Soccer.ru

Монтелла: «Фабрегас? Нам нужен игрок с другими характеристиками»

12 октября 2016, 15:47

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла дал понять, что «россонери» не заинтересованы в приобретении ползащитника «Челси» Сеска Фабрегаса, как об этом пишут в прессе:

«Нам нужен игрок с характеристиками Монтоливо. Фабрегас? Он такими качествами не обладает.

Наш проект? Мы достигли где-то средних, где-то высоких результатов, если судить по нашим ожиданиям. Но мы можем прибавлять».

Все комментарии
yarukua
yarukua ответ Red_team (раскрыть)
12 октября 2016 в 17:27
Посмотри как он играл в позапрошлом сезоне. 18 голевых сделал. Благодаря ему Челси стал чемпионом. И посмотри как играет Погба пришедший с Серии А. Сеск в первый же сезон намного мощее и полезнее смотрелся . Представь как он в Италии заиграет если не будет дурака валять.
Red_team
Red_team ответ yarukua (раскрыть)
12 октября 2016 в 16:58
Тот же Бакка сейчас на 5 голов сильнее по игре нынешнего деревянного Сеска, ну это если позиции не брать в расчет
yarukua
yarukua ответ Red_team (раскрыть)
12 октября 2016 в 17:22
Чем он может быть сильнее ?лучше Сеска мало кто вообще в Италии поле видит. Сеск если захочет- умеет думать головой и очень даже хорошо. А форварды наподобие Карлоса кроме физ подготовки больше ничем не одарены.
Artuom
Artuom ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
12 октября 2016 в 20:15
Сеск закрепился в основе Арса!!! Там молодежь лелеют и работают с молодежкой. Там всегда поддержка, даже если игрок не особо играет.

А про игроков - я в том смысле, что Иньесте и Модриче было бы легче приспособиться к Италии. И да, Иньеста больший боец чем Хави.
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ Artuom (раскрыть)
12 октября 2016 в 18:51
А паралель очень даже он провел . Сеск тоже в молодежке английского клуба был и по сравнению с Погба смог закрепиться в онсове даже более чем. Даже после Барселоны смог вернутся и показать свои лучшие качества. Погба же сейчас далеко не в своей тарелке и это заметно. Хотя он тоже очень техничный
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 14:41
А что сказал Евра ,что чемпионат Англии слабее??? Он сказал что стал спокойнее так как в Италии очень медленный уровень футбола. Такое в Англии ему не давали делать. Там времени у него хватало только на прострелы так как защитники и полузащитники сильнее прессовали по всему полю. Времени на то что бы думать у него не было. Там нужно было быстрее отдавать мяч.И он бил его не глядя лишь бы быстрее отдать передачу.
Мне самому не нравится чемп Англии и я не считаю его сильнейшим.

На мои вопросы по поводу Поля ты до этой поры не смог ответить
Насчет силы лиги еще говорит рейтинг команд.
А насчет какая лига сильнейшая я однозначно ставлю Испанию, о Англия идет следом. Даже бундеслига нее в данный момент Италии. И с этим глупо спорить. Кроме Ювентуса в Италии больше так такового топа нету .Он даже единственного конкурента убил этим летом. Но я надеюсь ,что Интер и Милан все таки вернутся ,но пока это походу не скоро будет.
Artuom
Artuom ответ yarukua (раскрыть)
12 октября 2016 в 17:43, ред.
Не удачное сравнение... Сравниваешь молодого и уже опытного игрока, человека который 3 года фактически в молодежке отыграл, а потом несколько сезонов в Италии и игрока который большую часть карьеры именно в Англии играл...

Ну а то что не нужен... В Италии предпочитают бойцов - им не нужен просто техничный с пасом, они хотят еще и плюс к этому характер бойца. Фабрегас и Хави им бы не подошли, а вот Иньеста скорей всего да. Озил, Иско, Хамес - нет, а вот Модрича 100% купили бы, будь возможность.
yarukua
12 октября 2016 в 16:34
Уровень Сеска даже сейчас превосходит всех игроков Милана. И было бы за счастье подписать такого техничного игрока. Никакой Монтоливо и рядом с ним не стоит.
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 00:29
Во первых сам ты чудик. Я тебя не оскорблял
Во вторых где ты видешь , что я сказал об высоком уровне ?сказано было о том , что он намного сильнее и динамичнее сериала ,но больше ни с кем не сравнивал его. Научись читась прежде чем комментировать чужие записи
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 00:34
О чем можно с тобой говорить если ты элементарные вещи не понимаешь, а именно отличие английского и итальянского стилей и расклад сил в данный момент. Даже пример был приведен . Но нет же. Таких как ты не переубедить
G_r_e_g_o_r
12 октября 2016 в 18:46
Хочешь сказать , что в Англии не бойцы играют ? Хочешь сказать ,что Иньеста более боевитый чем Хави ? Я с тобой в корне не соглашусь . Сеск если будет чувтвовать поддержку партнеров будет играть лучше всех в команде и будет бороться тодько лишь бы в него верили. Озил ,кстати тоже очень хорошо проявил бы себя в Италии . Все таки лучше всего он в еще боевитом чемпионате играл , бундеслиге
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 08:57
Если честно я такого вью не видел. А Погба я привел как пример игрока который тут и там поиграл. Кстати его Моур на разных позициях задействовать пробовал но толку мало было. Я привел его ,что бы показать,что он в Италии был королем,а в Англии добротным игроком и не более. В Бундеслиге есть еще и Боруссия которая не хуже в данный момент Баварии
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 08:58
Пиар не пиар,но в Англии все равно больше сильных команд чем в любом другом чемпионате и это только временно они так плохо играют. Такие большие влияния денег все равно рано или поздно дадут результать
Juventus21
12 октября 2016 в 20:37
Пусть Ювентус купит Фабрегаса. Он получше всех наших резервистов плюс можно в ЛЧ заявить.
Azike
13 октября 2016 в 06:25
С его пасом и видением поля Сеск мог бы вывести Милан в ЛЧ
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ Artuom (раскрыть)
13 октября 2016 в 00:31
А что мешало Полю закрепиться в основе МЮ? Там тоже прекрасно умеют работать с молодыми ребятами. Я еще все веду о том , что Сеск вернулся и сумел подтвердить свой уровень .
Red_team
Red_team ответ yarukua (раскрыть)
12 октября 2016 в 19:46
''Сеск если захочет'' - ключевая фраза, вот он в последнее время вообще ничего не хочет и вряд ли захочет уже, поскитался по клубам и скис совсем
Гость