Soccer.ru

Гончаренко: «Слуцкий меня ничем не удивил»

14 октября 2016, 22:28
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал поражение от ЦСКА в матче 10-го тура чемпионата России:

«Если в целом оценить матчи с московскими клубами, то было бы нагло надеяться на 9 очков. У ЦСКА очень быстрая атака, армейцы хорошо используют стандартные положения. Во втором тайме мы могли выровнять игру. У нас футболисты, которые выходят на поле, очень быстрые. С их помощью мы всегда можем ускорить игру. 

Леонид Слуцкий меня ничем не удивил, мы слишком хорошо друг друга знаем.

Как мне новый стадион ЦСКА? Эмоции только положительные. На такой арене кажется, что ты играешь еврокубковый матч. И по антуражу, и по атмосфере».

Все комментарии
Санчо Панса
15 октября 2016 в 17:38
А он должен был, Виктор Михайлович? Это при том, что ЦСКА играл без Еременко и накануне важного матча ЛЧ против Монако! И все равно армейцы смогли обыграть Уфу и не повторить судьбу Спартака, который нынче без еврокубков)
Jen Jon
15 октября 2016 в 07:19
Сдав игру, Гончаренко меня тоже совсем не удивил (
kutnik64
15 октября 2016 в 04:45
Чему тут удивляться,старые друзья договорились по хорошему.
EAV
EAV
14 октября 2016 в 23:49
А чем одна команда пешеходов, другую, пешеходов удивить может?
vovinho11
14 октября 2016 в 23:45
Уважение команде Гончаренко
Александр Северный
14 октября 2016 в 23:27
А проигрыш это не удивление, или это уже кайф.
настойчивый
настойчивый ответ makkie (раскрыть)
14 октября 2016 в 23:18
Точно! Заговор!
настойчивый
настойчивый ответ Aleks Fess (раскрыть)
14 октября 2016 в 23:15
Ответишь за базар?
КПР
14 октября 2016 в 23:02
Так надо было очки набирать !
makkie
makkie ответ Palex (раскрыть)
14 октября 2016 в 22:54
Болельщику Зенита святое вступиться за цска - побратимы)
fanatcska94
14 октября 2016 в 22:52
а чем могу удивить Слуцкий? Нет Еремы и Дзагоева, Траоре просто деревянный, но это можно было простить, если бы он при своем росте на втором этаже был продуктивен, так ведь нет.
Aleks Fess
14 октября 2016 в 22:50
А чем он тебя мог удивить, если слив был заранее оговорен?
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
14 октября 2016 в 22:42
Заговор?
drug01
14 октября 2016 в 22:39
зачем удивлять-взяли три очка и до свидания!!!!
makkie
makkie ответ Goger90 (раскрыть)
14 октября 2016 в 22:39
В этом и подвох - моменты даже не пытались создавать, в концовке один и все.
Goger90
Goger90 ответ makkie (раскрыть)
14 октября 2016 в 22:36
Всё же согласись: у Уфы не было прямо серьёзных голевых моментов. Да, у Уфы было много подходов во втором тайме. Во многом потому, что ЦСКА играл от соперника и местами чуть паниковал, не чувствую за собой Игоря.
makkie
14 октября 2016 в 22:31
Блин, это реально перебор.
С Локо и Спартаком Уфа просто отскочила по-хорошему... а тут при равной игре умудрились пропустить и не забить ответный матч. Странно.
Гость