Soccer.ru

Акинфеев: «Пусть хоть 100 матчей в ЛЧ буду пропускать! Это моё дело»

14 октября 2016, 11:57

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что его не волнует несколько затянувшаяся собственная неудачная серия в Лиге чемпионов. 1-го ноября 2006 года ЦСКА сыграл вничью (0:0) с «Арсеналом», и с тех пор Акинфееву не удается сохранить свои ворота в неприкосновенности в самом престижном клубном евротурнире. На данный момент эта серия вратаря составляет 39 матчей.

«Поначалу было обидно, конечно, но сейчас я безразлично отношусь к этим издевкам. Люди ведь на самом деле не меня унижают своими словами, а сами себя. В той же Европе никто не считает такие серии, не злорадствует. А у нас болельщикам приятно писать гадости. Ну, дай бог им здоровья. Пусть хоть 100 матчей в Лиге чемпионов я буду пропускать! Это в любом случае мое дело».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Фанат футбола . (раскрыть)
14 октября 2016 в 13:43
Да ладно тебе.Это же все по-доброму,не со зла)))
311
311
14 октября 2016 в 15:01
Игорек пропускает, чтобы хоть как-то порадовать главных счетоводов, ромбиков бестрофейных!)
Санчо Панса
14 октября 2016 в 17:57
Вот это правильно, Игорь! Есть такая поговорка: унижая других, ты унижаешь себя. Пусть его хейтеры об этом помнят) Без разницы, если честно. Главное, чтобы ЦСКА снова не занял четвертое место в групповом раунде ЛЧ! Минимум - Лига Европы, а лучше плей-офф ЛЧ)
РОСТОВ СИЛА
14 октября 2016 в 12:49
Можно писать что угодно, считать какие то серии, болеть за ЦСКА и Акинфеева или нет...но....надо признать, что Игорян лучший вратарь России за последние годы. Ошибки бывают у всех, но выручает он в 99,9% моментах, когда он должен это делать. Я не считаю никакие серии и не болела конявых...но признаю его превосходство перед остальными.
Казанский
Казанский ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
14 октября 2016 в 12:53
Про 99,9% конечно перебор.Когда вся страна в ужасе застыла в матче с Вольсбургом,что рекорд прервется,то Игарь не стушевался и мяч,который летел мимо ворот он перехватил руками и все же затолкал себе за линию ворот))
Gangnam_Style
14 октября 2016 в 18:15
то есть никакой ответственности перед болелами этот шнырь не чувствует?! Второй Аршавин, пацаны, отвечаю!
161регион
14 октября 2016 в 16:59
Иго го себе....Игорь на сотку замохнулся....
Ми Ша
Ми Ша ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 12:04
Рассмешили, спасибо)))
Ольга13
14 октября 2016 в 13:05
Правильно, Игорь! Забей на этих тролляк!
spartach n1
14 октября 2016 в 12:08
Правильно и класть он хотел на своих болельщиков,рекорд-это главное !
Великолепный
14 октября 2016 в 22:35
Красавец Игорек! Хорошо ответил))
амурец
14 октября 2016 в 13:09
вот Игорёша хоть и лучший сейчас в России, но говорить так не имел права, один уже сказал про наши проблемы.
ТОС
14 октября 2016 в 15:51
Да вся европа ржет над "рекордсменом" и вечно последним местом в группе...
spartach n1
14 октября 2016 в 13:18
Счастье вдруг в тишине
Постучит к нам в двери
39-подряд,верю и не верю
Падал снег,Плыл рассвет,осень моросила
10 лет пропускать-Игарь это сила !
spartach n1
14 октября 2016 в 15:58
Не важно кто сегодня в моде
Не важно сколько он пропустит
Голы приходят и уходят
Рекорд же был,и есть,и будет !
МАРИНА ЗА СПАРТАК
14 октября 2016 в 12:20, ред.
Игорек рвется в книгу рекордов Гиннеса
LOpp
LOpp ответ spartach n1 (раскрыть)
14 октября 2016 в 16:03
знакомый стих)
Ags_0701
14 октября 2016 в 14:45
Пропускал, пропускаю и буду пропускать)))
Ironyfan
Ironyfan ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 14:46
Все правильно он сказал.
Sato8
14 октября 2016 в 21:23
У Игорька скоро юбилей))40 стукнет
Фанат футбола .
14 октября 2016 в 13:37
Многие кто издеваются над Игорьком сами ничего из себя не представляют и сидят дома с пивным животом и с сигаретой в зубах. Удачи Игорьку - всё правильно сказал. А рекорд свой прервёшь скоро.
Ruslan3132
14 октября 2016 в 12:32
на рекорд всех времен нацелился что ли )))
Rechter
Rechter ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 17:40
В такие моменты понимаешь, насколько ты стар.
Palex
14 октября 2016 в 18:45
Не профессионально рассуждает.
Ариф Максимович
14 октября 2016 в 14:53
Игарь,мне полесу,что там считаешь,но твоя мокрая серия напрямую бьёт наш футбол.Будь же мужиком,уйди сам из сборной !
МАРИНА ЗА СПАРТАК
МАРИНА ЗА СПАРТАК ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 12:32
браво, комментарий настоящего мужчины и воспитанного мальчика
kostik 84
14 октября 2016 в 14:53
акинфеев, как и касильяс, слишком распиареный средний вратарь
МАРИНА ЗА СПАРТАК
МАРИНА ЗА СПАРТАК ответ ФОКС БАНДЮГА (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 12:33
ржуууууууууууууууууууууууу
cannongun
14 октября 2016 в 13:39
ты главное вовремя вытащи, Игорек))
Мигалков
14 октября 2016 в 12:33
А у Игорька не хило так бомбит то.
Гость