Soccer.ru

Шалимов: «По инфраструктуре „Краснодар“ – настоящий топ-клуб, каких и в Европе мало»

11 октября 2016, 13:13

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов не считает, что футболисты «Краснодара» избалованы вниманием и условиями:

«По инфраструктуре „Краснодар“ – настоящий топ-клуб, каких и в Европе мало. У команды достойный бюджет, у игроков достойные зарплаты. Выезды, гостиницы – все на топ-уровне. Бывает, игроков подобное слегка расслабляет. Тут многое зависит от тренерского штаба. Вопрос дисциплины – важнейший, благодать вне поля не должна привести к расслабленности на поле. И я не вижу в команде никого, демотивированного хорошими условиями».

Все комментарии
drug01
11 октября 2016 в 15:20
Топ клуб пока есть деньги и доход а после...
radist_21
radist_21 ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:17
Мечутся из клуба в клуб пока что только ваши болелы,которые били себя в грудь-с Кубанью навсегда,в каком бы дивизионе она не играла!А сейчас смотрю на матчах Кубани 3 калеки сидят.Что касаемо меня,я даже в своем возрасте никогда не был болельщиком Кубани,да и вообще футбольным болельщиком.И стал таковым с появлением ФК Краснодар.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ radist_21 (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:19
Да он не в адеквате . Я в игнор его отправил и тебе советую. Его пожелание даже конкуренту - это бред какой-то. Соперников надо уважать.
Алексей Соломонов
11 октября 2016 в 14:20
Для сравнения кто такой Галицкий-патриот с большой буквы и кто такой Абрамович-полная противоположность Галицкого
Zimka
11 октября 2016 в 13:20
Чем больше частных клубов - тем более будет устойчив наш футбол, и не будут сыпаться клубы по воли губернаторов или руководителей монополий, футбол должен приносить доход или хотя бы самоокупаться, иначе это игрушка которую можно выкинуть в любой момент, а не бизнес.
radist_21
radist_21 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:27
Покажи мне здесь хоть одного адекватного болельщика Кубани!Они от своей злобы опухли,всякую хрень несут с отключенным мозгом.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ radist_21 (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:29
Так тут почти все такие и не только кубанские , а все именно . Адекватных единицы . А если им отвечаешь на их языке - то они тебе кричат , что ты неадекватный ))))))))) замкнутый круг короче. Я для себя решил окончательно с такими больше базар даже не начинать. Сразу в игнор и точка .
radist_21
radist_21 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:35
Ну не единицы,просто детей много,но Soccer еще ладно,ты почитай "Чемпионат" или еще лучше "Спорт экспресс" во где цирк!!
radist_21
radist_21 ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 13:48
Болела Кубани,видать?Тявкнул из пердива?
Andrejka
11 октября 2016 в 13:55, ред.
Хороший клуб, ну на счет европы он загнул, в каждом топ 4 чемпионатов можно насчитать минимум десяток клубов кто их превзойдет.
V-k-k-55strjv
V-k-k-55strjv ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 16:35
у кого,что болит, тот о том и говорит
radist_21
radist_21 ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 15:26
Ну ты явно малолетка,ни логики,ни обоснованной мысли...Будь здоров,наша переписка закончена.
Санчо Панса
11 октября 2016 в 17:45
Да, в Краснодаре созданы, поистине, идеальные условия для того, чтобы команда наконец то попала в ЛЧ! Вот теперь и классный стадион есть в распоряжении черно-зеленых быков) И многие им, наверняка, по-хорошему завидует в России.
WATMan
WATMan ответ Andrejka (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:14
Со слов Аршавина, по его мнению база у Зенита была чуть лучше, чем у Арсенала, а ему нет причин обманывать, вот и думай
Victor20500
11 октября 2016 в 17:52, ред.
Галицкий Сергей
Российский предприниматель
Российский предприниматель, основатель и совладелец крупнейшей розничной сети «Магнит». Президент и владелец ФК «Краснодар». Член наблюдательного совета банка ВТБ. Википедия
Состояние7,16 млрд. долл.
Родился14 августа 1967 г. (49 лет), Лазаревское, Сочи, Краснодарский край, РСФСР, СССР!!!!!!!!!Спасибо огромное за красивый стадион и ФК"Краснодар"!Хочу пожелать крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ drug01 (раскрыть)
12 октября 2016 в 07:53
Так про любой клуб рфпл можно сказать
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Zimka (раскрыть)
11 октября 2016 в 20:47
Частный клуб закончится вместе с владельцем. не?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:17, ред.
Пожелание Краснодару твоё , мягко говоря неадекватное . И те кто ставят тебе плюсы такие же неадекватные как ты . Я желаю тебе того , что ты пожелал быкам. И сардельку свою забирай .
radist_21
radist_21 ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 15:40
Хоть и попрощался,но меня добила фраза "Для меня это низко".А для тебя не низко писать "чтоб ты сдох Краснодар"? Ниже уже плинтус.
Дракон1988
11 октября 2016 в 14:19
Через пару лет станут чемпионами думаю,всё к этому идёт,строительство команды поступательное,как когда то строился Зенит,кстати аналогий с питерской командой не мало))По мне так всё же ошибка уволнять Кононова,хороший тренер,ну сдали нервы в этом сезоне,с кем не бывает,видимо и с самим Галицким что то не поделил)А Шалимов средний тренер,это пока более менее везёт,так как влияет какой то импульс,потом нужно будет приглашать более сильного тренера.
Деникин_А
Деникин_А ответ drug01 (раскрыть)
12 октября 2016 в 21:59
К большим деньгам нужна большая голова. Пример - Анжи
Ironyfan
11 октября 2016 в 13:17
Очень радует появление Краснодара! Такая команда нужна была РПЛ.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Алексей Соломонов (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:25
И что ? Каждый для себя выбирает сам быть патриотом или нет. Может в плане вложений и бизнеса на тот момент Абрамовичу выгоднее было финансировать именно Челси ? Не думал про это ты ? Футбольный клуб - это ведь ещё и бизнес , но ты по-ходу этого не понимаешь. Куда тратить свои деньги и быть патриотом или не быть каждый решает для себя сам . Я уверен в том , что тебе вон предложи зарплату в 3 раза больше чем на твоём заводе , но работать надо будет за границей на благо другого государства - так ты туда убежишь сразу. Все только привыкли умничать и чужие бабки считать. Тема избитая. Иди работай и покупай российский клуб.
Иван Котовский
11 октября 2016 в 13:19
Теперь делай команду и громи кабинетных...Все что нужно для этого у тебя есть...Вперед быки!!! Всех на рога!!!
Real Betis Balompie
11 октября 2016 в 13:24
Стадион отгрохали теперь и команду надо отгрохать!
Misha78
11 октября 2016 в 14:28
Особенно конечно стадик отгрохали отличный, приятно смотреть.
Dj.Depp
11 октября 2016 в 13:24
«По инфраструктуре „Краснодар“ – настоящий топ-клуб, Галицкий-футбольный топ-менеджер, а я топ-тренер». Аминь!)))
Адвокат 76
11 октября 2016 в 13:25
Хозяин у них мужик с большой буквы, всё делает правильно и с умом, вкладывает свои деньги здесь а не за бугром, полная ему уважуха и почтение.
Stormtrooper-26
11 октября 2016 в 21:00
ФК Краснодар - пример для подражания практически для всех команд РФПЛ! Респект Галицкому )) главное только чтобы не поигрался и не забросил...
radist_21
radist_21 ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 15:58
Санитары,на выезд!
Гость