Soccer.ru

Источник: «„Динамо“ погасило долги перед игроками и персоналом клуба»

11 октября 2016, 09:46

Московское «Динамо» погасило долги перед футболистами и персоналом клуба, сообщает источник.

Это стало возможно благодаря очередному кредиту, предоставленному «бело-голубым» банком ВТБ. Ожидается, что полученных средств клубу должно хватить, чтобы закрыть 2016 год без новых проблем с выплатами.

Также отмечается, что действующее спонсорское соглашение банка и клуба истекает в декабре. Новое может быть заключено уже на других, менее выгодных условиях, что приведет к новому сокращению бюджета. 

Напомним, что в последнем матче «Динамо» минимально обыграло «Кубань».

Источник: fcdin.com
Все комментарии
EAGinLE
11 октября 2016 в 20:48
Давно бы так .
Красно Синий воин
11 октября 2016 в 19:47
Хорошая новость для игроков Динамо!
Санчо Панса
11 октября 2016 в 18:11
Вот и хорошо! Надеюсь, что до декабря столичное Динамо в финансовом плане трясти не будет. Стабильности и процветания московскому клубу! Ну и скорейшего возвращения в РПЛ.
KAFA2525
11 октября 2016 в 18:02
Сколь верёвочке не витьься, а конец недалеко… и д-мо тоже…
alboro
11 октября 2016 в 14:44
Отрадно
RMUKMU
11 октября 2016 в 13:22
Ура! Теперь можно влезать в новые долги.
Адвокат 76
11 октября 2016 в 12:33
У нас в России все живут в кредите, смех сквозь слёзы, не страна а цирк настоящий.
Майкл59ru
11 октября 2016 в 12:31
В следующей игре Химкам можно надеяться на лёгкую победу,ведь в свете последних событий большая половина динамовцев будет играть с бодуна )
sir-5
sir-5 ответ Трезвый повар (раскрыть)
11 октября 2016 в 10:52
Тридцать миллионов рублей-спонсорская помощь,но в пакете с тридцатью миллионами евро кредита,по 20 процентов годовых.
sir-5
sir-5 ответ Александр Северный (раскрыть)
11 октября 2016 в 10:49
Чтобы ,пребывая внизу,лишать "самую-самую-самую-самую" команду из столицы Ленинградской области шансов но чемпионство.
sir-5
11 октября 2016 в 10:48, ред.
Это хорошо.Ещё надо,чтобы Усач-спартач перестал гадить клубу и вызывать Панченко в сборную(посидеть на лавке),и тогда во втором круге вообще можно будет отдыхать и готовиться к РПЛ.
Александр Северный
11 октября 2016 в 10:29
Зачем нужны такие клубы?
drug01
11 октября 2016 в 10:19
Давно пора платить и играть на должном уровне-такой банк!!!! Почему молчит Степашин? Неужели он не верит в Динамо!!!!!
Ольга13
11 октября 2016 в 10:02
Это хорошо. Но к следующему сезону в РФПЛ что-то с финансами надо делать!
Трезвый повар
11 октября 2016 в 09:48
Чё то не понял,ВТБ спонсирует Динамо или кредитует?
Гость