был такой фильм "Загнаных лошадей пристреливают..."
mab1011
08 октября 2016 в 18:32
Это Кавазашвили надо продать на историческую родину, пусть минералкой занимается...
Радар
08 октября 2016 в 03:06
Гинеру щас позарез деньги нужны, за копейки он продавать его не будет
либо клуб продаст, либо заставит Конифея играть до 40 лет, сначала первым, потом вторым кипером, а то что кто-то предложит как за Халка 55, это вряд ли
ТОС
07 октября 2016 в 15:28
Казахам его подарить,они конину любят...
Evilhuman
Evilhuman ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 20:48
филимонов после одного заброса по сути закончил карьеру, а рекордсмену всё с рук сходит
КАМЮ
06 октября 2016 в 20:12
Ха-ха!
"Хочется видеть в сборной футболистов понимающих душой, за какую великую страну они играют, хочется видеть огонь в глазах и желание побеждать!"

Как много молодых отвечают подобной характеристике?
К тому же ты забыл ещё об одном незначительном качестве игрока сборной - он должен быть мастером
Yurik777
06 октября 2016 в 19:39
лодышкина первым номером....больше некого.
морозз
морозз ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 19:24
В Спартаке уже давно нет хорошего голкипера, приведи другой пример!
oFANATo
06 октября 2016 в 18:59
Согласен ли с мнением, что железным первым номером в сборной остается Акинфеев? Конечно!
body
06 октября 2016 в 16:46
100% прав ! Добавить нечего . Продать врятли , сдать в аренду-более реально....
морозз
06 октября 2016 в 16:37
Однозначно парни только то, что уход Акинфеева положительно скажется на результаты сборной и это просто необсуждается!
морозз
морозз ответ Сокол 9 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 16:34
Вася...извини что тронул за личное, Вася?
nahan
06 октября 2016 в 16:20
Не Акинфееву нужно менять команду, а Слуцкому...
Томик
Томик ответ Казанский (раскрыть)
06 октября 2016 в 15:59
Так "на вес" продадут пусть. Авось так сойдёт кому нибудь.
sir-5
sir-5 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 15:47, ред.
Совершенно верно.Но тут поднимется вой: Своих ограждает(найдут связь и "отстранённого" от РПЛ с кем угодно)) от травм! Своим даёт отдыхать!+++ А стаду привычней отрицание,ниспровержение авторитетов.На то оно и чаще всего быдловатое.А зачем вызывать травмированных и "условно травмированных"??? Зачем вызывать тех,кто заведомо не имеет шансов выйти на поле, при любом развитии ситуации? "Подышать атмосферой сборной"??? Неужели третий-четвёртый игрок, соответствующего амплуа, на тренировке сборной выстрелит???
нечитайло
06 октября 2016 в 15:30
Нужен глоток свежего воздуха
spartach n1
06 октября 2016 в 15:10
Игарю пора не команду а род деятельности менять,в его возрасте пора прекращать смешить народ,-рыбалка,пиво по выходным,иногда можно по привычке и пропустить рюмочку-другую !
sir-5
sir-5 ответ Агъдауджын (раскрыть)
06 октября 2016 в 15:07
Был такой неплохой вратарь.Из клуба в клуб бегал,а в "Спартаке" был даже дважды. Но вообще это соккер такой вариант его ответа дал.Для скандального обсуждения.
Агъдауджын
06 октября 2016 в 14:59
Дасаева знаю и помню. Яшина знаю, хоть и не видел его в деле в силу моего возраста.
И Черчесова как вратаря помню. а кто такой Кавазашвили???
Сокол 9
Сокол 9 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 14:46
Как бы саламыча самого от сборной не отцепили. До чемпа 2018 года времени ещё много. Так что не гони качек вороных, а то мышцу надорвешь.)
Сокол 9
Сокол 9 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 14:42
Ваша ахмат-арена на всю Россию "отличилась". Стали детей на бои по ММА выпускать. Чемпами стали все детки кадырки.
Сокол 9
Сокол 9 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 14:39
У вас воротчик ваще шаман хренов штангоцелователь, все блин штанги на всех стадиках премьер-лиги России облизал, клоун.)
морозз
морозз ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 14:31
То что надо кардинально менять состав сборной назрело давно, Черчесов это понимает и делает это решительно и поступательно! Остался ещё Березуцкий от старого состава, но думаю в ближайшее время и он будет выведен из основного состава сборной!
Хочется видеть в сборной не разжиревших от понимания своей незаменимости и исключительности футболистов, которые своей игрой так долго позорили нашу страну...
Хочется видеть в сборной футболистов понимающих душой, за какую великую страну они играют, хочется видеть огонь в глазах и желание побеждать!
sir-5
sir-5 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 14:23, ред.
Не-не, "как положено" я не выдержу!!! Скромно,по-товарищески.По рассказам отца помню (его как инвалида войны раз пять в Нальчик в санаторий направляли),как он умудрился "кунаком" у местного главы большой семьи стать,и во что это выливалось...Может,сейчас народ упростился и стал более сдержанным.
sir-5
sir-5 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 14:14
"Мировой рекорд",это когда 0- 0- 0.
Не был,не был,не был,не был,
не имел,не состоял!
sir-5
sir-5 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 14:12
Готов принести ему извинения.Я зверею,когда вижу и слышу,"что кто-то где-то имеет право говорить и писать,как вздумается".Ну и на тебя,"безвестного клеветника".А поскольку "этот клеветник" мне известен,то это тогда совсем другое дело!!! Кстати,как говорил,подаю заявку на санаторий в Пятигорске,на май следующего года. Планирую обязательно в Грозный смотаться.И супруга просто требует.Одна беда :летать и шастать по горам на транспорте ей проблематично,по состоянию убитого многолетними полётами по 9 часов вестибулярного аппарата. Вот сейчас и размышляю,как это сделать,не зная обстановки.
multazar
06 октября 2016 в 13:58
акинфеев не вратарь.
sir-5
sir-5 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 13:51
Понял."Враг рейха???". Ничего,в первое моё пришествие на соккер меня через три дня навечно забанили,обвинив в том,что я ,якобы,второй аккаунт Маши ТР2. Оскорбили,щуки,до глубины души...
sir-5
sir-5 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 13:49
Я то знаю.И про остальное не возразишь :Посмотрим(вряд ли Беленов выйдет).Хорошо бы,чтобы болтуны также всё знали так,как ты.Неприязнь к кому-то-не основание для фальсификаций и подтасовок.
sir-5
sir-5 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
06 октября 2016 в 13:46
Вот и следи за своим базаром.То бишь,читай тексты и не придумывай события,которых не было.И общение будет адекватным этому поведению.
Гость