Soccer.ru

Бубнов: «У ЦСКА нет равноценной замены Ерёменко»

07 октября 2016, 12:32

Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что ЦСКА могут ждать большие проблемы из-за отстранения полузащитника Романа Еременко на 30 дней.

«Еще в четверг был удивлен отсутствием Романа Еременко не только в основном составе финской сборной в игре против исландцев, но и в запасе. Для ЦСКА отстранение Еременко — серьезный удар. У них и так были большие проблемы с „Ростовом“, потому что не играли Понтус Вернблум и Алан Дзагоев. Эти люди организуют игру, их отсутствие означает большие проблемы для ЦСКА. Еременко в последнее время пребывал в хорошей форме, много забивал. Через него и Дзагоева строится вся игра армейцев в атаке. С учетом того, что Траоре не в лучшем состоянии, то на армейцах это, конечно, скажется очень сильно.

В принципе они могут выйти из этой ситуации. У них есть два варианта на позиции Еременко: Натхо и Головин. Однако в любом случае избежать потери атакующего потенциала не удастся. Кроме того, Роман здорово действовал в прессинге, вступал в отбор при потере мяча, то есть выполнял большой объем работы. Равноценной замены ему нет — он такой же системообразующий футболист, как Вернблум. Будь швед в матче с „Ростовом“, ЦСКА мог бы не проиграть. Они являются ключевыми игроками центральной оси, отсутствие любого из них сказывается на игре. В следующем туре ЦСКА играть с „Уфой“, которая умеет закрываться. Вскрывать такую оборону без Еременко будет очень тяжело. У ЦСКА вообще сложнейший календарь на ближайшие 30 дней. Там и „Монако“ в Лиге чемпионов, там и „Спартак“ с „Локомотивом“ и „Амкаром“ в РФПЛ… Полагаю, что трудный график и отсутствие Еременко повлияет на положение армейцев в чемпионате России и Лиге чемпионов».

Все комментарии
Супервайзер
Супервайзер ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 17:22
Мое предположение- Еременко трахнул соотечественника из числа питерских.))
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 17:04
Радуйтесь, если на этом уровне останется.
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 16:35
Если Еременко дисквалифицируют, то играть будет некому...Леня под шумок свалит, Гинер продаст клуб....и останутся только буквы Ц С К А. Вот где надо бить тревогу....а вы все за КББ и Ростов волнуетесь...в своем болоте наведите порядок.
Санчо Панса
07 октября 2016 в 16:24
В этом Бубен прав! Огромная и невосполнимая потеря для армейцев, к сожалению... Не сыпьте соль на рану болельщикам ЦСКА, Александр Викторович. Этот месяц без Ромы будет долго тянутся, мда!
kroxa
07 октября 2016 в 16:12
Шанс для Головина
Umka75
07 октября 2016 в 15:12, ред.
Спартак постарался, это точно известно, Иванова сняли и этого убрали, им же играть скоро с ЦСКА, а как известно сами они ничего не могут без помощи судей и админ. ресурса
sir-5
07 октября 2016 в 15:12
Самое забавное,что в последние пару месяцев спартач Бубнов стал говорить о проблемах и игре ЦСКА исключительно в уважительном тоне, в отличие от предыдущих лет.Что случилось,сроки "смерти" все прошли???
вованыч 80
вованыч 80 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 15:08
Соболезную...так и не увидишь свою команду в Л.Ч,ведь жизнь так коротка.....остается только тролить
hardpony
07 октября 2016 в 14:31
там нет замен вообще
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Женя Гинер (раскрыть)
07 октября 2016 в 14:25
Он же бревноватый.
drug01
07 октября 2016 в 14:09
Осенняя беда для Цска пришла нежданно!
Женя Гинер
07 октября 2016 в 14:08
Шанс для Головина. Пока Леонид его окончательно не замариновал в опорники, как Дзагоева.
cska59
07 октября 2016 в 14:02
Всё это мы и без мясных бубнов знаем.
ermak6848
07 октября 2016 в 13:43
Были слухи что владельцы продают фк ЦСКА , вот и решили чиновники около футбольных кругов " опустить " " Красную Армии ". Думаю, что армейские редут выдержат 30 -ти дневную блокаду,
ЦСКА - если не Чемпион - то Призёр 100%.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Александр Северный (раскрыть)
07 октября 2016 в 13:42
Это точно от вашего клуба только титул и остался...Выстаивайте, вам не привыкать...
Красно Синий воин
07 октября 2016 в 13:40
У ЦСКА не только Еременко нет равноценной замены!
Хорошо, что без серьезных травм обошлось в последние четыре года и выиграли три чемпионства!!!
Александр Северный
Александр Северный ответ Иван Котовский (раскрыть)
07 октября 2016 в 13:21
Ваше место в подгруппе будет не лучше, а ЦСКА, как титулованный клуб, в отличие от самозванцев, выстоит и в этой ситуации.
Остапчук 67
07 октября 2016 в 13:21
У ЦСКА нет ни замены Еременко, ни защиты, ни скамейки, ни тренера.
А еще и слухи появились о продаже клуба - ближайшего будущего тоже нет.
Позор ЦСКА, они не владеют ситуацией с ведущим игроком!!!
Germann
07 октября 2016 в 13:19
А на какой из позиций у ЦСКА сейчас - есть равноценные замены...??? Их практически - нет...
Суеверный
07 октября 2016 в 13:17
Ничего хорошего при ограниченной скамейке ЦСКА. Но, грош цена команде, которая неудачно играет при отсутствии даже нескольких игроков основы. И это не ЦСКА.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ вованыч 80 (раскрыть)
07 октября 2016 в 13:11
Делать мне больше нечего чем за вашу конюшню отвечать...Разбирайтесь со своими проблемами сами...Хотя у Лёни появился шикарный шанс отмазаться за привычное место в группе...
корабел
07 октября 2016 в 12:56
УЕФА не простил Ерёменко новой причёски)))
PATRIOT1965
07 октября 2016 в 12:54, ред.
С Уфой проблем не будет,там Гончаренко.)))Кубани при Гончаренко и 6 забивали легко.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Иван Котовский (раскрыть)
07 октября 2016 в 12:53
А если не на ноль-за базар ответиш?
Иван Котовский
07 октября 2016 в 12:46
А почему про защиту ни слова...Автобус конечно не поставишь, но старую раздолбанную телегу собрать еще можно...Главное на Евро Игорька не ставьте - может на ноль и откатаете...
maxim81413