Soccer.ru

Кавазашвили: «Акинфеев устал, пусть поменяет команду, встряхнётся»

06 октября 2016, 08:32

Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили подчеркнул, что стражу ворот ЦСКА и сборной России Игорю Акинфееву стоит сменить обстановку:

«Согласен ли с мнением, что железным первым номером в сборной остается Акинфеев? Конечно! У Игоря огромнейший опыт, человек держит уровень. Но Акинфеев устал. Очень устал.

От обстановки. Все же приедается. Я сколько раз говорил: продайте его за границу. Пусть поменяет команду, встряхнется, получит новую порцию адреналина. Ну нельзя постоянно из года в год играть с одними и теми же защитниками, видеть их спины. Объективно, это приедается! Вратари – особая каста. К ним нужно, с одной стороны, относиться нежно, а с другой – переворачивать с ног на голову. Иначе привыкнут, наступит пресыщение». 

Все комментарии
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ KaZёL (раскрыть)
06 октября 2016 в 11:19
вот только не надо завидовать, что у ЦСКА лучший российский вратарь последнего десятилетия
Казанский
06 октября 2016 в 09:05
Я сколько раз говорил: продайте его за границу.
----------------
Осталось узнать,кому он нужен за границей))Разве что Кайрату
морозз
06 октября 2016 в 12:44
Мне даже жаль стало Акинфеева, может ему пора повесить перчатки на гвоздь и жить жизнью нормального человека? Иначе может доиграться до ручки и насмешки перерастут в дикий смех.
MaxForCSKA
06 октября 2016 в 11:11
если он в МЮ в свое время отказался переходить, то сейчас он точно никуда не уйдет
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 12:48
Вааллейкум Ассалам!!!Ну если такой он умный пусть идет в школу ,детей учит.А тут люди пишут как хотят.
ИГРОЧИШКА
06 октября 2016 в 09:47
ЭЭЭЭЭЭ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, А КТО РЕКОРДЫ СТАВИТЬ БУДЕТ??))ИГОГООООООООООООООООООО
sir-5
sir-5 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 12:52
Ты такой же малограмотный,как и твои плюсовщики??? Усач никого не отцеплял.
KaZёL
KaZёL ответ MaxForCSKA (раскрыть)
06 октября 2016 в 11:17
в МЮ?в Реал,в Барсу?что вы чешете,акститесь! был такой слушок,запущенный Гинером и агентом Игааря,не более!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ sir-5 (раскрыть)
06 октября 2016 в 12:56
За базаром следи.
Evilhuman
Evilhuman ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 20:48
филимонов после одного заброса по сути закончил карьеру, а рекордсмену всё с рук сходит
Казанский
06 октября 2016 в 10:01
Мне Слава Малофеев нравился в Зените.Тактически выученный вратарь,который с угловых пропускал очень мало.Тактика Малофеева при подаче углового состояла в том,чтобы определить ближайшего соперника,удариться об него и свалиться о земь,притворившись мертвым.Свисток арбитра.Если был гол,то он отменен за "нападение на вратаря".Если гол не отменен,то Слава вскакивал и махал кулаками на арбитра и плевался..Но чаще всего тактика срабатывала,т.к. Малофеев охранял ворота не какой-то там команды,а Зенита)))
лошадка35
06 октября 2016 в 08:37
Акинфеев с 4-х лет ждал этого интервью, чтобы сменить клуб.
Агъдауджын
06 октября 2016 в 14:59
Дасаева знаю и помню. Яшина знаю, хоть и не видел его в деле в силу моего возраста.
И Черчесова как вратаря помню. а кто такой Кавазашвили???
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
06 октября 2016 в 10:22
А ваши вратаришки и будут ставить рекорды. А то только на колхозном уровне геройствуют.
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ Остапчук 67 (раскрыть)
06 октября 2016 в 10:23
А в Днепр ? Или Харьков? А,Чук ?
Остапчук 67
06 октября 2016 в 09:00
Ему уже поздно менять команду.
В свое время, он просто побоялся сменить обстановку, а теперь панически боится этого.
Акинфеев полностью остановился в своем развитии - ЦСКА его конечная остановка.
Трезвый повар
06 октября 2016 в 09:06
spartach n1
06 октября 2016 в 10:33
Без его рекордов матчи ЦСКА вообще смотреть никто не станет !
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 октября 2016 в 10:34
Тебе Леннорыч лично доложил о продаже? Или пацанчики у ларька ?
Ангел неБесГрешен
06 октября 2016 в 09:15
Он с 16 лет видет тех же самых игроков в защите, они привыкли к косякам друг друга, он и в сборной видит эти же спины. Я боюсь, что Игорь просто сломается, когда кто-нить из Берез или Игнаш уйдут наконец на пенсию.. А всё к этому идёт. Даже гинер это понял, раз задумался над продажей клуба...
SHMEL
06 октября 2016 в 10:41
Устал конечно.Столько лет на стабильно высоком уровне.Но вряд л Игорь куда-либо уйдёт,лично я в это не верю.
Женя Максимов
06 октября 2016 в 09:31
Хто нибудь, встряхните Игорёшку!
oFANATo
06 октября 2016 в 18:59
Согласен ли с мнением, что железным первым номером в сборной остается Акинфеев? Конечно!
KoValery
06 октября 2016 в 12:32
Вряд ли его захочет команда, играющая в ЛЧ. А значит, заграницей Игарь перестанет стремиться к рекордам и не будет так весело.
sir-5
sir-5 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 14:12
Готов принести ему извинения.Я зверею,когда вижу и слышу,"что кто-то где-то имеет право говорить и писать,как вздумается".Ну и на тебя,"безвестного клеветника".А поскольку "этот клеветник" мне известен,то это тогда совсем другое дело!!! Кстати,как говорил,подаю заявку на санаторий в Пятигорске,на май следующего года. Планирую обязательно в Грозный смотаться.И супруга просто требует.Одна беда :летать и шастать по горам на транспорте ей проблематично,по состоянию убитого многолетними полётами по 9 часов вестибулярного аппарата. Вот сейчас и размышляю,как это сделать,не зная обстановки.
Юлианна Сердюк
06 октября 2016 в 09:37
30 лет для вратаря не большой возраст, сменить клуб никогда не поздно, был бы интерес, а если он и есть, Игорь откажется, он всю жизнь в Москве живёт и обстановку менять не захочет
sir-5
sir-5 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 14:14
"Мировой рекорд",это когда 0- 0- 0.
Не был,не был,не был,не был,
не имел,не состоял!
Димон Булыкин
06 октября 2016 в 12:39
Считаю, что в своё время Малафеев был сильнее Акинфеева. А сейчас у него конкуренты - одни клоуны, он и сам стал таким.
морозз
06 октября 2016 в 12:41
Как ты теперь перевернёшь эту новую башню имени Гинера с ног на голову...это же монумент?
sir-5
06 октября 2016 в 11:02
Сам всю карьеру бегал из клуба в клуб,поэтому и других призывает к этому. А как бывший спартач(на 1\6карьеры),должен призывать к клубному патриотизму,казалось.
Гость